Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что в Питере не был 35 лет! На 8-е съездил... Это пипец... Я не знаю, кто и где там нашёл "культурную столицу"! Отвратительный город! Просто пипец(если очень мягко выражаться). Грязь, пыль, засилие чурками... Короче, я в шоке и больше никогда в жизни туда не поеду. А жить там вообще невозможно!:dolf_ru_1019:

35 лет назад была такая же грязь и пыль, но хоть чурок не было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 минут назад, михаил сказал:

Сегодня по Мурманску Т рекорд: +6.1

а утром было столько же , но с минусом - голова трещит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 минуты назад, lipton сказал:

не российские!

Да кто, не пойму...узбеки-братья, тувинцы, калмыки, буряты?, киргизы-братья, таджики-братья, азербайджанцы, армяне...кто чурки то?

Олег, ну ты взрослый мужик...

Чу́рки (ед.ч. — чу́рка, вариант — чуркеста́нец)  оскорбительное прозвище представителей народов Средней Азии, в более широком смысле — всех нерусских народов, в том числе уроженцев Северного Кавказа и Закавказья, этнофолизм.

Наши вместе со всеми сейчас на войне..., а ты "чурки" ну капец брат, не понимаю, откуда в тебе эта неприязнь?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Полярник сказал:

не понимаю, откуда в тебе эта неприязнь?

А ты съездий туда, погуляй... Сходи в магазины... Долго объяснять, но ты и сам всё поймёшь!

И да, "чурка" - это не национальность! Это тип людей такой! Просто так получилось, что среди азиатов их несколько больше. Ну так они себя ведут/представляют... А так то чурок и среди русских хватает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говна больше по жизни от "русских" перепадало...Хотя я сам на половину русский, есть польские и украинские предки. Но воспитывался я в России и всё жизнь сознательную в России живу. А родом я из Луганской области г. Стаханов.

1599461941_dsc_0071.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2022 в 13:56, Полярник сказал:

Наши вместе со всеми сейчас на войне..., а ты "чурки" ну капец брат, не понимаю, откуда в тебе эта неприязнь?

Тут не в национальности дело.

Помните старый анекдот:

Демонстрация. Диктор: "Идут народы крайнего Севера -
так теперь их политкорректно называть.
Они несут транспаранты: "МИР!", "ТРУД!","МАЙ", "ИЮНЬ", "ИЮЛЬ", "АВГУСТ!".
Нет! Все-таки это чукчи!"

Так вот тут такой же случай.

Как пример. Ранее очень часто хамили чеченцы, но последнее время Кадыров им так навставлял, что они уже редко где хамят. А если и случается (где-то в соц.сети проскочит), то через день приносят извинения... У Рамзан Ахматовича не забалуешь.

В Москве, кстати, "чурок" стало намного меньше.

И... Никто не против других народностей. Просто вести себя надо так как хочешь, чтоб относились к тебе.

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...