Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зарядка через USB


Рекомендуемые сообщения

Гмм...у меня заряжает. А на каком, на работающем двигателе не заряжает? Из гнезда провод не выпадает? Сам провод рабочий, от компа заряжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером спецом попробую :blink: В-основном, тоже использую переходник от прикуривателя, но пару раз он был занят навигатором, и айфоню втыкала в юсб в подлокотнике - помнится, работал... Проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно заряжает, просто надо после того как кабель подключен к устройству на магнитоле тыкнуть на кнопку что бы началось воспроизведения с входа USB и на него подалось липездричество а потом можно обратно вернуть на FM и зарядка будет идти :) Я лично так делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур работает и машина заведена. Вечером попробую переключить на ФМ, надеюсь что будет заряжать, и в сервис ехать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали эту тему, я ее и поднимал - все зависит от телефона. ВСЕ, кроме Яблока, заряжаются без плясок с бубном - воткнул и понеслась. И только к Яблочку надо обратиться через usb, а потом можно вернуться на ФМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали эту тему, я ее и поднимал - все зависит от телефона. ВСЕ, кроме Яблока, заряжаются без плясок с бубном - воткнул и понеслась. И только к Яблочку надо обратиться через usb, а потом можно вернуться на ФМ.

таки у меня  Яблоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...