Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам тюнинговые накладки на пороги.


Faktor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Продаю накладки на пороги из оригинального каталога аксессуаров. Заказывал себе, но когда пришли передумал ставить т.к. не понравилось как смотрятся с белыс цветом. Они нулевые даже не приклеивались. Покупал за 8500 отдам за 5500 руб. возможна продажа по безналу на организацию, отправлю в любой регион транспортной компанией.

a6dbd217ab.jpg

85519_rensesalkmaar_18.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Там в соседней теме меня пытаются в мошеничестве уличить, вобщем если надо сфотаю их возле машины или еще как по вашему усмотрению, просто они не ставились а фотать их отдельно от машины смысла нету т.к. не понятно как они смотрятся на авто, да и тупо времени нет, я 2 месяца собирался их выложить, все время забывал с собой фотик взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде wadlos хочет купить, обсуждаем пересылку. Если не срастется выложу.

Платить будет вперед? Или по получении? wadlos такая же тёмная лошадка! Все признаки развода. Нелепые отмазки, отсутствие фото, показная непринуждённость в ответах ... и т.д. . Дениска конечно прости, но типичный интернетный кидала, причём студент в этом деле. Поищи себе другой форум.

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить будет вперед? Или по получении? wadlos такая же тёмная лошадка! Все признаки развода. Нелепые отмазки, отсутствие фото, показная непринуждённость в ответах ... и т.д. . Дениска конечно прости, но типичный интернетный кидала, причём студент в этом деле. Поищи себе другой форум.

Ну не такой уж тёмный. Скорее седой.

Не совсем правда понятно - меня то в чем заподозрили?

Ниче не продаю. Никого не трогаю, сижу спокойно, примус починяю.

Какие проблемы док?

ЗЫ: Кстате про фото. Оно у тебя есть. Очень информативное. Тока кажется я его где то видел.

:D

Изменено пользователем wadlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...