Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я забрал из Экзиста звукозащитный кожух под бардачок. Не то, что бы мне звук мешал, но "все побежали и я побежал"

Что за кожух, можно ссылку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранил дребезжание заднего номера - не думал что такой кайф испытаю  B) 
Затратил пять кусочков двухстороннего скотча 5*5 мм и 5 минут свежего воздуха  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил задние брызговики ЛЛокер. органично, правда, в отличии , при процессе установки передних брызговиков пришлось снимать задние колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при процессе установки передних брызговиков пришлось снимать задние колеса

жжешь... опиши подробнее, будем ржать всем клубом

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sms1381, ну я сначала все оценил, для установки передних брызговиков передние колеса не помеха-надо только вывернуть их в нужную сторону и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Ferrocenik][/b], Не обижайся, просто правильно расставленные запятые могут кардинально поменять смысл всей фразы. Помнишь в мультике "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, если прочитаешь всю фразу целиком без вырывания кусков текста, то ржать останешься один

да уж больно прикольно было написано. не обижайся ты так... я как представил себе этот процесс, просто не мог по-дружески подколоть  ;)  

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылку с защитами, буду в понедельник ставить вместе с брызговиками!
Наклеил оригинальную пластиковую накладку задний бампер - http://www.drive2.ru/l/4304175/

DSC_0333.JPG
DSC_0335.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил набор инструментов (не только для субы), наклел на него фирменную наклейку, поменял ранее купленные колодки.

20140808_215400.jpg

20140808_195208.jpg

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444,https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2105&page=4&do=findComment&comment=120706

и преображение с внешним видом нравится. На белой хром симпатичен получился) 

ps получил брызговики. Сегодня буду ставить. Отчет к вечеру (еще на тренировку по тяжелой атлетике надо сбегать).

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пирояв, я со всех сторон смотрел и понял - что по мне хром для белой и серебристой, для остальных лучший вариант черную ставить! Хотя на вкус и цвет как говорится - кому как нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, фото-отчет ни к чему. В общем, RokBlokz брызговики. Пластмасса. Деформируются на сгиб порядка 4 см от оси. Сделаны под раллийный стиль, но не такие гибкие. Производитель уверяет в том, что пластмасс хороший: не потрескается, не лопнет вне зависимости от температур при разумной нагрузке (made in USA). По бокам выступают на 2-3 см где-то, грязью точно не будет закидывать на двери. Дополнительного шума вплоть до 120 кмч не услышал.
По креплению: 2 самореза в скобы вместо заклушек с большими шайбами и пластмассовой проставкой 0.5 и 1 см, снизу скоба L образная. В итоге, фикс трехточечный. Сидят плотно. 
Как выглядят - смотрите сами. Мне понравились.

WP_20140809_21_43_14_Pro.jpg

WP_20140809_21_40_47_Pro.jpg

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...