Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

А нет ли у них пулов, как в других клубах? Т.е. можно ходить в любой из клубов примерно одной ценовой категории. Но тогда контракт чуть дороже выйдет, но можно будет попробовать в другие клубы сходить, пока например в одном бассейн не работает.

 

И еще можно ли будет присоединиться позже к корпоративной программе, ну допустим на 10 месяцев по этой же цене/12*10?

По поводу присоединения позже, то можно будет по стоимости годовой карты на текущий месяц присоединения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте @VadimFitnesSSSR, почитал отзывы о работе клуба (открытие на Нагатинской), и закрались нешуточные сомнения (нет ясности по: срокам открытия клуба, срокам открытия мокрых зон, объема предоставляемых услуг, гарантий и т.д.).

Для того чтоб развеять сомнения, и окончательно определиться с выбором, прошу выложить (выслать), для ознакомления, форму Договора на предоставление услуг (со всеми приложениями).

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Можайку лучше вообще не ездить к Мкаду ближайший год, там теперь вечный стояк, ну может, кроме вскр, на благо сколковцам(((( Так что он отпадет по-любому.

Вадим, пришлите мне предложения по Юго-Западному и Красносельской, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте [member=VadimFitnesSSSR], почитал отзывы о работе клуба (открытие на Нагатинской), и закрались нешуточные сомнения (нет ясности по: срокам открытия клуба, срокам открытия мокрых зон, объема предоставляемых услуг, гарантий и т.д.).

Для того чтоб развеять сомнения, и окончательно определиться с выбором, прошу выложить (выслать), для ознакомления, форму Договора на предоставление услуг (со всеми приложениями).

Заранее благодарен.

Добрый день! Клуб на нагатинской открывается в первых числах июня. Если нужна точная дата, то до 10 июня откроется 100%. Бассейн в конце июля. Да действительно сроки передвигались, в связи с установкой дополнительного оборудования (вентиляция),для еще более удобного нахождения в клубе в жару. Но сейчас сроки уже абсолютно реальные!Что касается договора то пришлите мне запрос на почту kotserev@mail.ru я Вам персонально вышлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Можайку лучше вообще не ездить к Мкаду ближайший год, там теперь вечный стояк, ну может, кроме вскр, на благо сколковцам(((( Так что он отпадет по-любому.

Вадим, пришлите мне предложения по Юго-Западному и Красносельской, пож-та.

Юго-Запад 18 900, Красносельская 30 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юго-Запад 18 900, Красносельская 30 900

Поясните, в чем тогда корпоративность предложения? Я вчера звонила в эти клубы, там без корпоратива такие предложения "по акции" мне менеджеры озвучили :blink: эти -30%, -40% висят на сайте.

 

Андрей, как бы ценник в 30 тыс. совсем не похож на озвученные 17 тыс. при условии покупки нами 10 карт? 18 тыр в неработающем клубе, который минимум полгода будет устаканиваться с водой, тренерами, расписанием и пр. по "корпоративу" тоже не радует)) Или корпоратив всё же начинается с 30 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как бы ценник в 30 тыс. совсем не похож на озвученные 17 тыс.

Я озвучил стоимость, что была озвучена мне, причем изначально говорилось, что окончательная стоимость будет обговариваться с учетом конкретного клуба. Пока я вижу только одну большую цену на Красносельской.

Никто насильно никуда никого не тащит. Первоначальная запись не предполагает обязательного участия.

Время отказаться до оплаты есть у всех.

 

Марина, если есть предложения лучше у тебя - озвучь тут. За сколько ты можешь предложить посещение. Распиши пожалуйста поклубно. Будем смотреть, сравнивать и выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я ж не критикую, я не поняла, о каких ценах вы договаривались. То есть не понятно, почему она выросла от озвученной бывшей весьма приемлемой :) Не было же сказано, что в клубах разные цены ;)

Про полгода прикинула по инфе судя по отзывам в инете, кто покупал карты на Красносельской в прошлом году. Писали про отсутствие то холодной или горячей воды, об'яснялось настройкой коммуникаций в доме, сбои расписания, пока набор штата и пр. Сейчас конечно уже устаканилось и отзывы положительные :) Это не есть неожиданность на начальном этапе открытия, и прекрасно понятно, почему в только открывающихся клубах делается большая скидка. Их выгодно покупать с ОТКРЫТОЙ неограниченной датой. За что сейчас платить на Можайке, на выхи даже расписания нет, бассейна нет, но будет гуд, когда все будет ;) НО ценник такой там и есть. Поэтому и спрашиваю у Вадима, где корпоративная скидка плюсом? И договор с открытой датой (первое посещение) оформляется?

И может, озвучить открыто тогда уж предложения по всем клубам, раз есть разница в ценах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я ж не критикую, я не поняла, о каких ценах вы договаривались. То есть не понятно, почему она выросла от озвученной бывшей весьма приемлемой :) Не было же сказано, что в клубах разные цены ;)

Повторюсь:

1. Цена была озвучена мной и сделано было это на основании посещения Нагатинской. Причем позже было указано что в разных клубах цена будет разная в зависимости от места расположения. И окончательная цена должна была быть озвучена после сбора необходимого количества желающих.

2. Отказаться от участия можно в любой момент до оплаты. Узнали цену - развернулись - ушли. Андрюха так и сделал. Согласен 30 многовато.

3. По отрицательным отзывам. Все понятно это есть у всех. Но писать что и тут будет так же - как минимум некорректно.

