Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам задний бампер Orange


Рекомендуемые сообщения

Бампер поцарапан вдоль и на углу, без серьезных повреждений. В страховой поставили под замену. Купила новый крашеный в цвет. Этот продаю за ненадобностью. Фото желающим вышлю, или тут прикреплю чуть позже. Цена 13000р., торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :D 
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P320121532.html

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P328534836.html

Даже с доставкой дороже 9 не получится....

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, так я цену не критикую! Классная цена! Мне нравится!  :D  

Ну если настаиваешь - поправим  ;)

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не против :) написала же - торг. Я не знаю какие на них цены, на работе у ребят спросила - говорят поставь половину от того что купила. Ну я и поставила. Отдам и дешевле, т.к. хранить негде. Но интересует не обсуждение данного вопроса, а покупатель :)

Изменено пользователем Исаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили за 26 тыр? :blink: А вообще, зачем покупать, если страховая замену одобрила?

В смысле? У меня не КАСКО, у меня ОСАГО. Меня зацепили, в страховой (по просьбе трудящихся :) ) написали его под замену, выплатили денег, я купила. Купила за 26тр уже крашеный в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая дала 27тр.

Бампер оригинал (производитель тот же что и авто), естественно цвет тот же. Купила через экзист

хорошо что в сумму выплаты уложились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Если бы не укладывалась, то покрасила бы этот.

я конечно оффтопом, зато Вашу тему подниму.

Так может так и надо было сделать, если повреждения бампера только косметические?? грубо говоря Вам бы 20 000 руб и осталось как компенсация из-за ДТП. и вид нового авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа аутбэк 2007г. Там так же как и на XV низ бампера черный пластик а сам бампер крашеный. Так вот когда его красят через некоторое время лак на стыке с пластиком начинает облезать и ползет вверх по бамперу. Красили уже несколько раз и в разных местах и все время вылезает такая беда. Потому муж сказал раз страховая выплатила, чтоб не мучать себе потом мозг этой проблемой давай поставим новый заводской крашеный и всё. Этот продадим. Не продадим - пусть лежит, вдруг когда пригодится. Да и покраска бампера у нас стоит 10тр., так что 20 не осталось бы :)

Изменено пользователем Исаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...