Перейти к содержанию
Old Subaru XV

SUBARU XV Crosstrek HYBRID


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для тех кто любит погорячее, вместо турбоверсии предложат гибрида , тоже вариант - 180кобыл бодрее понесут !!! А цвет кстати прикольный , мне нравица , у меня даже на аватарке такой!

Изменено пользователем DIM-DIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут нужно определиться, что Вам нужно. Автомобиль для вседорожья или для пробок столичных. Вот на Алтае, или на Кавказе, или в ещё какой-нибудь глуши, - всё это очень быстро превратится в килограммов триста неполезной нагрузки. Ладно, класса В машинки делать на электроприводе, но джипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там джипы?

Класс XV уже много раз обсуждали.

Утилитарно-спортивный стиль .

Это значит кидаешь вечером в пятницу в багажник рассаду, шашлыГ и шнапс, стоишь честно, как все нормальные люд и три часа в пробке, а потом 10 минут по убитой грунтовке в садовое товарищество заниматься садово-огородным спортом :-)

И в воскресение все в обратной последовательности.

Итого 20 минут оффрода и 6 часов пробок.

Гибрид - отличная идея, но тогда, когда он действительно нужен, иначе его цена не будет оправданной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен , лучше бы турбомотор ставили , чем лишние 300кило в виде батереек с моторчиком от газонокосилки, которые дадут экономию в 0.5л на сотню и увеличение стоимости на 200-300тыр ! Все эти гибриды от лукаваго , вреда природе от них не меньше , а может быть и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что по-русски.

 

Из статьи:

Кроме дебютанта XV Crosstrek Hybrid (в американской спецификации, подчёркивает компания),

Subaru привезёт в Нью-Йорк и некий концептуальный вариант всё того же кроссовера XV.

Но о последнем пока никаких подробностей нет.

Интересно будет посмотреть, что за некий концептуальный вариант всё того же кроссовера XV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а посмотрите(понимаю,что оффтоп :dolf_ru_858: ) на задние фонари! :dolf_ru_636: Это же тот тюнинг,которого мы хотели!(по крайней мере-- я).Вот бы номерок узнать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто любит погорячее, вместо турбоверсии предложат гибрида , тоже вариант - 180кобыл бодрее понесут !!! А цвет кстати прикольный , мне нравица , у меня даже на аватарке такой!

у тебя цвет яркий и сочный, а тут тусклый и болотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...