Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цвет заглушек ЦО на дисках.


long876

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , вот такая вот загадка случилась - менял не давно резину на летнюю . в процессе подошёл посмотреть когда парни гайки прокручивали и смотрю колпачки декоративные с эмблемой которые в диски вставляются не мои :angry:  - все четыре светлосерого цвета ,я говорю может вы мне от другой субары поставили может забыл кто а вы мне по ошибке вставили :o -нет говорят ваши :dry: ..Я в недоумении глаза ещё раз протёр :blink:  - нет -серые , но у меня с салона стояли чёрные и  перед тем как заехать на шиномонтажку тоже помню чёрные стояли :wub:  ,.. И вот в таком недоумении :wub: поехал помытца на мойку , загнал вышел ,захожу через минут 15 когда уже пену смыли и глазам не верю :o  - колпачки мои чёрные какие и были - Что это было-почему колпачки цвет поменяли - не знаю , проясните у кого какие догадки ?!! Парни сказали что типа хамелеоны наверное - типа круто ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, серые - это грязные, может и крашеные..которые были от другой машины..вот они и отмылись))) А новые себе оставили или перепутали..хз..

Ну не хамелеоны они точно - у меня сейчас новый такой лежит, свежеприобретённый, абсолютно чёрного чуть искрящегося цвета. Его предшественнику вот так же "приделали ноги" при шиномонтаже на прошлой неделе. А серебристо-серые у меня шли в комплекте с репликой. В-общем, внимание и еще раз внимание за этими разгильдяями :( И заглушки от комплектов забирать только с собой и подавать поштучно к готовым колёсам. Сама в первый раз с таким столкнулась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не спёрли , сейчас стоят чёрные - родные , как и были ! У меня предположение есть что цвет заглушки поменяли от реагента которым колесо мыли на монтаже - вступил пластик в реакцию а потом свой естественный цвет опять приобрёл...По другому мне кажется ни как , надо проэксперментировать как нибудь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему больше по размеру? Стоит сейчас вместо черного - норм.

У меня разбитые стоковые японские в гараже валяются (жду пока судебные приставы с виновника торжества деньги снимут - потом выброшу) и с зимней резиной реплика. По внешнему виду один в один только заглушки серебристые. Так вот хотел поменять, но фигушки - родные меньше по диаметру. Как-то так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что цвет заглушки поменяли от реагента которым колесо мыли на монтаже D

Боюсь представить, что это за реагент такой, который цвета меняет, причем только пластика..как он шины-то не растворил? :D

 

Так вот хотел поменять, но фигушки - родные меньше по диаметру.

Странно, у меня вошла, хотя и туговато...ну видимо, предстоит шоу по выниманию её всеми подручными средствами сервиса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы их вообще снимаете?

На балансировочном станке обычно колеса за центральное отверстие крепят, хоть это и не правильно. В природе существуют и правильные станки, держащие за крепежные отверстия, но очень редко встречаются они. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaK

Боюсь представить, что это за реагент такой, который цвета меняет, причем только пластика..как он шины-то не растворил?  :D

 

Ну ни чего смешного не вижу - резина она и делается с таким составом что бы ни какая фиговина ей ни почём была , а пластик по своей структуре мне кажется может реагировать на такие вещи - смех смехом а время выберу и поеду на ту шинку с колпачками и попрошу чтобы они мне своим моющим веществом помыли...

MarinaK

НУ а у вас есть варианты ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше вроде написала предположения) Не знаю, у меня никогда мойка колёса не перекрашивала))

Честно говоря, не пойму, чего так заморачиваетесь, раз, говорите, всё на месте, ничего не пропало - так радоваться надо)) Это ж не с дыркой ездить и деньги на новый тратить, чтоб была причина расследование проводить)) Сами вставляйте их в следующий раз и не отдавайте да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить, что это за реагент такой, который цвета меняет, причем только пластика..как он шины-то не растворил?

я так понял - проблема типа этой?

1111111111111111111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше вроде написала предположения) Не знаю, у меня никогда мойка колёса не перекрашивала))

Честно говоря, не пойму, чего так заморачиваетесь, раз, говорите, всё на месте, ничего не пропало - так радоваться надо)) Это ж не с дыркой ездить и деньги на новый тратить, чтоб была причина расследование проводить)) Сами вставляйте их в следующий раз и не отдавайте да и всё.

:blink:  :blink:  :blink: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...