Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам родную резину Yokohama Geolandar G95A 97V 2 колёсика


Рекомендуемые сообщения

Доброе время всем!

продаю 2 колёсика одно того! того! одно отправил Григорию в Оренбург

вот решил попробовать что то другое из резины

два колеса состояние отл пробег в р-не 20т.км  цена 4 рубля за штуку

вечером постараюсь сделать и выложить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А что хорошего в бэушной резине за 4 рубля за баллон? Я взял Максис в нашем размере за 4700 за баллон на лето. Так я новую взял в магазине, хоть и кетай )

 

Не, хозяин, конечно, барин, но кмк больно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по износу @Soslan очень хорошую цену предложил, по 2000р за балон.

 

 


Я взял Максис в нашем размере за 4700

и зря. по отзывам резина полный шлак, и изнашивается быстро и дорогу не держит, и не тормозит. За эти или даже меньшие деньги можно было купить шикарную БУшку, которая прослужила бы на много больше.

 

ЗЫ, сегодня на авито попадалось обьява с геолендором, цены от тысячи до четырех, на за четыре там почти новые покрышки

 

ЗЫЫ мое мнение про покупку БУ: самый лучший вариант это новое и качественное! Хочешь сэкономить - купи качественное БУ, но ни когда не покупай некачественное говно, как бы оно не прильщало ценой.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по износу @Soslan очень хорошую цену предложил, по 2000р за балон.

 

Та ладно, мне вот недавно две штуки с большим износом предлагали за 3000 грн (~ 7700 руб). А 2500 грн (~6500 RUB) - не продали! Два штуки за 4000 RUB - явно сказочная цена.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, мне вот недавно две штуки с большим износом предлагали за 3000 грн (~ 7700 руб). А 2500 грн (~6500 RUB) - не продали! Два штуки за 4000 RUB - явно сказочная цена.

Хз хз, я прошлой весной взял на xtrail 4 колеса за 3000р. Остаток резины до "индикатора" примерно на полтора сезона. За 1000 переобулся еще. Итого 4к.р. за 4 колеса с шиномонтажом. Резина Dunlop Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, мне четырые таких покрышки (как на фото у ТС) достались бесплатно, при покупке оригинальных фориковских дисков, кстати тоже за весьма адекватную цену в 10 тыр.  Правда два из них были с проколами - выбросил, а два вполне нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6a0730abdb3.jpg

вот что встретилось! тел и сайт убрал что не было рекламы! фото сделано 20 марта 2016 года

а если кто видел где дешевле Я не против пожалуйста купите там :D :D :D колхоз дело Добровольное

 

p.s. если у кого возникают предложения по цене или по чему ещё в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...