Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G7042F01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

 

 


даже поставленные через apk не работают

Да ладно, такого быть не может  :o

Может apk не устанавливаются? Для этого нужно галку поставить в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно, такого быть не может  :o

Может apk не устанавливаются? Для этого нужно галку поставить в настройках.

 

Еще как может. Приложений из apk я установил с пару десятков, все прекрасно работают кроме сервисов гугл плей, которые прекрасно устанавливаются, но при вызове выдают рантайм ошибку.

 

На старой прошивке никак не работал play.

 

Так новая-то где добыта? Мне тоже надо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


риложений из apk я установил с пару десятков, все прекрасно работают кроме сервисов гугл плей, которые прекрасно устанавливаются, но при вызове выдают рантайм ошибку

А, вон оно чего. Так и на предыдущем ГУ было. Я думал любые установленные через apk приложения не работают. Без гугловских сервисов можно прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты на сайте flyaudio.ru вообще остались от предыдущей модели (достаточно посмотреть на версию Андроид на соответствующем скриншоте) и совершенно не факт, что они имеют какое-то отношение конкретно к Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде не subaru фото

Вот тут субару и новая версия http://www.flyaudio.msk.ru/catalog/85/ это форестер, это XV http://www.flyaudio.msk.ru/catalog/79/ , но разницы между ними нет.

 

 

Скриншоты на сайте flyaudio.ru вообще остались от предыдущей модели

Здесь http://www.flyaudio.ru/product_info.php/cPath/22/products_id/109 да, а по ссылке выше - нет.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут субару и новая версия http://www.flyaudio.msk.ru/catalog/85/ это форестер, это XV http://www.flyaudio.msk.ru/catalog/79/ , но разницы между ними нет.

 

 

Здесь http://www.flyaudio.ru/product_info.php/cPath/22/products_id/109 да, а по ссылке выше - нет.

 

И действительно - зачем им два РАЗНЫХ сайта?

 

Сама кнопочка у меня вроде бы есть, но она, насколько помню, никуда не ведет. Возможно, нужно докупать какой-нибудь адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно - зачем им два РАЗНЫХ сайта?

 

Кто ж их знает.  :blink:

 

Сама кнопочка у меня вроде бы есть, но она, насколько помню, никуда не ведет. Возможно, нужно докупать какой-нибудь адаптер.

 

Вот это я и хотел узнать. Может просто нужно подключить can к ГУ и будет какая то информация. На VW, выводится без адаптеров, может и нас решили порадовать, а еще в настройках есть выбор кан протокола 

2014_05_30_17_54_58.png

Что тоже говорит о возможности подключения кан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх, жаль, что Дмитрий из Flyaudio покинул форум...

Я с ним держу связь по электронке, но на аналогичный вопрос заданный ему мною ответа пока я не получил. У меня есть пару дней до установки в запасе, от предыдущей ГУ все выведено кроме can, вот и думаю поставить как есть или все же тянуть кан к ГУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marassa,

Я за 1200 км от Москвы, вам то, местным и подъехать можно к ним, для решения какого либо вопроса, прошивки или получения информации, да и позвонить и спросить, думаю не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вчера сей девайс)

Вечером ездил устанавливал. Установщики долго мудрили с камерой (я попросил запаралелить с верхним дисплеем) в итоге показывает на 2-х дисплеях (но кач-во чуть чуть ухудшилось).

Первое впечатление положительное (радио и навигация работает). Но сразу возникли вопросы, буду благодарен если кто просветит)

1. У всех карту памяти фиг подцепишь? (такое впечатление что сама магнитола шуть шуть глубже стоит чем рамка, могли установщики напартачить(((

2. Воткнул USB флешку (8 гб) с музыкой (от старой магнитолы) иииии..... ФИГ.. стандартный плеер при попытке сканирования слетает((( попробовал скинуть пару папок на microSD, со вставленной USB - тот же эффект. Вынул USB, вроде заиграло чтото (но некоторые русские треки на китайском :D ). Ночью скинул все 8 Гб на микру(все папки в отдельную папку), сегодня вставил и.... ФИГВАМ :angry:. причем в ES все видно и можно по отдельности проиграть  :dolf_ru_142:3. Вчера один раз (при перезагрузке) слетели настройки радио???

