Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю РД Street Storm STR-9030EX GP one kit


Рекомендуемые сообщения

Продаю свой радар-детектор Street Storm STR-9030EX GP one kit (подарили родственники еще один, только STR-9540EX), РД полностью работоспособный, практически новый с фирменной гарантией (ост.10 месяцев, куплен 24.02.2015). Комплектация полная, РД повреждений, царапин и иных следов эксплуатации не имеет! Локализация - РФ и СНГ. Прошивка стоит последняя с Город3 и 6 ступенчатым гейгером. У GPS модуля обновление от 03.04.2015г.

Продажа в Москве (САО) и Наро-Фоминском районе МО. Отправлять по почте и транспортной компанией не буду, извините, совсем нет времени.

Состояние нового РД, хочу за него 6500 рублей.

Всем заинтересовавшимся в личку!

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал у друга такой же на тест во время поездки на Горьковской трассе от Москвы до Набережных Челнов и обратно, показал себя очень хорошо, много денег сэкономил)))

только вот цена сейчас в интернет магазинах от 7700 рэ с бесплатной доставкой до дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал у друга такой же на тест во время поездки на Горьковской трассе от Москвы до Набережных Челнов и обратно, показал себя очень хорошо, много денег сэкономил)))

только вот цена сейчас в интернет магазинах от 7700 рэ с бесплатной доставкой до дома

Радар-детектор действительно хороший, а насчет цены - думаю 6500 хорошая цена за РД с реальным использованием меньше одного месяца.

Мониторил цены перед продажей, думаю, что не загнул цену продажи, а 7700 -это какой-то фейк от интернет-магазина РадарТест, причем такая цена одна на Маркете и появилась только сегодня, описание продаваемого ими РД не соответствует реально этой модели.

10.500 рублей - вот рекомендованная цена официалов Street Storm, согласен, дорого они их продают, поэтому отталкивался от той, за которую брал и средней по Инету - 8500.

Изменено пользователем War1ock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радар-детектор действительно хороший, а насчет цены - думаю 6500 хорошая цена за РД с реальным использованием меньше одного месяца.

Мониторил цены перед продажей, думаю, что не загнул цену продажи, а 7700 -это какой-то фейк от интернет-магазина РадарТест, причем такая цена одна на Маркете и появилась только сегодня, описание продаваемого ими РД не соответствует реально этой модели.

10.500 рублей - вот рекомендованная цена официалов Street Storm, согласен, дорого они их продают, поэтому отталкивался от той, за которую брал и средней по Инету - 8500.

Да нормальная и объективная цена, никто же не спорит! а радар так вообще отличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...