Перейти к содержанию
Old Subaru XV

BESTPARTS.RU-интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч. Скидки


Рекомендуемые сообщения

http://www.bestparts.ru - интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч.

 

Розничный магазин:

 

Москва, ул. Дубининская д. 59. (495) 228-06-19

Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская д. 22/22А, пом.6Н, тел.: (812) 934-88-49

Тула, ул. 9 Мая, дом 3, офис 311А, тел.: (950) 913-44-43

 

Email: zakaz@bestparts.ru

 

- Автомобильные коврики

- Багажники

- Боксы

- Брызговики

- Дефлекторы

- Защиты картера

- Накладки

- Подлокотники

- Секретки на колеса

- Щетки стеклоочистителей

- Фильтры

- и многое другое

 

Доставка - Москва и регионы!

 

Скидка для форумчан - 5%

 

Правила предоставления скидки :

 

Вы регистрируетесь у нас на сайте http://www.bestparts.ru. После чего сообщаете логин/эл. почту, под которым зарегистрировались.

Сделать это можно личным сообщением в этом форуме.

После этого БестПартс выставляет скидку и вы сможете приступать к покупкам.

Изменено пользователем Хантер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники,

прошу обратить внимание, что ассортимент товаров для нашей машины (Субару XV) у вас уж очень небольшой. Например, для ТО в закладке не нашла ничего. Зато в аксессуарах можно потерять массу времени, выбирая конкретно для XV, видимо, подходящее как бы для всех машин (боксы, например, - неужели все становятся на XV?). Наличие несомненно актуальной незамерзайки "от Ниссан для XV" оч.порадовало, Ниссан думает о нас ;) Аксессуары от Локер берут в Локере, собственно.. Оригиналы на машину не нашла или вы их не поставляете? Щетки без выбора, в одном виде...

Извините, но не совсем понятно, что вы можете предложить для XV при таком ассортименте?

ИМХО, с искренними пожеланиями расширить выбор продукции и инфо о ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники,

прошу обратить внимание, что ассортимент товаров для нашей машины (Субару XV) у вас уж очень небольшой. Например, для ТО в закладке не нашла ничего. Зато в аксессуарах можно потерять массу времени, выбирая конкретно для XV, видимо, подходящее как бы для всех машин (боксы, например, - неужели все становятся на XV?). Наличие несомненно актуальной незамерзайки "от Ниссан для XV" оч.порадовало, Ниссан думает о нас ;) Аксессуары от Локер берут в Локере, собственно.. Оригиналы на машину не нашла или вы их не поставляете? Щетки без выбора, в одном виде...

Извините, но не совсем понятно, что вы можете предложить для XV при таком ассортименте?

ИМХО, с искренними пожеланиями расширить выбор продукции и инфо о ней :)

 

все, что есть

 

Автомобильные коврики для Subaru XV

Брызговики для Subaru XV

Дефлекторы для Subaru XV

Защиты картера для Subaru XV

Секретки на колеса для Subaru XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,http://www.bestparts.ru - не заявляет себя как магазин для Subaru XV. При этом делают для членов клуба скидку. Думаю, что "наезд" необоснован. Вы ведь не требуете, чтоб в продуктовом было больше товаров под ваш вкус, а в магазине одежды-под ваш фасон и размер. А магазин хороший. Кое-что у них покупал. Доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с продуктово-одежным магазином, извините, не к месту, потому как он не приходит ко мне предлагать услуги и не знает, что мне нужно. Здесь обратная ситуация, и вполне обоснованное ПОЖЕЛАНИЕ расширить ассортимент для марки, если данный магазин представил себя на узкоспециализированном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с продуктово-одежным магазином, извините, не к месту, потому как он не приходит ко мне предлагать услуги и не знает, что мне нужно. Здесь обратная ситуация, и вполне обоснованное ПОЖЕЛАНИЕ расширить ассортимент для марки, если данный магазин представил себя на узкоспециализированном форуме.

