Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защита от угона от autostudio.ru Мск/Спб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О женькина машинка

Смотрю на фотки и не понятно как то в разобранном виде... как будто фотки от другой машины... :)

Ага, Женькина ;). На машинку в разобранном виде лучше не смотреть... Некрасивошная она :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ждем на неделе машину, и вот замучились в выборе сигнализации. посоветуйте какую лучше поставить

 

1. хочется чтобы была сирена, но не по животным и проходящим мимо, а только если серьезное что-то происходит.

 

2. при выключение двигателя окошки поднимались автоматически( но в принципе это не сильно обязательно)

 

И сколько это будет стоить с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ждем на неделе машину, и вот замучились в выборе сигнализации. посоветуйте какую лучше поставить

 

1. хочется чтобы была сирена, но не по животным и проходящим мимо, а только если серьезное что-то происходит.

 

2. при выключение двигателя окошки поднимались автоматически( но в принципе это не сильно обязательно)

 

И сколько это будет стоить с установкой

Добрый день!

Из надежных сигнализаций порекомендовал бы Вам рассмотреть, к примеру, Пандора 3210. Система уже имеет на борту датчик удара, наклона/перемещения, причем датчики могут быть настроены удаленно с помощью брелка, что исключает возможность ложных сработок.

Установить доводчик стекол также возможно при желании.

Стоимость Пандоры 3210 с установкой указана по ссылке. Также к системе будет необходимо добавить сирену - 600р, доводчик с установкой - 4100р. Также потребуются дополнительные работы по синхроизации работы доводчика - дополнительно 1500р

Также по дисконтной программе Вы можете получите скидку 10% на установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по поводу усиленно предлагаемой диллерами сигналки Excellent Capital 3 ?

Добрый день!

Системы Экселлент традиционно надежны в плане отказоустойчивости, а также имеют иммунитет к электронному взлому. Особенность системы в том, что отсутствуют привычные брелоки, а обратная связь приходит на мобильный телефон. Также отмечу, что наши мастера имеют опыт работы с данными системами, поэтому при желании и установку этих систем можно выполнить.

В принципе выбор охранных систем все-таки лучше осуществлять в зависимости от целей и задач, которые Вы хотите решить установкой противоугонного комплекса, а не тем что навязывает дилер. В итоге, какой функционал необходим Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Из надежных сигнализаций порекомендовал бы Вам рассмотреть, к примеру, Пандора 3210. Система уже имеет на борту датчик удара, наклона/перемещения, причем датчики могут быть настроены удаленно с помощью брелка, что исключает возможность ложных сработок.

Установить доводчик стекол также возможно при желании.

Стоимость Пандоры 3210 с установкой указана по ссылке. Также к системе будет необходимо добавить сирену - 600р, доводчик с установкой - 4100р.

Также по дисконтной программе Вы можете получите скидку 10% на установку.

 

Спасибо за ответ, как придет машина, думаю к вам обратимся, а то ОД предлагает сигналки от 25 тысяч, а хочется потратить поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, как придет машина, думаю к вам обратимся, а то ОД предлагает сигналки от 25 тысяч, а хочется потратить поменьше...

Добрый день!

Удачной покупки Вам и будем рады видеть Вас в наших установочных центрах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте autostudio.ru, сможете ли сделать нестандартную скрытную установку элементов противоугонной системы в подкапотном пространстве и в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте autostudio.ru, сможете ли сделать нестандартную скрытную установку элементов противоугонной системы в подкапотном пространстве и в салоне?

Добрый день!

Да, такие работы выполнить можно. Также на месте в составе выбранного Вами противоугонного комплекса можно также рассмотреть элементы авторской защиты от угона по Вашему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Да, такие работы выполнить можно. Также на месте в составе выбранного Вами противоугонного комплекса можно также рассмотреть элементы авторской защиты от угона по Вашему желанию.

Спасибо, записался на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, записался на консультацию.

Будем рады видеть Вас в наших установочных центрах, надеюсь, консультацией, а также и самой установкой останетесь довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cvasy, комплекс толковый, много чего можно к нему прикрутить, с CAN шиной вроде совместим. Отсутствие брелков с лихвой компенсирует android-клиент и голосовое меню. Но, по моему мнению, ставить его всё-таки лучше не у дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если не затруднит, дайте знать о результатах консультации, на каком варианте в итоге Вы остановились. Если желаете, то можно и в ЛС, чтобы не транслировать состав охранного комплекса в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если не затруднит, дайте знать о результатах консультации, на каком варианте в итоге Вы остановились.

