Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Возраст участников форума.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Особенный привет еще одному Ровеснику ;) Ну, не много нас в такой категории просто... А ведь САМАЯ золотая середина - уже без подросткового максимализма, но еще без кризиса среднего возраста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенный привет еще одному Ровеснику ;) Ну, не много нас в такой категории просто... А ведь САМАЯ золотая середина - уже без подросткового максимализма, но еще без кризиса среднего возраста :)

Это да))) Сегодня видели Форестер (мужу, кстати, 34), мы обсуждали его в теме "Что выбрать XV или Forester". Так вот сегодня окончательно убедились, что хорошо , что не купили Форик) Ну не наш он, не наш. Другое настроение))) Нет драйва, нет молодецкой удали... Не знаю. Не доросли мы еще до толстых больших машин)) Хочется кричать "Йоу" и если бы был люк, я бы вылезла из него наверх с распростертыми руками" ) З.Ы. Дочка 6 лет тоже в восторге от рыжей машинки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь САМАЯ золотая середина - :)

Ну не знаю, Жень, хотелось бы чтоб была треть или близко к тому. Потому как Если это1/2 значит надо закругляться уже с форсом и покупать какой-нибудь спокойный серенький (бледно-зелененький ) универсал или минивэн года так 2004-2005+прицеп, но не новый ХэВэ (як кажуть на Кубани) 12 году выпуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...