Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Интернет-магазины/магазины запчастей и аксессуаров


Рекомендуемые сообщения

Заказала в Экзисте накладки порогов боковых дверей (оригинал) http://m.exist.ru/ca...u/XV?g=8&flag=4

Получила..made in Japan... ДВЕ! Длинные на передние пороги. Спросила, где еще 2 на задние, дверей-то 4-ре.. Посмотрели инструкцию по установке - собственно, речь про две... За 4тр. На сайте о комплектации ни слова, манагеры не в курсе. Сегодня увидела такие же на ebay - 4 шт. 72$ :( Доставка получилась больше обещанной на неделю. Ну хоть на сайте можно отследить маршрут доставки.

Короче, оценка работы на 3- :(

 

А ставили сами? На что они крепились? Я думаю нужно пластиковые брать, они побольше будут, а защитить данное место нужно как можно максимальней!!!

Алюминевые смотрятся лучше, но там их и не видно, если только неоном не подсветить))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказала в Экзисте накладки порогов боковых дверей (оригинал)

А смысл? Под накладки будет набиваться грязь, песок и тереть родную краску нещадно. Я просто заклеил пороги прозрачной бронирующей пленкой 3М. Видно, если только очень сильно присмотреться. А потрется( в чем сильно сомневаюсь) - дак переклеить можно за полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала в Экзисте накладки порогов боковых дверей (оригинал) http://m.exist.ru/ca...u/XV?g=8&flag=4

Получила..made in Japan... ДВЕ! Длинные на передние пороги. Спросила, где еще 2 на задние, дверей-то 4-ре.. Посмотрели инструкцию по установке - собственно, речь про две... За 4тр. На сайте о комплектации ни слова, манагеры не в курсе. Сегодня увидела такие же на ebay - 4 шт. 72$ :( Доставка получилась больше обещанной на неделю. Ну хоть на сайте можно отследить маршрут доставки.

Короче, оценка работы на 3- :(

Тоже заказывал в Exist. Выдают 2шт только на перед, я отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ставили сами? На что они крепились? Я думаю нужно пластиковые брать, они побольше будут, а защитить данное место нужно как можно максимальней!!!

Алюминевые смотрятся лучше, но там их и не видно, если только неоном не подсветить))) ;)

Еще не ставила, лежат, собственно, потому что крепятся они на двусторонний скотч (две полоски посередине), тепло надо, а то отклеятся :( Насчет смотрятся - не принципиально, пч брала чисто от поцарапывания. Ну и максимально защитить там вряд ли, если только пленкой обклеивать все...

 

А смысл? Под накладки будет набиваться грязь, песок и тереть родную краску нещадно. Я просто заклеил пороги прозрачной бронирующей пленкой 3М.

Надеюсь, что не будет, тк они по периметру проклеены толстой пленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех желающих приобрести аксессуары для Ваших "коней" нашёл магазины(может уже кто и писал об этом ранее ,не знаю,не видел),где имеется полный ассортимент продукции для Subaru(в том числе и наша XV).Сегодня еду за комплектом брызговиков(4 шт.-5400 руб. при этом сказали, что если не горит ,то заказываете и через 1-2 недели придёт заказ по цене на 1000 дешевле).Ради Бога не подумайте. что реклама.Сам радуюсь, что нашёл эту организацию--магазины Carrol на Литовской 10 и Ю.Гагарина 55 т3807521.Часа через 2-3 отпишусь,что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Cerolle уже Cost давал информацию, добавлю.что всё как обещали так и есть.И ещё купил у них же полностью защиту( картер.коробка.дифференциал), всё по прайсу заявленному на сайте- не отходя от кассы договорился с установщиками, рядом есть бокс в ремзоне, за установку 4-х брызговиков и защиты взяли 2000 р.После предложений от оф.дилера- показалось сказкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

О Cerolle уже Cost давал информацию, добавлю.что всё как обещали так и есть.И ещё купил у них же полностью защиту( картер.коробка.дифференциал), всё по прайсу заявленному на сайте- не отходя от кассы договорился с установщиками, рядом есть бокс в ремзоне, за установку 4-х брызговиков и защиты взяли 2000 р.После предложений от оф.дилера- показалось сказкой.

Отличный магазин!!!У меня кстати даже карта постоянного покупателя есть!давно там товарюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где можно купить защиту картера, коробки и дифферинциала в Петербурге, кроме как в РРТ?

@Yanush, оригинальные - экзист, автодок. Неоригинал, типа Шерифа и т.д. - где угодно, рынки, интернет.

Вон Кэррол выше хвалили. http://www.carrol.ru/d_catalog3/3/#page-list-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Поскольку в основном аксессуары производят в Поднебесной, решил заказать с Taobao. На Taobao закупаться могут только китайцы, поэтому необходим посредник. Он оплачивает ваш заказ, получает, фотографирует (если заказали), если товары придут от нескольких продавцов – соберет в одну посылку и отправит вам. От заказа до получения у меня прошел ровно месяц.

Итоговая стоимость складывается из стоимости товара + доставка до посредника + услуги посредника + доставка в Россию. Первые две позиции указаны на странице товара. Посредник как правило берет % от стоимости товара, за фотографии, консолидацию. Стоимость отправки зависит от веса полученной посылки. У посредника есть выбор, чем отправить: через China Post, EMS или пересылка во Владивосток, а оттуда транспортной компанией к вам. Я отправлял через Владик. Вес посылки с учетом тары – 5 кг.