4. Про то что ценник такой и есть. Я просил уже тебя, выложи стоимость озвученную тебе с разных клубов, сравним и сделаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, объясняю. Те клубы которые открылись полностью с бассейном (Красносельская,Сокольники,Химки)и Нагатинская (открытие сухой зоны в начале июня),  корпоратив начинается с 10 человек. И цена во всех вышеуказанных  клубах на 1 карту ВЫШЕ чем от 10 человек. Это можете проверить по телефону у менеджеров. Что касается других клубов Они или открываются в июне (Юго-западная) или уже РАБОТАЮТ (Можайка, Дзержинский) без бассейна,который откроется 100% летом -предполагаем что (июль). Единственный клуб который откроется в октябре это Жулебино (но там и цена интересная учитывая огромную площадь клуба). В этих вышеуказанных клубах корпоратив от 30 человек т.к нам цена уже занижена за счет того,что идут предпродажи. Ваш интерес в эти клубы в том что на след. год у Вас будет реальная уже выгода от продления,т.к. корпоратив!! Плюс Сервис у Вас будет еще лучше. Что касается "ДОРОГО" то тут действительно никто не заставляет-сравнивайте-выбирайте.!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можайское шоссе 

24 900

 

Дзержинский

 

25 900

 

Юго-западная

18 900

 

Жулебино

17 900

 

м. Красносельская

30900

м. Сокольники

21500

 

Химки

22400

 

Нагатинская

 

16 900 Изменено пользователем VadimFitnesSSSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, во все сссры я конечно не звонила, вроде как здесь представитель, но позвонила в два интересующих. Все были доброжелательны и звали в гости :)

В Сокольниках цены менеджера

17 тыс. - 6 мес + 30 дней заморозки

30.900 - 1 год + 45 дней заморозки.

Карта по какой-то акции или с ограничениями может, уже не помню что записывала 23.900, если выкуплю до завтра. Отказалась от Сокольников, прочитав отзыв про линолеум в бассейне.

В ЮЗао озвучили акцию 18.900 так же до 31 мая, бассейн типа ближе к августу. А на все клубы сказали всесоюзная 39.900 как и на сайте висит. Почему она 69.900? ВИП карт сейчас нет, а вообще стоит 150 тыр.

Не исключаю, что манагеры могут что-то опустить, клиента сначала надо заманить хорошим предложением :D

 

Пс. про разницу по клубам увидела, сорри, ориентировалась на первый пост. Ну и предполагала, что не настолько, хоть и сама ж спрашивала :( Но зато нас хороший вкус - выбрали самый дорогой :D

А по Сокольникам неплохое предложение у Вадима. Жаль, что корпоративные без заморозки, напр., у меня 3 мес. всегда выпадают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, во все сссры я конечно не звонила, вроде как здесь представитель, но позвонила в два интересующих. Все были доброжелательны и звали в гости :)

В Сокольниках цены менеджера

17 тыс. - 6 мес + 30 дней заморозки

30.900 - 1 год + 45 дней заморозки.

Карта по какой-то акции или с ограничениями может, уже не помню что записывала 23.900, если выкуплю до завтра. Отказалась от Сокольников, прочитав отзыв про линолеум в бассейне.

В ЮЗао озвучили акцию 18.900 так же до 31 мая, бассейн типа ближе к августу. А на все клубы сказали всесоюзная 39.900 как и на сайте висит. Почему она 69.900? ВИП карт сейчас нет, а вообще стоит 150 тыр.

Не исключаю, что манагеры могут что-то опустить, клиента сначала надо заманить хорошим предложением :D

Карта сейчас стоит 39 900 всесоюзная но когда откроется клубы все, будет стоить дороже где то 69 900. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, хочу доехать до клубов посмотреть что как :) Кстати, можно ли будет в дальнейшем докупить заморозку? И сколько это будет стоить, если у Вас это практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, хочу доехать до клубов посмотреть что как :) Кстати, можно ли будет в дальнейшем докупить заморозку? И сколько это будет стоить, если у Вас это практикуется.

Вообще в корпоратив заморозка не включается,но в особых случаях ее можно будет докупить. Сообщите сразу как примете решение. Мы уже практически собрали нужное количество людей. 29-30 мая нужно произвести оплату! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером еду на Ленинский и сразу отпишусь Вам. Вадим, так как карта в этом клубе по цене не изменится, как я поняла, корпоративная она или нет, в качестве исключения приятно было бы подключить заморозку :)

Расскажите, пож-та, пока варианты оплаты. И можно ли в офисе оплатить картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VadimFitnesSSSR, я отправил тебе инфу в личку а не на почту.   решение приму на неделе так как не проверял залы. но интересует нагатенский так как цена приемлемая

 

И такой маленький вопрос)  с чем связан такой разброс цен? из-за местоположения клубов?

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=VadimFitnesSSSR], я отправил тебе инфу в личку а не на почту.   решение приму на неделе так как не проверял залы. но интересует нагатенский так как цена приемлемая

 

И такой маленький вопрос)  с чем связан такой разброс цен? из-за местоположения клубов?

Пришли мне пожалуйста свои ФИО и телефон на почту kotserev@mail.ru  как примешь решение по клубу. Цены разбросаны так в связи с тем,что есть клубы полностью функционирующие,есть открытые пока еще без бассейна и есть еще не открытые. На нагатинской открытие на днях - в начале июня. Цены такие только до 30 мая. Времени мало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером еду на Ленинский и сразу отпишусь Вам. Вадим, так как карта в этом клубе по цене не изменится, как я поняла, корпоративная она или нет, в качестве исключения приятно было бы подключить заморозку :)

Расскажите, пож-та, пока варианты оплаты. И можно ли в офисе оплатить картой?

Оплату можно сделать картой или наличными ! Если будете оформлять по корпоративу (выгоды все равно у Вас будут! только позже) оплату нужно произвести на Нагатинской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нужно произвести на Нагатинской.

Вадим,

Кому лень ехать и доверяют мне, могут перечислить мне на карту, что бы я со своей карты оплатил или обязательно личное присутствие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...