Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Про кино...


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

А "Выжившего" смотрел кто-нибудь?

 

я не ходил, а сыну понравился. Я просто такой жанр как то не очень...

Сходи на "деда праститутку", не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


А "Выжившего" смотрел кто-нибудь?

 

Я смотрел, мне понравился фильм. Реалистично снят, без "кукольности" голивудской. Но фильм на любителя, честно скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С огромным удовольствием посмотрела " И грянул шторм." Особенно впечатлили фото в конце на титрах - основан на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием посмотрела " И грянул шторм." Особенно впечатлили фото в конце на титрах - основан на реальных событиях.

Хороший, интересный фильм! Но напрягает(лично меня), что почти всё время ночь на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, интересный фильм! Но напрягает(лично меня), что почти всё время ночь на дворе...

Олег, я в 3D смотрела на огромном экране, на это обстоятельство даже внимания не обратила, ведь шторм, непогода, так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я тоже ходил в кинотеатр, 3Д, сидел на диване перед огромным экраном! (хожу только в этот кинотеатр из за его огромного экрана и только на свой диван!)

Фильм ждал, очень люблю подобный жанр...

Просто я очкарик и не люблю, когда "тёмный" фильм становится ещё темнее под 3Д очками...

 

Жалею, пропустил "Статус свободен", говорят прикольный фильм! Сейчас идёт только в "забегаловках"... Проще тогда дома посмотреть(экран больше :D )

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

444444.jpeg

 

кстати, в прошлый уикэнд глянул "Дэдпул", нууу на троечку (3)

 

а молодёжь в восторге  :unsure:

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня мальца цепанула http://www.kinopoisk.ru/film/692861/

 

давно слежу за Розамунд, да и Афлека больше стал понимать, особенно после "операции арго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрел трейлеры предстоящих новинок. Захотелось посмотреть нового Бетмена/Супермена. Что-то глобальное там намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выходных ходил на "Боги Египта". Очень понравился нам. Офигенно красивые съёмки(спец эффекты), сюжет норм. Конечно сказка, но мы остались довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с мужем " День выборов - 2" с большим удовольствием. Конечно, первый фильм острее и симпатичнее, но этот тоже неплох. Думаю, потом надо пару раз пересмотреть, так как в этих фильмах с первого раза какие-то шутки и перлы остаются незамеченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, первый фильм острее и симпатичнее, но этот тоже неплох.

 

Та да, драматическая составляющая совсем подкачала во второй части. Откровенности совсем нет. Портреты Т.Г. Шевченко в кабинетах современных чиновников - да не верю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных ходил на "Боги Египта". Очень понравился нам. Офигенно красивые съёмки(спец эффекты), сюжет норм. Конечно сказка, но мы остались довольны!

Жене тоже понравилось, аж всплакнула :laugh: . А я устал эту пафосносопливонудную фигню смотреть :ph34r:  чушь короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на "Восемь лучших свиданий"... Фигня! Хотя моей понравился...

Название фильма не имеет ничего общего с содержимым. Есть прикольные моменты, но в общем скучноват как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на "Восемь лучших свиданий"... Фигня! Хотя моей понравился...

Название фильма не имеет ничего общего с содержимым. Есть прикольные моменты, но в общем скучноват как то...

согласна.

Чуток посмеятся можно.

Статус свободен из этой же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера ходили на "Восемь лучших свиданий"... Фигня!

 

Только не говори, что ды допускал, что фильм Зеленского с Зеленским о Зеленском может быть не фигня?  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...