Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

Нариса, ну мы же в Ваши края ездим и не считаем это далеким - всего-то 7 часов на самолете! Приезжайте! По сравнению с 2004 годом, это совсем другой город! Кстати, билет на самолет по акции 8 тысяч рублей туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я там студентом только был в стройотряде. Помню подлодку-музей на набережной. Она жива еще? А так мы в Посьете работали, гребешков и чилимов (вы же так креветок больших называете? Они почти похожи на креветок, только нос длинный и костлявый, страшное оружие ;) ) ведрами ловили после работы за часок :) Объедались вкусностями, но пива не было :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юрий, есть такое дело. В район Посьета и п. Зарубино мы ездим нырять, там очень теплое и красивое море. А Владивосток с тех пор изменился кардинально, теперь это совсем другой город, спасибо Саммиту АТЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, море изумительное! Я бы там и отдыхал, а не в Греции-Испании, если бы было не так далеко (и дорого) и сервис бы не советский имел место быть :) А кто дикарем хочет и в палатке жить может, лучше мест нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции бывают по линии Аэрофлота, нужно отслеживать. Самолеты летают Airbas 300, и Боинг очень комфортабельные, без промежуточных посадок. Кстати от нас в Москву летают три авиакомпании: Аэрофлот, Трансаэро и Эс Севен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton,к сожалению на машине далеко не уедешь,только электричкой.Никак не построят дорогу в Хакасию,а может и к лучшему.Хотя и в 10 - 15 км. от города есть прекрасные места.Горнолыжная трасса практически в черте города.Приезжайте в гости!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, за такие бы деньги я тоже всей семьей слетала! :D

 

Наверное такие цены не в сезон??? Как это интересно отслеживать? Для детей хотелось бы теплого моря.

 

Все не могу определиться куда податься на море в этом году- варианты: Грузия, Геленджик, Армения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, если запланируете выезд к нам, то лучше сентябрь-октябрь. Август тоже замечательный, но на море куча хабаровчан (D.R.E.D., без обид), как муравьи везде. Есть в районе п. Славянка отличная база отдыха " Теплое море", там очень цивильно. Еще бухта Витязь. Ну а если дикарями, то везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, давайте откроем тему " Приглашаем в гости" или "Обмен между городами" ???

 

Вы более активная чем я...

 

т.е. в сентябре-октябре можно такие дешевые билеты найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, давайте откроем тему " Приглашаем в гости" или "Обмен между городами" ???

 

Вы более активная чем я...

 

т.е. в сентябре-октябре можно такие дешевые билеты найти?

Нет, нет, билеты в это время дорогие, только если заранее покупать. А время для отдыха у нас именно это.

А про тему подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, фотки, к сожалению, не мои, увидела в новостях наших. Но видела такую же картину с сопки вживую несколько раз.

А Дед Мороз в этом году оторвался по полной, отомстил за прошлый год ( за всю зиму ни одной снежинки!). Злой Дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...