Перейти к содержанию
Old Subaru XV

интернет - магазин Crosstrade.ru - автоаксессуары для XV


Рекомендуемые сообщения

Фирма-однодневка (в смысле, работает недавно и один день в неделю), ИЧП с 1 сотрудником, заказывающим из Китая помалу (денег оборотных рублей 300 всего пока), или  крутой бутик, где всех товаров по 1 штуке, а долгая поставка под заказ и предоплату, поскольку все везется из Милана, а труд-то ручной у Дольчи-Габаны...? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтой-то я не понял ???? Т.е. все БЫЛО????? И после звонка и разговора по телефону меня не оповестили , хотя ОБЕЩАЛИ ???

Обещал себя прилично на форуме вести

 Прощайте,ПАРТНЕРЫ!!! ( онли фо ми) И удачи вам.....

 

были некоторые товары, но на момент Вашего заказа все закончилось к сожалению!

 

товары которые Вы заказали находятся в доставке и скоро будут у Вас!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Алекс! Поскольку по электронной почте Вы не отвечаете хочу  поинтересоваться на форуме клуба о сроках поставки заказа 1028?

В своём последнем письме Вы обещали к началу прошлой недели. Моё письмо от 14.11 было по какой-то причине проигнорировано. А мобильный телефон, указанный на сайте не доступен. Не могли бы Вы всё таки ответить на интересующий меня вопрос, когда ожидать доставку? Напоминаю, что предоплата была внесена 17 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алекс! Поскольку по электронной почте Вы не отвечаете хочу  поинтересоваться на форуме клуба о сроках поставки заказа 1028?

В своём последнем письме Вы обещали к началу прошлой недели. Моё письмо от 14.11 было по какой-то причине проигнорировано. А мобильный телефон, указанный на сайте не доступен. Не могли бы Вы всё таки ответить на интересующий меня вопрос, когда ожидать доставку? Напоминаю, что предоплата была внесена 17 октября.

Уважаемый Роман! 

 

на днях получили контейнер в котором был и Ваш заказ, сейчас разбираем, смотрим все ли в порядке.

Доставку планируем к Вам в среду или четверг, ожидайте звонка для уточнения! 

 

с какой почты Вы писали? Мы Всем отвечаем на почту и на телефонный звонки! 

 

 

С Уважением, Crosstrade! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на днях получили контейнер в котором был и Ваш заказ, сейчас разбираем, смотрим все ли в порядке. Доставку планируем к Вам в среду или четверг, ожидайте звонка для уточнения! 

 

Ок, спасибо за ответ. Жду с нетерпением

 

 

 


с какой почты Вы писали? Мы Всем отвечаем на почту и на телефонный звонки! 

С адреса с которого велась вся наша переписка. 14 ноября, 11:12.  Вероятно упустили, что же,  бывает. Вчера звонил, телефон и правда был в не зоне обслуживания) Но не суть,  уже не принципиально.  Ожидаю доставку в среду/четверг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ от 16.10.2013 ...... ХДЕ?

Что-то я читаю, читаю иногда ветку, и странно становится, что за сервис и communication тут в магазине? Уже давно бы сами заказали в Китае и получили, вышло бы и дешевле, и спокойнее, хоть Али, хоть eBay, выбор немеряный на XV! Я вот вчера заказал комплект сеток в багажник и пластиковые накладки на петли замков дверей (кто-то из наших навел на такие тут на форуме :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crosstrader, хотелось бы узнать как там с моим заказом?  Там брызговики, козырьки на зеркала, сетки в багажник,  аморт капота и защитная накладка на верх заднего бампера. Номер забыл, к сожалению.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакт)))

Ура! Я получил коврики.плотненькие, ворсистые и с бортами.

Ребята,Спасибо!

Долго ,но пришли.

да коврики отличного качества! 

всегда пожалуйста!  :)

 

IMG8441JPG_7985576_9859893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Crosstrader], хотелось бы узнать как там с моим заказом?  Там брызговики, козырьки на зеркала, сетки в багажник,  аморт капота и защитная накладка на верх заднего бампера. Номер забыл, к сожалению.

 

Ваш заказ находится в доставке, как прибудет сразу Вам сообщим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да коврики отличного качества! 

всегда пожалуйста!  :)

 

IMG8441JPG_7985576_9859893.jpg

Товары, которые указаны на сайте что в наличии - действительно в наличии или лучше предварительно звонить и спрашивать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть! 

 

 

 

и ещё есть товары в наличии для XV

 

http://crosstrade.ru/collection/xv-2

 

IMG8447JPG_5464343_9859910.jpg

Заказ №1060, на фото вы показываете что есть в наличии, а почему не доставили до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Товар получил!!! Заказ сделал 21 числа, вчера позвонил вечером и оказалось что нет в наличии ковриков в салон, но в итоге сегодня курьер привез в оговоренное время брызговики и шикарный коврик в багажник!!! 

Приятно иметь дело с исполнительными людьми!!!

п.с. До новых заказов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать - у кого-то стоят молдинги на окна - полированная сталь? как она со временем, не тускнеет?

 

 

Crosstrader

Если заказать у вас на этой неделе молдинги - до НГ придут в Новосибирск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...