Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

Последние машинки субару очень радуют XV, Форестер, новый легаси, врх сти, теперь и аутбек. Можно брать любую, думаю что не прогадаешь. Субару наверное сменила дизайнеров в компании. Теперь политику компании в отношении цен и комплектпций в России поменять и все будет пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Субару наверное сменила дизайнеров в компании.

 

Дизайнеры рисуют на столько, на сколько денег дадут. А еще вернее: технологи делают настолько добротно, насколько денег дают. Подозреваю, что без Тойоты и её денег тут не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

 


А продажу снова без релингов и порогов пойдет?

Рестайлинг уже продается и с рейлингами и с порогами. Еще бы накладки на двери прифигачили... Но это уже спорный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайлинг уже продается и с рейлингами и с порогами. Еще бы накладки на двери прифигачили... Но это уже спорный момент

Рейлинги припасут на очередной рестайлинг, Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позавчера тестировал новый Аутбек. Снаружи красив как Бог. Внутри не понравился. Что-то не то. Ну едет хорошо - нет вопросов. Заехал в "сильный" песок :) , остановился, тронулся  - нет проблем. Непонятно почему не довели интерьер до уровня XV и Форестера.

В общем, покупать не буду... Хотя, по сути - хороший автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vectrafil

 

Дык, чтоб внутри было также хорошо, надо подождать следующего аута. Вроде как, весной обещают. Вот там архитектура панели ближе к ХВ и Форю.

А тот аут, который сейчас продают, он похож на предыдущий форь и трибеку - у них была такая "непонятная" для меня архитектура панели, ровно как и у импрезы хв.. 

 

А так, если внешне нравится, есть смысл подождать полгода и "потрогать" новый аут.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо текущего Аута действительно очень на любителя, но сильного отторжения не вызывает, ИМХО. А вот новый - это песня! Мне очень нравится... Скрещиваем пальцы и ждем цену, надеюсь не будет сильно больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и новый легась засветился
http://news.drom.ru/Subaru-Legacy-Outback-B4-30276.html

Аут, мне кажется, гармоничнее смотрится. Единственное, корму чуть недоделали, чтоли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на новый Легась/Аут явно проглядывается дизайн интерьера-экстерьера XV! B) Субару польностью сменила линейку моделей,и пионером в этот раз стала Импреза/XV! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера тестировал новый Аутбек. Снаружи красив как Бог. Внутри не понравился. Что-то не то. Ну едет хорошо - нет вопросов. Заехал в "сильный" песок :) , остановился, тронулся  - нет проблем. Непонятно почему не довели интерьер до уровня XV и Форестера.

В общем, покупать не буду... Хотя, по сути - хороший автомобиль.

А где ты мог тестить новый аут, он в РФ появится только весной 2015 г. Ты наверное тестил последний рестайлин. Мне тоже последний рестайлинг 2013 г. не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на праздники тоже заехал на тест аута к дилеру

полноценно оценить не получилось, потому что тестовая машина была уж очень ушатанная, хоть и было у нее всего 11000 на одометре

салон весь ходуном ходит, скрипы отовсюду

динамика 167 лс для полуторотонной машины можно сказать вообще никакая

салон кстати мне понравился, явных ляпов не заметил, снаружи тоже ничего вроде

ей бы дизель сил под 180-190, тогда можно простить было бы всё остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...