Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

У меня все работает с нашей клубной скидкой. Другой вопрос почему нам дают всего 10% вместо 21?.. :dolf_ru_178: Еще они недавно обновили сайт, там теперь есть косяк со скидкой, надо постоянно тыкать на значок со скидкой...

Изменено пользователем JohnOEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю по какой причине, но письма со списками пользователей и номерами карт emexом игнорируются.

Возможно, стоит им отписать на office@emex.ru или 911@emex.ru  о проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, Андрей, вот переписка с представителями сайта

Миронов С. Л.

26 июн 21:29
Здравствуйте. Я являюсь членом клуба http:/suba-xv.ru модератор клуба Вам отправил номер моей карты №00018 и email - wisdom.68@mail.ru Как мне теперь получить скидку при заказе на сайте запчастей.
Пушин А. Г.29 июн 11:31
вся инструкция на сайте. Заходите в автоклубы и нажимаете присоединиться...
Миронов С. Л.29 июн 15:47
Пробовал уже несколько раз, не присоединяется...
Миронов С. Л.30 июн 20:00
Хоть кто нибудь может мне помочь в этом, или всем все равно ??????
Пушин А. Г.01 июл 19:02
запрос отправлен, ожидайте ответ
Пушин А. Г.сегодня 20:05
просьба написать администратору автоклуба

Какой то замкнутый круг получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал по всем адресам еще раз на 911 и office

Андрей, огромное спасибо.

После этого удалось добавить клубную скидку. Номер карты указывал без нулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, отвечу на свой же вопрос, почему скидка выходит не 21%: оказывается, существуют 3 цены: цена emex, цена у партнера и собссно клубная. По картинке должно быть понятно. bd1073d5c06b0b961c70d3d276dbca19.jpg

Так вот партнер emex может либо сильно занизить цену (не знаю как это у них там), либо продавать по цене emex, т.е. может варьировать этой самой скидкой. В моем городе партнер выбрал золотую середину, поэтому скидка у меня получается около 10% от цены партнера, таким образом партнер на меня, как члена клуба, работает БЕСПЛАТНО (ну или почти). За что им огромное спасибо! )) Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnOEM, так 21% это имеется виду от цены emex...

Так и есть, просто в обычном пользовании магазином есть две цены: цена emex (которая на самом деле цена партнера в городе) и клуба, поэтому и было не понятно.

Изменено пользователем JohnOEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А кто подскажет, как номер клубной карты на emex вводить? у меня карта 009 что- то не вводится....

А тему пробовали с самого начало прочитать?

В первом сообщении написано... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,@Temich, в свое время отправляла, ответа не получила и забыла об этом. Сейчас подумала , что по новым правилам сделали , а оказывется все то же. Ну еще напишу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Temich],[member=Temich], в свое время отправляла, ответа не получила и забыла об этом. Сейчас подумала , что по новым правилам сделали , а оказывется все то же. Ну еще напишу )))


:) Напиши Хантеру в личку, попроси пусть отправит им....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...