Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установка подрулевых лепестков


Рекомендуемые сообщения

@A-B, @macs правду молвит. На FиGариках именно так всё и происходит, положение M вообще всего пару раз включал и то случай)

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@A-B, @macs правду молвит. На FиGариках именно так всё и происходит, положение M вообще всего пару раз включал и то случай)

по лесу наверное не ездил, да по песку с переменным подъемом. Я пользуюсь, иначе машин  то прыгает, то подвисает, можно ненароком какое-нибудь дерево цапануть. Иной раз нужна постоянная тяга, а она только на M. В обычных условиях - да, ни лепестки, ни M ни разу не нужны.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на схемку, то видно, что переключатель там один, обозначен Low / Manual mode, так что действительно возможны варианты. 

Например, в прошивке для 1.6 тупо включится режим L и на лепестки реагировать не будет. Поэтому, абсолютно согласен с Владимиром, я бы тоже поставил кнопки и попробовал, о чем, собственно, и писал в начале темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось чуть чуть на следующей неделе зарплата. Еху побегу заказывать. Если не получиться будет для понта:);) но мечта мечты и ваще хочеться положительного результата. -4000 да и хер с ними. Тоже самое когда жене деньги даешь на корманные расходы а там суммы на нааааа нааааааамного больше.:) а машинка она же живет и хорошеет. Главное стремиться и ни когда не жалеть о сделаном- ждите результат а вось все гут. Напишу как закажу а потом и фото как обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше друзей - форумчан тем проще легче и интереснее становиться авто:)Спасибо админам в очередной раз. Лучшии пока на мой взгляд клубный форум.:):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше друзей - форумчан тем проще легче и интереснее становиться авто :)Спасибо админам в очередной раз. Лучшии пока на мой взгляд клубный форум. :):) ;)

C нетерпением ждем отчета от первого испытателя! Морально с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лесам-пескам не доводилось ещё, всё по грязям да зимним полям) А в обычном режиме лепестки для обгона на двухполосных трассах хорошо помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как процесс? Лепестки не заказал еще? А то мне руки шаловливые покоя не дают)) Еще интересный вопрос - не придется ли подрулевой кожух менять для лепестков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем буду еще одним испытателем. На форик немного другой номер, но смысл один и тот же. Обещают в течении трех недель привезти. Номера 34325-AJ020 на лепестки и 34317FJ030VH на кожух. Цена 3100 за все. Если что будет висеть для понта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем снова привет сразу извиняюсь за столь долгое отсутстви на саите :blush: был в командировке. Лепестки и кожух заказал жду цена вопроса 3457 через автодок на следующей неделе скорее всего придет из Арабских эмиратов:). Лёд тронулся. фотоотчет не за горами еще раз сори за столь долгое отсутствие. Теперь еще и гонка кто быстрее , главное при установке не поспешить и не получить подушкой по носу  :D Илья красава. У меня руки давно чешуться но возможности не было. теперь ждем результата и надеемся на чудо. Илья предлагаю списаться и определить время выкладки фотоочёта готовой работы одновременно как ты на это смотришь?  ;)  :dry:  B)  :ph34r:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем снова привет сразу извиняюсь за столь долгое отсутстви на саите :blush: был в командировке. Лепестки и кожух заказал жду цена вопроса 3457 через автодок на следующей неделе скорее всего придет из Арабских эмиратов :). Лёд тронулся. фотоотчет не за горами еще раз сори за столь долгое отсутствие. Теперь еще и гонка кто быстрее , главное при установке не поспешить и не получить подушкой по носу  :D Илья красава. У меня руки давно чешуться но возможности не было. теперь ждем результата и надеемся на чудо. Илья предлагаю списаться и определить время выкладки фотоочёта готовой работы одновременно как ты на это смотришь?  ;)  :dry:  B)  :ph34r:  :huh:

У меня в начале следующей недели приходит) Как только придет и сделаю отчет, прежде чем выкладывать напишу тебе в личку, договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё неисправимое имхо шо лепестки неудобны в использовании см соотв тему НО Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ УСТАНОВИЛ ручное переключение на рычаг интересно это возможно?