Итоговую цену я посчитал раскидав доставку на стоимость товара, хотя правильнее было учитывать вес. Выгоднее закупаться у одного продавца. У меня получилось два:

 

Итак, что было куплено:

 

Накладки на передний и задний бампера – 3900 р. Из нержавейки 0,7-0,8 мм, за счет выштамповок конструкция жесткая. Пока не разобрался с крепежом, да и ставить думаю по весне.

 

DSC02549.JPGDSC02552.JPG

 

 

Накладка на задний бампер – 1500 р. Из нержавейки, см.выше. Крепление на скотч 3М.

 

DSC02554.JPGDSC02553.JPG

 

 

Накладки на пороги – 900 р. Тема на форуме.

 

DSC02555.JPG

 

 

Сетки в багажник – 1300 р. Тема на форуме. 4 сетки: на спинку, на пол и две на боковины. Поставил две на пробу, пока положить нечего…

 

DSC02570.JPGDSC02596.JPGDSC02597.JPG

 

 

Вставка в подлокотник – 600 р. Удобная вещь для мелочёвки и мелочи. Подлокотник глубокий и если бросить жвачку, ключи найти трудно. Есть резиновый коврик и место для проводов. Выглядит как родной, да и вообще качество всех покупок хорошее.

 

DSC02558.JPGDSC02559.JPGDSC02583.JPGDSC02585.JPG

 

 

Вставки в ниши – 400 р. На форуме есть тема. Бывают с красными, синими надписями и как у меня с белыми, флуоресцентными. Ночью после включения плафонов не очень заметно, но если посветить фонариком или поднести ближе к плафону – весьма эффектно, но не долго, минут через 5 еле заметно. В остальном – обычные вставки, по размерам легли отлично.

 

DSC02561.JPGDSC02590.JPGDSC02591.JPGDSC02592.JPG

 

 

Накладки на замки – по 50 р. Закрывают основание петли замка. Особенно актуально для темных цветов.

 

DSC02565.JPGDSC02566.JPGDSC02586.JPGDSC02587.JPG

 

 

Колпачки на ниппели с ключом-брелоком – 250 р. Для красоты…

 

DSC02569.JPG

 

 

Коврик на панель – 50 р. Обычный, не «липкий». Практической пользы – никакой, мне кажется пестроват.

 

DSC02563.JPGDSC02595.JPG

 

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! На Али процентов на 30 будет подороже, наверно, если кто не умеет покупать на ТяоБао. Открывай сервис по "пакетной" доставке комплекта одноклубникам :)

 

А сетки не такие же, как на Али ? Правда, там выйдет 2000р, а не 1300, как с Тяо :)

http://www.aliexpress.com/item/Workpiece-car-forester-SUBARU-net-bag-mesh-bag-car-zhiwu-dai-auto-supplies/1400904876.html

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две поставил - фото под спойлером. Цепляются за петли снизу, добраться до них сложно из-за пенопласта. Сверху - за петли замков спинки. Сверлить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Поскольку в основном аксессуары производят в Поднебесной, решил заказать с Taobao. На Taobao закупаться могут только китайцы, поэтому необходим посредник. Он оплачивает ваш заказ, получает, фотографирует (если заказали), если товары придут от нескольких продавцов – соберет в одну посылку и отправит вам. От заказа до получения у меня прошел ровно месяц.

Итоговая стоимость складывается из стоимости товара + доставка до посредника + услуги посредника + доставка в Россию. Первые две позиции указаны на странице товара. Посредник как правило берет % от стоимости товара, за фотографии, консолидацию. Стоимость отправки зависит от веса полученной посылки. У посредника есть выбор, чем отправить: через China Post, EMS или пересылка во Владивосток, а оттуда транспортной компанией к вам. Я отправлял через Владик. Вес посылки с учетом тары – 5 кг.

Итоговую цену я посчитал раскидав доставку на стоимость товара, хотя правильнее было учитывать вес. Выгоднее закупаться у одного продавца. У меня получилось два:

 

Итак, что было куплено:

 

 

Вставка в подлокотник – 600 р. Удобная вещь для мелочёвки и мелочи. Подлокотник глубокий и если бросить жвачку, ключи найти трудно. Есть резиновый коврик и место для проводов. Выглядит как родной, да и вообще качество всех покупок хорошее.

 

 

Кинь ссылку где заказывал интересует вставка в подлокотник

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот я и вернулся! Контора по ссылкам выше работает на 5+! задержка была из-за праздников. А так после подтверждения заказа и оплаты доставки (ЕМS) через 5 дней прилетела из Японии в Москву. Заказал антенну, вот фото! Меня всё устроило и цены, в принципе, терпимы. Решайте для себя сами  :)   

 

Перенес из темы "Тюнинговая блок фара"

Контора по ссылкам выше, видимо эта - http://www.impex-jp.com

Модератор

IMG_0107.JPG

Изменено пользователем Zhelezyaka
перенес из другой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на Экзисте, цена 10 тыщ за 2 позиции (пост №99), и срок 30 дней  :o  :o  :o  :o  :o  Мне обошлось всё с доставкой за 5 и по срокам (минус праздники) неделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как сейчас с доставкой с Тао не в курсе? Я имею ввиду последние изменения с таможней нашей  :angry:

Пока еще в прежнем режиме, ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...