Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю Субару XV 1,6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги... :( Пребываю в глыбокой ... не не там,а  в печали.Не удалось мне приобрести Машину.Хотел на днях забрать из одного питерского автосалона подержанную Субару-XV, но не срослось.Никто не виноват, просто сугубо субъективные причины...

Желаю купить у соклубников подержанную ,хорошую,опрятную,очень(ну за это меня никто ведь не осудит!) и очень не дорогую( :)) "пятнашечьку". Приму любую комплектацию(но литры строго 1.6,год от 2011) и любой цвет. Хочу для начала поездить на Субару,прочувствовать,так сказать и полнокровно стать избранным,и даже не побоюсь этого слова  настоящим Субароводом.  :dolf_ru_846: Имел в свою бытность около шести разных Машин,теперь хочу Субару! И всё тут.Заранее благодарен ,прошу меня строго не судить- живу как могу.Просто хотелось бы взять Машину у собрата ,может кто то тоже просто мечтает проотдать Машину в надёжные и добрые руки(это - я).Надеюсь я ничего не нарушил и никого не обидел.

PS - разумеется смогу подъехать  в разумных километровых пределах. В Алтай или Владивосток я как то не планирую... :dolf_ru_858:

Изменено пользователем Zhelezyaka
подредактировал содержание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается ведь 1,6 на варике, правда пока машина на ремонте, но зато будет с новым дифом. И вроде не так далеко, у вас правда свои понятия о расстоянии, для меня и за 400 км далеко ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается ведь 1,6 на варике, правда пока машина на ремонте, но зато будет с новым дифом. И вроде не так далеко, у вас правда свои понятия о расстоянии, для меня и за 400 км далеко ехать)))

Уважаемый Аугусто, а где, кто ,когда???Блин, сплю и вижу как я стал обладателем Субары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта ссылка в той Теме (про продажу  ссылка http://auto.ru/cars/...9679950-b71479/ )не открывается....

Изменено пользователем ноwый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема из трейд-ин купить в Мск? На авто-ру висят 1,6. Плюс то, что проверены и гарантия салона ещё должна быть.. Цены обычно среднерыночные ставят, тк у владельцев ниже рыночной цены берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема из трейд-ин купить? На авто-ру висят 1,6. Плюс то, что проверены и гарантия салона ещё должна быть.. Цены обычно среднерыночные ставят, тк у владельцев ниже рыночной цены берут.

Сузуку я дарю сыну, так что трейд-ин не моё,Марина.Далее - МАШЫНЫ ТАМ НЕ ПРОВЕРЕНЫ!!!Ну и я не хочу переплачивать менеджерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за все трейд-ины и менеджеров не отвечаю, а моя бывшая машинка продавалась по среднерыночной на всех сайтах и в договоре тот же ценник был. Если б продавала сама - ценник был бы больше. А по поводу проверки - в нормальном "белом" салоне решить проблему уж точно проще, чем с бывшим хозяином, которого потом ищи-свищи.. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуку я дарю сыну, так что трейд-ин не моё,Марина.Далее - МАШЫНЫ ТАМ НЕ ПРОВЕРЕНЫ!!!Ну и я не хочу переплачивать менеджерам...

Марина говорила о покупке в трейд-ине, а не о продаже или обмене.

Менеджерам не переплачиваешь, так как машины выставлены по среднерыночной цене, и менеджеры заработали уже на приемке в трейд-ин, как уже Марина сказала.

И всё таки машины проверяются при приеме салоном, диагностику оплачивает старый хозяин.

Ну и плюс салон от себя еще гарантию выдает.

Так что стоит рассмотреть и этот вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина говорила о покупке в трейд-ине, а не о продаже или обмене.

Менеджерам не переплачиваешь, так как машины выставлены по среднерыночной цене, и менеджеры заработали уже на приемке в трейд-ин, как уже Марина сказала.

И всё таки машины проверяются при приеме салоном, диагностику оплачивает старый хозяин.

Ну и плюс салон от себя еще гарантию выдает.

Так что стоит рассмотреть и этот вариант :)

просто я холодный прагматик...Но спасибо Вам за общение.Есть Машина на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glaider

Совершенно верно, это и имела ввиду. Только диагностику я не платила, тк у меня машинка была с оф. обслуживанием в этом же ОД и вся история в компе и серв.книжке. Ну если новый хозяин пожелает - то за свой счет любые капризы по проверке там же выполнят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я холодный прагматик...

Гмм.. Тогда я вообще бы не купила субару..купила бы хюндай 35 или АSX с огромной скидкой и подарками. В том же салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм.. Тогда я вообще бы не купила субару..купила бы хюндай 35 или АSX с огромной скидкой и подарками. В том же салоне.

Так и купите!!! Я же просто хочу Субару XV.Нравится мне эта Машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже купила. Внесите ясность тогда, Вы хотите купить или сэкономить? А то Вам варианты предлагают, а Вы, извините, начинаете грубить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже купила. Внесите ясность тогда, Вы хотите купить или сэкономить? А то Вам варианты предлагают, а Вы, извините, начинаете грубить :(

Простите меня великодушно!!!Если я кому то тут нагрубил- укажите мне пожалуйста,ГДЕ,КОМУ,и КАК?!! :o Я принесу свои искренние извинения тому,кому я нагрубил.Далее.Марина,а кто мне что то предложил в вариантах?Ссылку на Тему,ссылки в которой не открываются?Спасибо...Но как же мне купить Машину там,где её не продают? :blink: И...Да, я хочу и купить и сэкономить.За это меня кто то осудит?Ещё раз простите меня(за что только , я так и не понял).Как истинный джентльмен я снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ну хоть кто-нибудь готов продать свою СУБАРУ? Готов рассмотреть ЛЮБЫЕ  варианты,комплектации,года.объёмы,литры,цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Ссылка, которую Вам дали, возможно, не открывается, потому что эта машина сейчас в ремонте и, предполагаю, по этой причине хозяин мог приостановить продажу. Можете написать ему в личку или в его теме.

Далее, те ребята, кто желает продать, публикует об'явление на форуме. Посмотрите, что есть. Хотя, как правило, они дублируются на автосайтах. Продаётся мало, тк машина еще свежая и на гарантии.

Поэтому я и предложила Вам рассмотреть варианты с авто.ру и авито. Цены всё-равно устанавливают, ориентируясь на них. Там тоже немного предложений, но они есть хотя бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что хорошая.

Очень редко, кому не ко двору...

Ну, посмотрим, сколько иксвих на вторичном рынке будет в 2016 году, тогда и более предметные выводы можно будет сделать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал,что ТАК трудно будет подобрать авто...Посмотрел на неделе ещё одну Машину.Но там что то свистит в сцеплении...Уже не хочу эту . :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ссылки, чтоли, кидай, какие смотришь. Глядишь, клубни помогут советом.

А свистит на каком пробеге?

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде присмотрели мы одну Машину.Правда двухлитровка, но понравилась.Рыжая, на ручке.В выходные отпишусь о впечатлениях.Смущает одно. что на первых стадиях перговоров Хозяин настаивает на какой-то "генеральной доверенности".Думал её уже давно убрали и для меня сиё не приемлимо в принципе.Пожелайте Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой доверки! Только ДКП!!!

А рыжую у вас в Питере как-то угоняли..

Я вот тоже как то удручён.Что за "доверенность"?Конечно, если хозяин будет настаивать- я откажусь.Да ,угоняют у нас Субары...Но что же,после этого отказываться от Мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...