Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные карты!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот бы в Долгопрудный ! :) Кстати, есть тут кто из нашей столицы Мира - Долгопрудного?

 

Ну не совсем с долгопрудного с поселка Шереметьевский :) что недалече :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rohas, привет собратьям по несчастью и многочасовому выезду на МКАД ! :) Хотя и в Долгопе машинки видел, признался пока только один - The_SinNer               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер как мне оплатить карту и получить ее по почте. Что-то я не нашол втеме реквизитов для оплаты. Номер мне не принципиален. Можно 199 или 67

nass321

Вы получили реквизиты в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я всё в должниках хожу ... мне не приятно или Хантер любезно карту мне презентовал?

У тебя не заказной, а простой почтой, которой доверия никакого нет, поэтому лучше по факту доставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


А можно карту вторую под номером 666 взять=)))))

Сначала должны разойтись первые 300, потом следущие 300, и только потом появится твой номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер добрый вечер! Подскажи , а давно ты мне карту отослал, а то две недели с момента оплаты, а письма все нет. Сколько по Подмосковью идет письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хантер добрый вечер! Подскажи , а давно ты мне карту отослал, а то две недели с момента оплаты, а письма все нет. Сколько по Подмосковью идет письмо?

В этот четверг только бросил в ящик тебе и Дреду. К сожалению только обычным письмом, поэтому трека нет. если что маякни через недельку, если не дойдет, будем смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по Подмосковью около 2 недель идет, так что если через две недели не придет тогда напишу, а если придет раньше то тоже отпишусь, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! А как заказать, оплатить клубную карту? Заранее спасибо за информацию.

Написать  в ПМ Валику и договориться там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, даа Миш ты один из немногих людей который даёт мне возможность улыбаться и смеяться))) насмешил))

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этот четверг только бросил в ящик тебе и Дреду. К сожалению только обычным письмом, поэтому трека нет. если что маякни через недельку, если не дойдет, будем смотреть дальше.

Получил карту.Спасибо. Теперь осталось в пятый раз с идиотской настойчивость задать вопрос. Опять подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Получил карту.Спасибо. Теперь осталось в пятый раз с идиотской настойчивость задать вопрос. Опять подарок?

Нет, теперь уж по полной программе пойдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Хантер!!!, поскажите, плизззз, бы ла ли отослана карта?????

 

На Октябрьскую, если не ошибаюсь, тебе в конверте простым письмом отправил еще в октябре самому первому из тех, кому почтой.

Давай в личке сверим адрес еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Андрей, поскольку я тут только недавно, пока освоюсь, глядишь и следующие 300 карт выйдут )) Мне можно забронить на будущее карту с номером 555, плиз? )))) Если еще никто не забронил конечно  2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...