Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зима крестьянин торжествует )))


Konferansie

Рекомендуемые сообщения

Так, для себя в основном пишу. Кто поддержит  , возрадуемся вместе )). Зима в средней полосе России в этом году почти настоящая. И снежок есть и прохладца  бывает до -20 (это позавчера , когда на святой источник ночью ездили купаться). Короче ВИКЕ (АКА "Пятнашке") есть где показать характер. Ну то, что с места по заснеженной улице стартуешь и оставляешь (заслужено осторожных водителей с одним приводом) позади это льстит самолюбию (и даже Q7 делающая тебя не вызывает эмоций, другие деньги ). Но вот что реально польстило это когда есть у нас тут бесплатная парковка возле ТЦ "Европа" машин мало, снег и лед на ней (парковке) и когда я начал дрифтовать , то через 15 мин. стоящий X-Trail , так же с полным салоном народу, девахами и хорошим настроение , попытался повторить за мной виражи, то не вытянул ))))). А еще я купил себе цепи... На эти выходные не загадывая поеду по сплошным полям снега... на горку (на параплане полетать) . Ежели в эти выходные удастся фотоотчет выложу... Ну как-то так. ))))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у x-trailа недопривод. блокировка отключается на 40км/ч, esp отключается не полностью, ровного круга на нем не сделаешь, собаки из колес выпрыгивают (из рекламы) и выравнивают его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...