Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Владельцы пятнашек Алматы


Рекомендуемые сообщения

Ребят, фотик забыл сегодня взять с собой, на завтра приготовил (завтра будут фотки).

 

вот одна фотка фактуры с сотки (чехол сверху), чехлы вышли в 42 000 тг, устанавливал сам, но там нечего сложного нету, только я в одном месте крепление сломал хотел снять обшивку и чуть переусердствовал (вроде такую пластинку заказал =))) )

 

установка в сервисах стоит от 6000-12000 примерно

 

20140501_112112.jpg

 

 

 

фотки с сайта

http://mwbrothers.kz/seriya-premium-style/chehly-na-subaru/subaru-xv-2011/

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и одеваются поверх сидений, и легко снимаются для стирки

 

просто мне родные кажутся очень уж прям хилыми особенно бока, по этому решил купить чехлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл? Если родная обшивка испортится/запачкается.не нравится, не в те же деньги встанет перетянуть обшивку?

 

думаю что скорее всего в те же, ну fragboom решил заменить более надежными и теми что ему по душе разве кто-то это запрещает делать!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленький сын, он часто стоит обувью на переднем сидений руль крутит, в связи с этим я решил поставить чехлы, можно было конечно и родные убить и потом перешить, но я уже поставил назад дороги нет =)))) если все время ездят взрослые то я думаю смысла нету. а если дети и которые часто кушают пьют тем думаю будут полезны чехлы. Но это всего лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и одеваются поверх сидений, и легко снимаются для стирки

 

вы поверх родных одели?

 

и еще хотел спросить чтобы их установить надо вытащить сиденья с салона, если так то я бы не сказал что это легко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я одел поверх родных, для установки данных чехлов необходим демонтаж сидений это 4 болта (8 для двух передних, а задний и 4 вроде на всю спинку), для меня это не проблема. Может для кого и то и сложно, все это субъективно спорить не буду.

А вообще это как бы для души занимаешься ковыряешь в машине, и без всех этих аксессуаров можно обойтись. У меня не часто получается с этим но в эти выходные получилось, поставить чехлы и защиту двигателя которая с зимы ждала своего часа.

 

как бы вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Avgusto

да так заверяет производитель чехлов, на фото видно эти прорези, на всех современных чехлах аналогичные липучки.

 

2 Игорь, спасибо мне тоже нра-ся главное функционал

 

кстати смс пришла от Субару центра 20% скидки на сервис и запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. если будете заказывать аксессуары или запчасти можно через tsp они партнеры emex.ru я через них заказываю

 

что то там вбил свой винкод и ничего не выдало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин там наших еще нет,  на сколько я знаю (есть только расходники), но запчасти по парт номерам выбиваются

 

спасибо, ясно, да мне пока никаких расходников не надо.. мне бы поперечины да пару креплений для велов!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...