Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Внимание! Новогодний фотоконкурс!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, оторвитесь от мегаполисов, будьте ближе к природе и может так не будете болезненно реагировать :) .

У нас до сих пор медведи ходят за околицей! ;)

А за уралом знаете сколько лис и зайцев в асфальт закатывают? :mad:

а мои лиски добытые честной охотой.... :z_7:

а еще я мясо люблю   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ КОНКУРСА! :408:

 

Победителем конкурса "СубаруЁлка" становится Светлана (Cvetog).

За её фотографию субарика в компании новогодней красавицы :409: отдано 15 голосов! Поздравляем!  :dolf_ru_114: :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  

 

post-518-0-12229100-1389812368_thumb.jpg

 

Приз победителя: мягкая субару-игрушка, 3-й выпуск журнала STR и комплект рамок Клуба ;)

 

Также хочется отметить большую популярность внеконкурсной фотографии (17 голосов) от семьи нашего Администратора (Хантер и Валик)! Молодцы! :dolf_ru_636:  :dolf_ru_636::dolf_ru_891:

 

post-518-0-63992100-1389812390.jpg

 

Благодарим ВСЕХ участников конкурса за ваши красивые интересные фотографии и огромное удовольствие, полученное от их просмотра! :413: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам, порадовавшим зимними фото XV вкупе с елочками и новогодней атрибутикой :rolleyes:

Спасибо всем проголосовавшим за наш семейный "натюрморт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой конкурс! Сын активно принял участие (собрал новогодние игрушки, атрибутику...), только результатом не доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой конкурс! Сын активно принял участие (собрал новогодние игрушки, атрибутику...), только результатом не доволен.

Я думаю сможем поощрить сына, как самого юного участника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Cvetog с победой !!!

Но, М3CLUB.RU не патриотичная рамочка))) надо менять !!!   

 

спасибо за поздравления , рамочки уже поменяны :dolf_ru_846:   к следующему конкурсу готовы :laugh:

 

Temich  это форум Mazda 3 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...