Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СТО "Оппозит" (Мск): запчасти и обслуживание Вашего Субару.


Рекомендуемые сообщения

Станция технического обслуживания "Оппозит".

Качественный ремонт, текущее обслуживание и запасные части на автомобили Субару.

В нашем арсенале:

 

Слесарный участок.

  • Диагностика и ремонт ходовой части
  • Ремонт двигателя
  • Ремонт МКПП
  • Ремонт узлов рулевого управления
  • Замена масла АКПП путем замещения (аппаратная)
  • Шиномонтаж
Кузовной участок.
  • Восстановление геометрии кузова после ДТП
  • Кузовной ремонт
  • Замена стекол
  • Покраска автомобиля
  • Ремонт бамперов
  • Локальная покраска
  • Абразивная полировка кузова
  • Ремонт порогов
Сайт находится в стадии разработки.

Официальное название сервиса: "СТО Оппозит".

Наш адрес: ул. Заваруевский переулок, 32с1

Телефон: 8 (495) 973-97-03 8(495) 963-33-11.

 

Мы предоставляем скидки по клубным картам на работы 10% и на запчасти 6%

Изменено пользователем Temich
адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем техцентре стартует летняя акция!

 

 

В разгар дачного сезона и сезона отпусков, мы проезжаем большие расстояния на наших любимых авто в режиме повышенных температур. В такие периоды особенно важно для двигателя качество масла.

 

 

При покупке у нас оригинального моторного масла Subaru 5w30 (из расчета 5 л.) и оригинального масляного фильтра и уплотнительного кольца всего за 3100 р. - замену на Вашем авто мы произведем бесплатно !*

 

 

 

* Цена действительна только для SUBARU С 2011 модельного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра уже заехал к нашим друзьям на диагностику повреждений. Спасибо ребятам и Александру в особенности за четкую работу :dolf_ru_114:

Пожалуйста! Всегда рады видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Михаил. Данное масло в наличии мы не держим , при необходимости его можно привезти в течении 5 дней по цене 2600 за 4 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! У меня к Вам вопрос, стоит ли высасывать масло если оно перелито на 1см выше максимального уровня, с завода как я понял? И возможно ли это сделать у вас? Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозитный мотор очень чуствителен к ровности поверхности, на которой стоит авто, уровень от незначительного наклона может сильно изменяться. Посмотрите на щуп, выше максимального отверстия должна быть еще одна метка (максимальный уровень на горячую), которая выглядит так:

 

post-1761-0-56369700-1373027448.jpg

 

Боковая выщерблинка выше максимума (F) - та самая метка. Если ее не превышает уровень, то можно не волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть эта выщербинка, что то не помню. К тому же стараюсь на холодную проверять, правда на счет наклона не уверен может быть. Хорошо посмотрю. Спасибо! Если что напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас ее, у нас только две отметки кружочками - верхний уровень и нижний. Ммм, странно, что на СТО об этом не знают

Все знать на свете невозможно... (с)

Ваши машины еще очень свежи и в основной своей массе находятся на гарантийном обслуживании у дилера, а по сему весьма редкие гости на неофициальных сервисах. На машинах по-старше такие метки есть. Я дал совет исходя из своего опыта, просто хотел помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда исходя из опыта скажите, как на субарах масло меряют: на холодную или на горячую?? Выяснилось, что все делают по-разному..но так и уровень же будет разный показывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверку делают на горячую, дав маслу стечь после остановки мотора 3-5 мин. Но даже если мерить на холодную, погрешность будет незначительной, гораздо важнее делать это на ровной поверхности, да и просто периодически делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[member=СТО Оппозит], добрый день. У меня вопрос к Вам. Если я подъеду сегодня допустим вы можете мне защиту картера или дифференциала подогнуть или фтулки поставить, короче исправить, что бы она на вибрировала и не задевала при резком старте, бывает даже на ходу когда резко разгоняешься. Вот. Ну и цена вопроса?))) А то мне лень к ОД ехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Temich' timestamp='1375421863' post='57964']
[b][member=СТО Оппозит][/b], добрый день. У меня вопро к Вам. Если я подъеду сегодня допустим вы можете мне защиту картера или диферинциала подогнуть или фтулки поставить, короче исправить что бы она на вибрировола и не задевала при резком старте, бывает даже на ходу когда резко разгоняешься. Вот. Ну и цена вопроса?))) А то мне лень к ОД ехать....
[/quote]
Прошу прощения за молчание, не заметил сразу...
Если актуально, то конечно подъезжайте, исправим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До которого часу вы работаете? может подъеду сегодня!?

 

С какой улицы заезжать к вам?

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в сто оппозит, избавлялись от сверчка под днищем, то есть от дребезга... все нашли и сделали :dolf_ru_891: Спасибо большое!

Пожалуйста! Рады что смогли помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Скажите пожалуйста, делайте ли вы балансировку и сколько стоит? А то на одном переднем 60/* :(  делал недели 2-3 назад...

 

Добрый вечер , просим прощение за долгое молчание, обещаем исправится.  Балансировку и шиномонтаж мы делаем, 

 

Балансировка одного колеса  обойдется в пределах 200 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...