Изменено пользователем Звездовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, не спешите потом еще и экран компьютера бортового поменяем на цветной :ph34r:. Самое интересное то, что иногда, интерес возможности что то установить на авто превышает функциональность самого обгрейда  :blush: . Да к тому же если оно еще и функционировать будет по штатному то вообще ураган и буря эмоций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин. е п т . ААААА. извините за флуд -эмоции. :-) у меня в доставке жду. с кожухом проблема 3 тий отказ заказал из японии срок 13.04 :-( а без кожуха и не собрать толком. за отчет спасибо но обидно что не работают -хотя мысля есть что на хвишке т.к раньше форика выпущена а именно до 13 г.в может и заработает. Вдруг производители -и маркетологи сидят "засранцы" зарегистрировались и читают форум. чего бы людям еще впарить за бабки -раз не хотят у офицалов ставить пусть мозги активируют под каждую доп опцыю за бабки. вот и выпускают изначально с возможностью обгрейда но без активацыи. Да еще глядишь и запоролено. :ph34r::ph34r::ph34r::blink::wacko::angry::angry::D:laugh::D

 

 

("засранцы") это чисто любя без каких либо обид и попыток оскорбить кого либо. :blush::D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня SSM 3 исследовал. В в комплекте есть прога "FlashWrite". Опция "SearchFlashWrite" выдает на XV 2,0L два файла прошивки, одна из них обозначена "с веслами", а на 1,6L -всего одна. Похоже, что на двойке при наличии проводки есть шанс решить проблему с помощью прошивки. На 1,6 скорее всего не получится.

 

картинка_1.jpg

картинка_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лепестки  пришли жду кожух :-)

сразу с фотоотчетом и результатом выложу на форуме

от затей не откажусь - тюнинговал, тюнингую и буду тюнинговать свой авто.

спасибо всем за содействие. А вдруг :ph34r:  :ph34r:  :blink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лепестки  пришли жду кожух :-)

сразу с фотоотчетом и результатом выложу на форуме

от затей не откажусь - тюнинговал, тюнингую и буду тюнинговать свой авто.

спасибо всем за содействие. А вдруг :ph34r:  :ph34r:  :blink:  :huh:

Может хоть тебе повезет) Ну а вообще нужно вопрос ОД задать, прошивку в теории можно и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет и вот наконец то  07.04.14 пришол кожух подрулевой под установку подрулевых лепестков.  Лепестки поставил в этот же день. Отчет разьяснять смысла нет по фото фсё видно- к сожалению пока это просто для красоты т. к свой функционал не выполняют -не работают , но надежда умирает последней поэтому подождем прошивки и оживим данный девайс. :blush:  :)  :D . Да к тому же появилось отверстие на кожухе под установку блока для управления цветным много функциональным дисплеем а это уже другая история и естественно тема к которой мы с вами скоро перейдем ;) . Ну а в конце естественно любимая жена вознагродила меня вкусным ужином и домашними пирожками спасибо всем:):blush:  :blink:  :D  :)  ;)

IMG_20140407_133702.jpg

IMG_20140407_133714.jpg

IMG_20140407_191501.jpg

IMG_20140407_191533.jpg

IMG_20140407_191544.jpg

IMG_20140407_191600.jpg

IMG_20140407_191956.jpg

IMG_20140407_192002.jpg

IMG_20140407_192045.jpg

IMG_20140407_192053.jpg

IMG_20140407_192103.jpg

IMG_20140407_192154.jpg

IMG_20140407_192205.jpg

IMG_20140407_192252.jpg

IMG_20140407_192300.jpg

IMG_20140407_192514.jpg

IMG_20140407_192724.jpg

IMG_20140407_192732.jpg

IMG_20140407_193829.jpg

IMG_20140407_193846.jpg

IMG_20140407_194126.jpg

IMG_20140407_194142.jpg

IMG_20140407_194609.jpg

IMG_20140407_211543.jpg

Изменено пользователем macs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото видно что где куда . Даже сфоткал куда на кожухе заправляються провода. Главное не забудьте про рекомендацый_ Снять клемму "-" на аккумуляторе, при снятии гудка с подушкой безопастности начните поддевать с нижнего отверстия после чего отогнув подушку увидите куда тыкать дальше :D  ;) , поставьте колеса прямо и установите метки на валу и корпусе руля, гайку не выкручивайте до конца -ослабьте и сдерните руль со шлицов после чего снимите руль ( будьте аккуратнее с проводами иначе сдерните улитку и будет горе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...