 

расширить ассортимент за счет какого товара? ваши предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал у Вас брызговики неделю назад, сегодня позвонил брызговиков нет, сказали ждите еще неделю. Хотелось бы, чтобы магазин работал более оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал у Вас брызговики неделю назад, сегодня позвонил брызговиков нет, сказали ждите еще неделю. Хотелось бы, чтобы магазин работал более оперативно.

 

будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал дефлекторы на окна для начала на пробу по инету в Питере. Тишина. Позвонил, разобрались, сказали через неделю, потом сами перезвонили, мол еще через неделю, потом полная тишина. Перезваниваю сам, мол ребята - так низя. Ответ - не нравится ну и не надо. Грубовато так. Вообщем и нафиг тогда такие партнеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал дефлекторы на окна для начала на пробу по инету в Питере. Тишина. Позвонил, разобрались, сказали через неделю, потом сами перезвонили, мол еще через неделю, потом полная тишина. Перезваниваю сам, мол ребята - так низя. Ответ - не нравится ну и не надо. Грубовато так. Вообщем и нафиг тогда такие партнеры...

 

какой у вас номер заказа?

 

предоплата была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

372739

Я так то без претензий. Понимаю, если б я на 10тыщ заказал... Посмотрите когда заказ сделан и когда его сняли :) Предоплату не делал, хотя спрашивал о ее необходимости, сказали не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник на рейлинги для Subaru XV

Боксы на крышу

Секретки для номерных знаков

 

 

 

Скидка для форумчан - 5%

 

Правила предоставления скидки :

 

Вы регистрируетесь у нас на сайте http://www.bestparts.ru. После чего сообщаете логин (эл. почту), под которым зарегистрировались. Сделать это можно личным сообщением в этом форуме.

После этого БестПартс выставляет скидку и вы сможете сразу же приступать к покупкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетки стеклоочистителей для Subaru XV

 

 

Скидка для форумчан - 5%

 

Правила предоставления скидки :

 

Вы регистрируетесь у нас на сайте http://www.bestparts.ru. После чего сообщаете логин (эл. почту), под которым зарегистрировались. Сделать это можно личным сообщением в этом форуме.

После этого БестПартс выставляет скидку и вы сможете сразу же приступать к покупкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bestparts, Вы меня в игнор записали??? Рекламируете на форуме активно свое партнерство, а дальше что... Ну зарегистрировался я, где заказ то? Через месяц заказ сняли, нахамили еще. Хороший бизнес. Или ключевое слово ПРЕДОПЛАТА? Так Вы всем объявите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b][member=bestparts][/b], вот если честно, то не думал что буду писать такое, но, увы, придется...
Ваш интернет-магазин знаю уже довольно давно, закупался для предыдущей машинки, для XV тоже покупал защиту на вариатор и диф. Всегда все устраивало и нравилось... Возникла необходимость прибарахлиться еще. Захожу на Ваш сайт, выбираю машинку: Subaru, XV с 2012 года (подразумевается что после этого фильтр выдает товары только для этой машинки). Перехожу в раздел пепельницы и выбираю [url="http://www.bestparts.ru/catalog/brand36/item12825.html"]вот такой прикуриватель[/url]. Получив его, выясняется что как-то он отличается от того, что представлен на картинке.

[attachment=4009:20130514_225040.jpg]

[attachment=4010:20130514_225030.jpg]

Нет, это даже совсем не беда, что на нем нет никаких опознавательных знаков (на совсем худой конец приклеил бы наклеечку какую нибудь)...беда в том, что вставив его в гнездо прикуривателя авто, я обнаруживаю что он отличается диаметром (меньше и потому болтается в гнезде) и, как следствие, после нажатия даже не пытается удержаться и нагреться. Другими словами - данный товар НЕ подходит к нашей машине. Но ведь представлен как для нашей.
Теперь второе... Машинка у меня частенько стоит на солнце, посему заказал себе еще [url="http://www.bestparts.ru/catalog/cat23/model1328.html"]вот такое вот[/url]. Прошу обратить внимание, что данный товар так же позиционирует себя как: Для Subaru XV с 2012 года. По приходу товара (пришли эти две позиции одним заказом) обнаруживаю что товар так же отличается от изображения на сайте. Ну, думаю, спектр товаров у них большой...картинки не успевают обновлять...с пониманием в общем. Однако, вечером, пытаюсь приладить сие "чудо" и понимаю что оно не подходит по размерам. Оно меньше, и если по-бокам щели небольшие, то сверху (или снизу) не закрывается почти одна треть стекла (увы, фото сделал снаружи...изнутри лучше видно что данная шторка не доходит до низа а сверху остается приличное расстояние).
[attachment=4011:20130515_070112.jpg]