4. Как я понял если ехал по навител перед выключением зажигания нужно выйти из программы? (иначе при следующем запуске - выводит инфу о неправильном выходе)

Вот результат пары часов копания))) :dolf_ru_858:

Изменено пользователем ankazakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема в этом гу. Переход на 2g заблокирован. Причины такой блокировки пока не известны. Забыл отметить ещё один важный положительный момент - появился google play. Теперь доступны оба магазина и play и Яндекс

А у меня почему-то только Яндекс......... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вчера сей девайс)

Вечером ездил устанавливал. Установщики долго мудрили с камерой (я попросил запаралелить с верхним дисплеем) в итоге показывает на 2-х дисплеях (но кач-во чуть чуть ухудшилось).

Первое впечатление положительное (радио и навигация работает). Но сразу возникли вопросы, буду благодарен если кто просветит)

1. У всех карту памяти фиг подцепишь? (такое впечатление что сама магнитола шуть шуть глубже стоит чем рамка, могли установщики напартачить(((

2. Воткнул USB флешку (8 гб) с музыкой (от старой магнитолы) иииии..... ФИГ.. стандартный плеер при попытке сканирования слетает((( попробовал скинуть пару папок на microSD, со вставленной USB - тот же эффект. Вынул USB, вроде заиграло чтото (но некоторые русские треки на китайском :D ). Ночью скинул все 8 Гб на микру(все папки в отдельную папку), сегодня вставил и.... ФИГВАМ :angry:. причем в ES все видно и можно по отдельности проиграть  :dolf_ru_142:3. Вчера один раз (при перезагрузке) слетели настройки радио???

4. Как я понял если ехал по навител перед выключением зажигания нужно выйти из программы? (иначе при следующем запуске - выводит инфу о неправильном выходе)

Вот результат пары часов копания))) :dolf_ru_858:

По поводу 1 , 2 и 3 - не про мой ГУ. Ничего подобного не встречал. А вот про навител - да, надо выходить перед выключением ГУ. Потом выдает ошибку, но это не смертельно, просто еще раз надо запустить навител. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что еще: альтернативные плеера, типа poweramp, winamp и n7 вылетают с ошибкой "Сбой в программе". Переустановка не помогает. Нашел пока для себя "Плеер мечты". Он проигрывает попапочно, что для меня важно. Но в нем не работает качелька переключения треков с руля. Звук - норм, а треки в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вчера сей девайс)

Вечером ездил устанавливал. Установщики долго мудрили с камерой (я попросил запаралелить с верхним дисплеем) в итоге показывает на 2-х дисплеях (но кач-во чуть чуть ухудшилось).

Первое впечатление положительное (радио и навигация работает). Но сразу возникли вопросы, буду благодарен если кто просветит)

1. У всех карту памяти фиг подцепишь? (такое впечатление что сама магнитола шуть шуть глубже стоит чем рамка, могли установщики напартачить(((

2. Воткнул USB флешку (8 гб) с музыкой (от старой магнитолы) иииии..... ФИГ.. стандартный плеер при попытке сканирования слетает((( попробовал скинуть пару папок на microSD, со вставленной USB - тот же эффект. Вынул USB, вроде заиграло чтото (но некоторые русские треки на китайском :D ). Ночью скинул все 8 Гб на микру(все папки в отдельную папку), сегодня вставил и.... ФИГВАМ :angry:. причем в ES все видно и можно по отдельности проиграть  :dolf_ru_142:3. Вчера один раз (при перезагрузке) слетели настройки радио???

4. Как я понял если ехал по навител перед выключением зажигания нужно выйти из программы? (иначе при следующем запуске - выводит инфу о неправильном выходе)

Вот результат пары часов копания))) :dolf_ru_858:

1. Слот карты действительно немножко утоплен в довольно узком "колодце", голым пальцем (по крайней мере моим) не подлезешь, надо чем-то тоненьким в карту тыкать. При этом одно неловкое движение, и карта отстреливается и падает в щель между сиденьем и центральным тоннелем ;) Я отформатировал 64GB в FAT32 и надеюсь, что решил проблему втыкания и вытыкания карт раз и навсегда ;)

2. У меня тоже падает родной медиаплеер при втыкании USB-диска с большим количеством музыки, а также при втыкании в USB чего угодно после переписывания всей моей музыки на microSD. Но родной медиаплеер вообще никуда не годится, нужно просто забыть про него и перейти на какой-то другой, вот еще с рулевыми кнопками бы разобраться, у некоторых вроде получилось, у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернативные плеера, типа poweramp, winamp и n7 вылетают с ошибкой "Сбой в программе". Переустановка не помогает. Нашел пока для себя "Плеер мечты". Он проигрывает попапочно, что для меня важно. Но в нем не работает качелька переключения треков с руля.

А в винампе "качелька" работает?? У меня винамп в ходе короткой тестовой эксплуатации вроде не вылетал, но треки с руля не переключаются! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...