Все нижесказанное- это мой опыт, мое личное мнение.Никаких секретов не раскрыто- все есть в открытом доступе))

 

Получил вчера машину в салоне и поехал на Причальный проезд. Проконсультировался, отдал машину в работу. Субарик XV- первая машина за миллион, жене- кожа-рожа-люк, мне 2 литра и вариатор, поэтому взыграла паранойя, "А вдруг угон?" Да и штатной сигнализации как таковой нету.. В Японии, похоже машины не угоняют.

Так как машину ждал месяц, просмотрел сайты компаний, занимающихся авторской защитой от угона: Лаборатория Кондрашова, А-Центр,Электроклуб. Почерпнул много полезного для себя.

Даже планировал там защищать свою рыжую бестию.Она у меня будет девочкой)). Но съездив на консультацию, понял, что такие деньги мне не потянуь. Противоугонные комплексы начинаются с 75к, 90к и далее.

Я рассчитывал отстегнуть примерно в 2 раза меньше. Второй момент, который меня не устроил- продаются комплексы, а отдельные элементы защиты убрать нельзя. Может это и правильно, но возить пиропатрон под капотом (Кондрашов), или порошковый огнетушитель в капоте (АЦентр) - вещь спорная и на любителя)).

Собственно, как должна выглядеть правильная защита авто..с точки зрения авторской защиты от угона:

концептуально-

 

1.Защита подкапотного пространства- замки капота, антидемпферные шипы, ///защита от возгорания - в АЦентре, огнетушитель разряжается от кнопки в салоне///

2..Защита ЭБУ - сейф

3.Нештатный иммобилайзер, возможно и не один, блокировки двигателя

4.Защита диагностического разъема

5.Защита периметра - блокираторы дверей, бронирование стекол

6.Блокировки 1-2 слаботочных цепей.

7.Иммо на бензонасос

8.Дополнительная кодовая авторизация, двухступенчатое снятие с охраны

9.Сирена в салоне , сирена под капотом, автономная сирена, пиропатрон

10.Вывод аварийного питания

11.Маячок

12.Пульт управления всей этой хренью

13.Наверное есть еще какие-то секреты....

 

 

В основе же противоугонного комплекса стоит как правило,предпоследняя модель сигнализации(иммо), например Viper в одной компании, или Агент3 в другой, или Excellent. Представители говорят, что это старые, проверенные временем, сбалансированные системы. Может оно и верное решение, но если можно обойтись без дополнительных реле под капотом, может оно понадежней будет, да и через 2-3 года....многое изменится.. Так думал я. В общем, я поставил противоугонный комплекс, ещё кое-что, автозакрытие ЦЗ при начале движения, автозакрытие стекол при постановке в охрану, бронирование стекол, за компанию поставил защитную сетку радиатора. При сдаче в эксплуатацию все разжевали, и дали комплект документов. Что ж, пока я доволен, а там время покажет

Изменено пользователем Луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч, добрый день!

Спасибо за столь детальный отзыв и собственные мысли по защите от угона!

Надеюсь, что система не принесет Вам никаких хлопот.

В свою очередь вновь будем рады видеть Вас в наших установочных центрах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...выбор охранных систем все-таки лучше осуществлять в зависимости от целей и задач, которые Вы хотите решить установкой противоугонного комплекса, а не тем что навязывает дилер. В итоге, какой функционал необходим Вам?

Ну, цель противоугонной системы всегда одна - чтоб не угнали))

Хотя твердо уверен, захотят (сильно нужно будет) - всё равно угонят.

По этому свои пожелания по функционалу сформулировал бы следующим образом:

  • минимальные заморочки при снятии и постановки машины на "охрану" (у меня заводится с кнопки)
  • всегда знать, что происходит с мой машиной и где она территориально находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, цель противоугонной системы всегда одна - чтоб не угнали))

Хотя твердо уверен, захотят (сильно нужно будет) - всё равно угонят.

По этому свои пожелания по функционалу сформулировал бы следующим образом:

  • минимальные заморочки при снятии и постановки машины на "охрану" (у меня заводится с кнопки)
  • всегда знать, что происходит с мой машиной и где она территориально находится.

Добрый день!

Исходя их пожеланий сохранить бесключевой функционал, рекомендовал бы Вам установить сигналайзер Автолис с защитой подкапотного пространства, а также добавить устройство для оповещения на мобильный телефон - М20/М30, а также сирену.

Противоугонный охранный комплекс способен существенно противостоять угону и, как минимум, сделать угон защищенный машины экономически не выгодным и рисковым мероприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...