Ребята, это вообще что такое??????? С таким успехом можно было именно ее же продавать и для LC200 и...да хоть для Белаза! А что? Ну подумаешь что щелки в локоть со всех сторон будут...можно же в течении дня выходить и гонять данную шторку по всей лобовухе в зависимости от положения солнца в конкретное время дня. Думаю что это нормально, когда покупатель выбирает товар в разделе для "Subaru XV с 2012 года", то он рассчитывает получить этот товар (пусть и не оригинальный), который [b]подходит[/b] к его машине, а не [b]почти подходит[/b] (из разряда: После сборки - обработать напильником...). Вы вообще пробовали эти товары (и прикуриватель и шторку) ставить именно на Subaru XV? Если да, то, видимо, моя машинка менее чем за год эксплуатации поправилась (раз уж шторка слишком не по размеру), а про увеличение размера гнезда для прикуривателя я даже и не знаю как мне краснея оправдываться...
Очень хотелось бы прочитать Ваши комментарии по описанному выше. На данный момент я усматриваю нарушение моих прав (как потребителя), потому как представленная информация на сайте не соответствует действительности (повторюсь, не было бы вопросов, если бы просто не соответствовали фото) и вводит покупателя в заблуждение.
P.S. [b][member=bestparts][/b], как Вы видите, моя претензия основывается не только словами, но и фото. Номер заказа (в нем кстати тоже прописаны[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] данные позиции как для Subaru XV) имеется.[/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='евГений' timestamp='1368696316' post='47256']
[b][member=bestparts][/b], ...
P.S. [b][member=bestparts][/b], как Вы видите, моя претензия основывается не только словами, но и фото. Номер заказа (в нем кстати тоже прописаны данные позиции как для Subaru XV) имеется.
[/quote]

добрый день.

какой у вас номер заказа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну почему ты сначала не прочитал мое первое сообщение? Предупрежден - значит вооружен ;)

Зато в аксессуарах можно потерять массу времени, выбирая конкретно для XV, видимо, подходящее как бы для всех машин (боксы, например, - неужели все становятся на XV?

А защиту от солнца, скорее всего, делают всегда универсальной, у меня тоже не до конца закрывает, но я ни разу не видела по спец размерам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защиту от солнца, скорее всего, делают всегда универсальной, у меня тоже не до конца закрывает, но я ни разу не видела по спец размерам

ну почему же... Например

Нет, я конечно понимал что это не оригинал...понимал что будут некоторые отличия в размере... Но не такие как на фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык..ТАМ есть все ))))

Правда, и стоимость соответствующая 2 тыс за эту штучку без учета доставки :blink: Оно надо?..всего на три месяца...

Странно, что на фото у Бестпартс почти такая шторка, но от твоего экземпляра оочень уж отличается :(

Сегодня свой неоригинал замерю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда универсальный прикуриватель универсально не подходит к машине?

И зачем универсальные товары презентовать как товары "для XV" даже не озаботясь проверить их применимость к данной модели а/м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то хреновый какой-то партнер клуба. Ни одного положительного коммента. Предлагаю лишить партнерства. Или пусть даёт 10% скидки, а не детские 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то хреновый какой-то партнер клуба. Ни одного положительного коммента. Предлагаю лишить партнерства. Или пусть даёт 10% скидки, а не детские 5

 

положительные комменты люди не охотно пишут

 

а отрицательные - с большим энтузиазмом... а также любят делать сомнительные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...