Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Боковые зеркала


Рекомендуемые сообщения

 

 


...номер цветной накладки на зеркала с повторителями...

Если хочется сразу в цвет, то советую поискать номера крышек от этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста, а кто нибудь менял повторитель поворотника? который находится на зеркале. Поискал на форуме не нашёл как разобрать зеркало не очень хочется что нибудь там сломать. На сборочнике где номера написаны не очень понятно, что за чем снимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


спасибо, как и предполагал все на защелках( попробую не сломать...

Недавно менял стекла зеркал, на картинке что привели выше - отвертка вставлена не лучшим образом, как-то под углом, не очень удобно. Вниз от этих мест фиксации идут пазы, гораздо удобнее тонкой плоской отверткой идти по этому пазу и уперевшись в защелку повернуть отвертку, потом вывернуть регулировкой зеркало в обратную сторону и по второму пазу точно так-же.
А уже сняв зеркало все защелки накладок видно изнутри.
Как выглядит зеркало изнутри и где эти пазы ТУТ есть фотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кто-нибудь уже использует зеркальные элементы от PROVA (япония)

они двух цветов: желтые и синие, соответственно свои приемущества...

но все имеют выпуклость для наибольшее угла обзора. Ссылка для обзора:

https://www.ebay.com/itm/Prova-Blue-Wide-View-Door-Mirrors-08-2014-WRX-STi/263272058219?hash=item3d4c3ccd6b:g:YdoAAOSwjDZYgiUG&vxp=mtr

на сайте Japanparts.com ценник проще, но с доставкой заморочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашок,можно повернуть зеркала от машины немного и будет видно полтора ряда с места, а если покрутить головой немного то все два ряда:) за 7к я готов не переставать смотреть в свои зеркала:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Japanparts.com ценник проще, но с доставкой заморочка...

Никаких заморочек. Получал от них пару раз. Но я STI зеркала брал с поворотником.

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашок,можно повернуть зеркала от машины немного и будет видно полтора ряда с места, а если покрутить головой немного то все два ряда :) за 7к я готов не переставать смотреть в свои зеркала :)

7 кусков многовато, есть варианты и дешевле, их фишка это увеличенный обзор + антиблик синий элемент (или как правильно от света фар) или же желтый элемент (действует вроде как туманки в плохую погоду) в общем у какого какие особенности тому и выбор. Вопрос за эту комбинацию возможностей. Насколько такие элементы в реале функциональны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких заморочек. Получал от них пару раз. Но я STI зеркала брал с поворотником.

а как доставку осуществляли?! общение с продавцом на этапе заказа было?!

I`m don`t speak to English....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как доставку осуществляли?! общение с продавцом на этапе заказа было?!

I`m don`t speak to English....

Никакого общения небыло. Оформил заказ, выбрал способ доставки, оплатил картой или с ПайПал когда на нем были деньги и все.

В личку скинул номер. Viber или Telegram. Вечером помогу если что разобраться.

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на М4 словил камушек... Звякнуло хорошо, но лобовуха осталась цела. Машина была грязная и сразу ничего не заметил. Вчера помыл и обнаружил...

DSC_0254.JPG

В магазинах дешевле 3600руб за один, нет. На Али нашёл за 2+ оба, и левый и правый! (на правом маленький сколик есть тоже)

Вот как то сомневаюсь что ли...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил как есть, не сильно уж  и заметно.  Поворотник работает же. Если только ради эстетики.., но ценник какой то не радостный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я "курил курил" и не вкурил... В какой последовательности добраться до этих повторителей?

1) снять зеркало(само стекло)

2) снять накладку

3) повторитель

 

или можно сразу накладку снять и потом повторитель???

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или можно сразу накладку снять и потом повторитель???

Можно и сразу снять накладку, но по мне удобнее снять зеркало и изнутри видно все защелки. Аккуратнее получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня получил свои повторители...

Не знаю на счёт оригинальности(моловероятно), но качество с виду отличное. От старых стёклышки вообще не отличаются, ток ещё не зацарапанные!

Думаю и стать должны хорошо.

DSC_0001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lipton 

 

Олег! А чего сразу оба повторителя меняешь?

 

Можно и сразу снять накладку, но по мне удобнее снять зеркало и изнутри видно все защелки. Аккуратнее получится.

Достаточно ли снять только верхнюю переднюю накладку, чтобы заменить повторитель?

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...