Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам стальную защиту заднего бампера


Faktor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, продам стальную защиту заднего бампера, покупал комплект из которого мне надо было только переднюю защиту, заднюю подаю. Весь крепеж присутствует. Возможна продажа по безналу на организацию. Отправлю транспортной компанией в любой регион Цена 3000 руб.

НАкладка бампера.jpg

наклвдка 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кому как :huh: . Мне бы так по всему периметру бы, и по всему днищу бы, и чтобы не тоньше четверки... :D :D

Если серьезно, такое не куплю. После первого-же контакта эта "защита" будет выглядеть просто ужасно. Чем дольше рихтовать, тем ужаснее будет. При этом не будет давать бамперу "прогнуться" и отделаться легкой царапкой.

Единственное, что она даст - покажет окружающим, что хозяину на машину денег не жаль... :)

Хм...странное заявление....это же защита, как она может после первого же контактавыглядеть ужасно??? Это же сталь, нержавейка! Толщина не менее 1.5 мм, и к тому же она вся в ребрах жесткости, лично я себе не представляю, как её погнуть (кроме аварии конечно). И к тому же физика, чем больше пятно контакта, тем меньшая нагрузка приходится на см2 площади соответсвенно при наезде к примеру на столбик с болшой долей вероятности, следа не останется даже на накладке, а если уперется бампером, то как минимум вы получите царапины на пластике и краске, а если зимой то трещину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 мм нержавейки это достойно, но сомнительно. При таком размере она бы весила килограмм 5, может все-таки 0,5 мм? Штангенциркуль сфоткайте, ну или линейку рядом с торцом, очень интересно.

Теме ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините, но бегать со штангеном в гараж ради того чтобы, кому то, что то доказать мне совсем не хочется. Для реального покупателя схожу без проблем. Может и 0,5 не замерял, это особо сути не меняет, сталь намного прочнее пластика. Её если и помял спокойно снял и выкинул, на то она и защита и именно для этого она у меня спереди стоит т.к. нижняя юбка уже вся в царапинах (летаю по буеракам), а защита целая. А вот когда бампер помнеш, поцарапаеш или сломаеш, вот тогда счет на совсем другие деньги пойдет. Заднюю продаю потому как она мне просто не нравится внешне. В общем никого в функциональности убеждать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Дениска мутит ...Каким то кидняком попахивает ... Без обид! Покажи фото с накладкой на свое машине!

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто хочет продать, обычно делает реальные фотки и в гараж разок можно сходить......

 

И машина я смотрю у тебя лексус... куда переднию ставил? Сорри если ошибаюсь!

 

Апочки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Дениска мутит ...Каким то кидняком попахивает ... Без обид! Покажи фото с накладкой на свое машине!

:)))

Я же писал что даже не устанавливал её, она абсолютно новая, поэтому на машине фотки не делал, если кто то надумал брат, не проблема могу сходить и сфотать на машине, под машиной и даже в машине. Вобщем любое фото какое попросит реальный покупатель и которое его убедит в наличии. В подписи лексус просто не исправил т.к. когда регистрировался был лексус, сейчас нету. А кидняком у нас на каждом углу попахивает, поэтому обижаться смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто хочет продать, обычно делает реальные фотки и в гараж разок можно сходить......

 

И машина я смотрю у тебя лексус... куда переднию ставил? Сорри если ошибаюсь!

 

Апочки ;)

Переднюю поставил на передний бампер конечно, могу и её сфотать. Еще 3 фары от лексуса РХ есть, И сабик в ящике под форестер СФ, мож кому надо, а то тоже их уже полгода собираюсь продать все время забываю фотик взять с собой.

Изменено пользователем Faktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такой аксессуар и от твёрдого снега и от песка хорошо будет защищать бампер только дороговато. Интересно как он к переднему бамперу крепится. Я сегодня глянул бампер не очень закреплен если ехать задом по глубокому снегу. Губа торчит и снег набивается туда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...