Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Шкура медведя, чучела и прочее


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюся, но я правильно понял - натуральная Шкура Медведя с головой предлагается за СТО РУБЛЕЙ (10 тысяч копеек, десять монет по Десять Рублей,две бумажки по Пятьдесят Рублей)?...Я беру однозначно!!! Даже кину сверху ещё Десять Рублей(возможно даже - Юбилейные!)!!!Где забирать шкуру?

Изменено пользователем ноwый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучела убитых животных несут плохую энергию((

"Бояться нужно не мёртвых,бояться нужно..." ну и тд,, по Фрейду.Кстати я тоже не очень всякие там чучела ,но хорошая шкура на полу... Это круто. :dolf_ru_860: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюша,В Сургуте есть посёлок хантейский Русскинские,там музей природы и человека.В природе вживую этого не увидеть,хоть так посмотреть.http://vasi.net/community/jeto_interesno/2013/04/27/v_mire_zhivotnykh_ili_muzejj_odnogo_cheloveka.html

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучело в музее посмотреть интересно, а домой ставить не стала бы, мне по душе живые кот с собакой, которые очень любят хозяев( и мы их тоже), да и пацифист я, не стала бы убивать животных и из гордости за себя вешать их головы на стены((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе сказать на это... Как часто нам (охотникам, рыболовам) говорят, что вы убийцы... Бедных зверюшек убиваете. Во-первых это абсолютно ханжеские заявления. Ибо все мы носим обувь, перчатки, шубы, дубленки и т.д. , пользуемся косметикой , средствами гигиены и т.д. , много чего можно привести из вещей которые так или иначе делаются из животных. И отказываться от них (этих вещей) практически никто не собирается. А видела бы ты какой путь проходит от твоей тарелки до самого начала хорошо прожаренный стейк. Ха.. ты не была ни разу на скотобойне?? Когда сначала быка бьют током, потом подрезают сухожилья и порют кожу, затем цепляют крюками и каким либо механизмом сдирают ее с туши (может сейчас все более автоматизированно, я давно там был, не спорю, но суть осталась та же).  Во-вторых люди сами себя заперли в каменных джунглях, а базовые инстинкты нельзя давить, все мы социальные животные... Добыча еды, борьба за существование, размножение. ВСЕ ОСТАЛОСЬ тоже только приняло другие формы, часто в много раз более извращенные, чем в природе. И возвращаясь в природу мы отдаем дань самим себе, своей сущности, вот что есть охота. И в третьих, охота это не просто вышел из машины выстрелил по животному, загрузил тушу и поехал пировать (хотя и такое бывает, с вертолетов бонзы охотятся или всяким шишкам зверя загоняют, только на спусковой крючок жми). А когда за зайцем 2 часа на лыжах бегаешь или когда (как мне товарищ рассказал) кабан подранок на охотника пошел и он его в полете уже снял и его из под кабана потом вытаскивали. Это настоящее мужское занятие!!!!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ))). Не горит. Кому будет интересно тот обратится. Я будучи на Алтае в середине декабря еще выложу фотки (шкур, поделок и т.д.). Если кто заинтересуется буду рад привести.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ))). Не горит. Кому будет интересно тот обратится. Я будучи на Алтае в середине декабря еще выложу фотки (шкур, поделок и т.д.). Если кто заинтересуется буду рад привести.  

Обращаюсь- сколько стоит(тут стоит цена в сто рубл.),где забрать, как чё,то да сё.... :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... как забрать.. как забрать... Ради такого дела могу заскочить (слово то какое... для почти 900 км ))) ) Буду в конце следующей недели в Костроме. Если договоримся... то в следующее Воскресенье могу привезти.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюша,В Сургуте есть посёлок хантейский Русскинские,там музей природы и человека.В природе вживую этого не увидеть,хоть так посмотреть.http://vasi.net/community/jeto_interesno/2013/04/27/v_mire_zhivotnykh_ili_muzejj_odnogo_cheloveka.html

Чучела делались по старинке, сейчас так уже никто не работает. Сейчас на столько натурально получается, что от живых не отличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...