Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Самый легкий маршрут России:

 

Москва - Туапсе по М4; Туапсе - Мин.Воды (Краснодар-Кропоткин); Мин.Воды - Москва. Все по прямой.

 

Общий пробег - 3678 км.

Средний расход - 7,4 л.

Расходы на бензин - 9150 рублей.

Средняя скорость по компу - 69 км/ч.

Камеры везде, держал 90-100 км/ч.

Пробки: Воронеж, Павловск, Тарасовский. На перевалах повезло.

Гаишники остановили один раз, в Адыгее. Удивительно приветливый, поинтересовался как машина.

Автомобиль в порядке: масло не съел, по бездорожью (по деревням) вел себя солидно. В дерьмо, правда, не лазил. Некогда было :)

 

Выехали 26.07 в 5.30. Вернулся 01.08 в 20.00.

По пути видел единственную XV в Джубге, с питерскими номерами.

 

Регистраторы ДОД и ДВР. За поездку автомобиль упрекнуть не в чем, поэтому оценка - 5.

 

Немного видоса (время/дата в регистраторах не выставлены)

 

http://www.youtube.com/watch?v=IDxUSXLuSZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clark666,

 

Признаться, я вообще не собирался никуда ехать. В Туапсе отвозил семью, а ранее хотел их отправить и с ними мотануть на 3-5 дней на поезде. Но, цена взрослого билета на поезд сейчас 9300 рублей на одного! [многомата]. Поэтому 9 тысяч на бенз, с учетом посещения и "житницы", и "здравницы" - сущие копейки. Тем более ради спортивного интереса я эти бабки практически отбил, набрав на юге нормальных, не пластмассовых овощей и прочих снадобий :)

 

Марина, спасибо. Фоток не будет. Я и фотоаппарат не брал. Только мобильник :) А что там снимать? :)

Изменено пользователем Forsberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По использованию регистраторов вопрос, будет ли от них толк, если дата/время не совпадает с действительностью. Это первое, к чему цепляются при разборе с видосами. Тем более с читабельностью номеров и у одного и у второго не очень. Днем картинка нормальная, какой-то только мылит сильнее. Правда, просматривала не с ПК, может с него картинка лучше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки: Воронеж, Павловск, Тарасовский.

Дмитрий, а перед Краснодаром (Кущевская-Краснодар) ремонт дороги закончен? В апреле там средняя скорость 50-60 км/ч была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, фотки с юга довольно банальные выходят :) Мы там частенько бываем, потому там где море-горы сняты давно, в остальном - больше как мы сами меняемся :)

Выставлять ли время/дату на регистраторах, чесгря не знаю. Мне кажется, регистраторы помогут, только если что-то серьезное. Если не очень - без них разберутся. При нарушении правил вроде бы регистраторы в суде не рассматриваются. Номера - да, видно не очень.

Тут такая штука - если есть на лбу парочка в-регистраторов, гаишники относятся к машине более спокойно :) Это был ответ :)

 

Рома, цыгане так же голосовали, когда ехал и в сторону юга. Вот, думаю, и сказать некому. Позвонить и сказать: уважаемые, там возможно плохо человеку! Вызовите наряд, чтоле! )))

 

Луч, ремонт дороги Кущевка-Краснодар в самом разгаре! (Уточню: Кущевка - Павловская - ремонта нет, после раздвоения дороги на М4 и М29 - начинается). Я ушел на Выселки - Кирпили - Усть-Лабинск - Бжедугхабль - Адыгейск. В основном, по личным причинам, но дорога эта, в отличие от Краснодара - едет.

Изменено пользователем Forsberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветеран, да не вопрос.

 

Туда:

- Москва 5:30;

- Воронеж примерно 12-13 часов (трасса едет вся);

- Тарасовский 16-17 часов (воспользовался объездом через Кумшацкий, который разжеван в энторнетах донельзя. Ночью соваться туда не советую, да и не актуально ночью);

- 19 часов г. Шахты - ночевка.

- 5:30 выезд из Шахт. И без пробок -

- 14:30 Туапсе.

 

Туда ехали с ребенком - очень много остановок. Плохая дорога только в Тарасовском. В принципе для нашей машины - везде дорога хорошая :)

 

Туапсе - Мин.Воды.

 

- Выезд 6:45;

- Невинномысск 13.00 (в Невинке завис, поэтому дальше не актуально)

 

Мин. Воды - Москва

 

- Выезд 9.15 (как на рынок не сходить-то ? )))

- К Шахтам подъехал к 16.00. Участок Кропоткин - Павловская - колейность примерно как на М6 (еще и в ливень попал, тропический прям).

- В районе Ростова плотность траффика как на МКАД, поэтому на Тарасовский в вечер тупо не пошел, остался в Шахтах.

- Выезд в 4.15

- пробку зацепил в Лосево и жуткая пробка была навстречу в Воронеже (здравствуй, 1-е августа )))

- к Москве подъехал в 16:00.

 

Все.

Изменено пользователем Forsberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню я в 2007 ездил на Ялту с друзьями) на ОКЕ)) в первый день спокойно доехали до Воронежа, переночевали у знакомых друга который с нами ехал а потом 1000 или 1200 км на следующий день преодолели и уже остановились только в Симферополе на Украине)))

Итог) за 2 дня 1500 км проехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...