Перейти к содержанию
Old Subaru XV

IMPREZA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

XV - задратая импреза))

это так, не смотря на то что вам хочется думать наоборот.

Ну и ладно) Обе машины выглядят очень достойно. Не было бы XV, купил бы этот хэтч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы XV, купил бы этот хэтч)

 

Лично я вижу целый букет преимуществ XV перед другими авто (даже не буду говорить "кроссоверами"). А вот чем бы меня могла пленить "незадранная" Impreza - плохо себе представляю. Да, тот же отличный салон, обзорность, надёжность, полный привод, управляемость и т.п.

 

Но! XV за её исключительность я еще могу простить такой куцый багажник. А вот хэтчу такого размера - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою красивую импрезу поменяла на XV часности из-за того, что XV - высокая.

Если бы была только такая альтернатива, взяла бы Форь или своего Зайца оставила.

 

p.s. ах, да. И диски у нас -нечто)

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, для наших дорог у XV самая правильная подвеска и самые правильные колеса))) из всех импрез

на нашей подвеске можно даже прыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2михаил

это не моя машина, это фотки с интернета =)))) www.subaruxvforum.com там очень много информации правда на инглише

ps во второй теме чужие фотки выложил, столько вопросов

вот тут бортовик того чувака http://www.subaruxvforum.com/forum/subaru-xv-members-journal/212-my12-subaru-xv-2-0i-l-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из каждого тюнинга можно выбрать что-то действительно стоящее.Защита ужасна согласен.,есть фото у него с суппортами покрашенными в цвет авто(белые) - оригинально,все цвета видел кроме белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще непонятен смысл установки этой железяки-подножки.Хозяин что,карлик? Недостаёт до кнопки открытия задней двери или по этой ступеньке забирается в сам багажник за вещами?,или поспать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Импреза WRX STi хетчбек или турбо XV?

 

При анонсе новой WRX STi (http://auto.mail.ru/article.html?id=45059) было объявлено (предпоследнее предложение) , что хэтча не будет.

Для XV низковата (или обвес такой?). А турбо XV было бы круто!!!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой статье вроде речь идет об импреза WRX STi хетчбек 2015 года.

В той что на фото? Но по-япски не бельмеса я... На мой взгляд WRX симпатичнее седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...