Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кризис. Как автобренды спасают бизнес


Рекомендуемые сообщения

 

 


Я офигел его напиханности. Там ВСЕ есть. Немецкой тройке есть о чем беспокоиться...

 

У меня был кореец 4 года 80 тык пробега. Скажу так. Разница между корейской и н емецкой машиной - примерно как между котлетой и стейком. Котлеты за те же деньги будет больше. Но у нее внутри будет хлеб, лук, мука яйцо. Ингридиетов больше, вкус богаче. Но это уже не цельный кусок мяса. Это с точки зрения гурмана. Но есть люди, которые стейк никогда и не пробовали. Беспокоятся ли о них немцы? Наверное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот ты правильно написал про год.

 

У меня у сотрудника была Элантра 2005 года. Ведро-ведром. Иди ка, сядь сейчас в Элантру новую. Не, Вить. Корейцы реально подтянули что качество, что исполнение. Еще чуть чуть и душу добавят в свои авто, на манер бнв или мб.

 

Я не знаю особо как они рулятся и едут по ощущениям "от водителя", но месяц назад смешной случай был. Немного перепил с сослуживцами в Мск. И развозил нас по домам представительный такой седан. (семерку и s класс я бы сразу выкупил - знаком). А тут еду, кручу головой и понять не могу. Бентли, что ли? Крылышки какие-то на руле и подголовниках. И едет то падла, хорошо! Сочно и со звуком.

До долгопы уже доехали, вылажу - ба! Генезис. Он ОЧЕНЬ хорош! Как ты писал в какой-то теме - много автомобиля за небольшие деньги (ну... в сравнении, конечно).

 

Вот на таком катали:

 

1bpblogspo_7050417_22553435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вряд ли приверженцы BMW купят KIA.

 

я долго ездил на мерседесе, а потом взял мазду 6 ) Тоже, знаешь, приверженцем прицела на капоте был. Однако состояние, вернее, наполнение кошелька играет немаловажную роль.

 

Правда я очень пожалел потом о своем выборе. Лучше бы и дальше катал старого мерина. Они, как известно, борозды не портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правда я очень пожалел потом о своем выборе. Лучше бы и дальше катал старого мерина. Они, как известно, борозды не портят.

 

Вот как то так.

 

 

 

 


Не, Вить. Корейцы реально подтянули что качество, что исполнение.

 

В основном добавили оснащения и внешний вид. Но как быстро материалы состарятся? Или еще, какова цена автопарковщика? Двушечка точно. Хотели бы Вы машину дешевле на двушечку, и парковатся самим Думаю да. А что Генезиз едет хорошо - это не мудрено. Большую тяжелую машину удерживать на дороге проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер Subaru XV лишился версии с механической коробкой передач

Россию покинула «механизированная» модификация кроссовера Subaru XV. Так что отныне автомобиль будет доступен для отечественных автолюбителей исключительно с бесступенчатым «вариатором».

Как стало известно, все автомобили с «механикой» уже распроданы, а их новые поставки не предвидятся. Отмечу, что на текущий момент базовая комплектация Subaru XV предлагает по цене от 1 599 900 рублей, помимо «вариатора», климат-контроль, «мультимедийку», видеокамеру заднего вида, подогрев передних сидений, ксеноновые фары и легкосплавные колесные диски.

Иных изменений у кроссовера больше нет — он по-прежнему предлагается на рынке России с безальтернативным 150-сильным 2,0-литровым бензиновым «оппозитником», а также постоянным полным приводом.

 

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=avtobizon.ru%2Fnews%2Fnews_83175.html&lr=213&lang=ru&rubric=auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер Subaru XV лишился версии с механической коробкой передач

Россию покинула «механизированная» модификация кроссовера Subaru XV.

Спасают во все лопатки....

Могли бы воспользоваться конкурентным преимуществом (у маццдо вон в принципе нет мехи на полном приводе), ан нет - тупо забили на мехафанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. Допетрили, что меха никому не нужна. Кроме 2-3 фанатиков на 2-3 тысячи автолюбителей.

 

Я бы выразился точнее, кроме 2-3 водителей из 2-3 тысяч автолюбителей, которым оочень вАжно удобство..

 

А это просто почитать и, возможно, задуматься http://www.kolesa.ru/article/effekt-sobaki-pavlova-pochemu-uchitsya-vodit-nuzhno-s-mkpp

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ассортимент новых автомобилей сократился почти в два раза

 

За два года кризиса россияне лишились 200 моделей

 

Причиной столь резкого сокращения ассортимента послужило падение продаж и сокращение спроса на новые автомобили. Об этом со ссылкой на главу Российской ассоциации автодилеров (РОАД) Владимира Моженкова сообщает «Газета.Ru».

 

Как сообщил Моженков, если в 2014 году покупатели новых автомобилей могли выбрать примерно из 500 моделей, то сейчас их количество снизилось до 300. Одновременно за два года выросли продажи подержанных автомобилей, в том числе и в салонах. Например, в официальных дилерских центрах доля таких машин увеличилась с 5% до 8-9%.

 

Напомним, согласно статистике АЕБ за первые шесть месяцев 2016 года в России было продано 672 140 автомобилей. При этом ассоциация ухудшила свой прогноз по продажам новых авто. Как считают в АЕБ, всего в 2016 году будет реализовано лишь 1,44 млн легковых автомобилей или на 10,3% меньше, чем в 2015 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Mitsubishi стала частью альянса Renault-Nissan

 

Nissan завершил сделку по покупке 34% акций Mitsubishi Motors Corporation (MMC) за 237 миллиардов японских йен и становится крупнейшим акционером компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mitsubishi стала частью альянса Renault-Nissan

 

Nissan завершил сделку по покупке 34% акций Mitsubishi Motors Corporation (MMC) за 237 миллиардов японских йен и становится крупнейшим акционером компании

"Ладу" ещё к себе возьмите для комплекта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Suzuki не будет больше продавать Grand Vitara

 

Компания Suzuki приняла решение прекратить продажу кроссовера Grand Vitara в России

 

По данным Autonews.ru, последняя «Гранд Витара» была продана в октябре. И возобновлять поставки этой модели российское представительство не планирует.

Надо отметить, что Grand Vitara уже давно стоит на конвейере — впервые эта модель появилась еще в 2005 году. Однако скоро ее окончательно снимут с производства.

Ну а вместо Grand Vitara японцы будут делать в России ставку на компактную Vitara нового поколения (цена от 1,1 млн рублей) и модель SX4 (от 1 179 000 руб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Vitara последнего поколения очень даже симпатичная, похожа на увеличенный Миникупер. Не общими обводами похожа, а другим цветом крыши:D

image.jpeg

image.jpg

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, надо брать?))

Боже упаси! Они с каждым выпуском все хуже и ненадежней. Сегодня ехала за новой Витарой в пробке- жуть, у неё бачок глушителя почти скоблит по дороге...:( Утрирую, конечно, но ниже бампера точно сантиметров на 15!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еще одна значимая потеря — Suzuki Grand Vitara, единственный в последние годы компактный кроссовер с постоянным полным приводом и понижайкой - да ладно, только из-за понижайки плакать???

Исчезли из прайс-листов спорткары-близнецы Toyota GT 86 и Subaru BRZ, а также ­суперседаны Subaru WRX, - тем не менее их можно заказать и приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...