Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто как попал на форум :)


Рекомендуемые сообщения

А я, выбирая кроссовер, случайно увидела XV и спросила "А это что?". Мне предложили тест-драйв. И все. Больше я уже ничего не выбирала. Правда ждала долго. Надеюсь на следующей неделе забрать из салона свою красавицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

а у же и не помню как попал... давно это было... :D

то ли google, то сцЫлка с ресурса субарного....

мониторил инфу о XV, пересесть  хотел с форестера... но информации мало было на тот момент... сейчас обратно вернулся...   ;)

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я чтобы не забыть, напишу как попала :) Сначала в сервисе мне попался журнал фирменный SUBARU, я прочитала, но забыла "зайти". А тут нам с Апельсинкой дворники понадобились первые, то есть вторые :). Стала я в инете искать инфу и попала, как вижу, туда куда надо.  Про щетки мне уже даже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня возникла мысль менять машинку, я точно знала, что это будет Subaru и вероятно XV. Очень захотелось найти свою "Стаю".
Поэтому я целеноправленно в Яндексе искала клуб Subaru XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Когда настал вопрос о смене авто (предыдущий авто - форд фокус) была активным пользователем форд фокус клуба, все слюньки пускала на форд Куга, но тут ехали с мужем по Ленинградке, куча разных  автосалонов, решили заехать в субару, так как во дворе по соседству стоит оранжевый XV (кстати клубный), захотелось пощупать, посмотреть, и нам повезло что попали на тест драйв, конечно же после него все мысли про Кугу сошли на нет, и заказали эту красненькую милашку))). Во время ожидания авто, пробежалась по интернету, нашла новую банду и вот я тут (буквально вчера забралаклубные рамочки)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попал ? Выбор авто - во первых , СУБАРУ как звучит  ! Аа ! во вторых чистый японец , одна история этих машин , чего стоит, Мне 45 ,казалось бы пора больше комфорта , но нет, В машину садишься и где то в душе драйв просыпается (30-40 процентов ) , а ведь есть с чем сравнивать . Да и что-бы не говорили , лошадок мало , скорости и т. д , а машинки наши КЛАСС ! В своем классе занимают очень даже приличное положение. (цена , проходимость , Да и много чего среди одноклассников ) Прежде чем купить , целый год тестил не один кроссовер ,и пусть у наших машин мало " фенечек " они , наши ЛАЙБЫ - лучшие ! Я не привязывался не к одной из своих прошлых авто, а вот эта зацепила . Да и клуб у нас дружный !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замысел о смене авто появился давно. Оооочень давно... Года 3 уже как. Но к реализации его всё никак не приступали.

То то, то это... в общем всё в мечтах больше.

Но тут жизненные обстоятельства грубым пендалем подтолкнули к решительным действиям.

Пощупаны были Тойота, Мазда, Хюндай, СанЁнг, Ниссан, Мицубиси, Сузуки....

Протестины только 5 из списка. Лидировала по всем параметрам Мазда.

А на следующий день муж напомнил мне, что есть ещё Субару.... И в этот день решено было, что на тест-драйвах буду за рулём я )))

 

После посещения салона выбор для меня выглядел так:

 

QIP Shot - Screen 003.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xeyz,

Мы Форд только потрогали и поглазели )))

Может быть ещё доооолго трогали и щупали, только если бы меня не пустили за руль )))

Хотя и тест-драйв был как у Вас в первый раз... Но свой "размерчик и фасончик" я чувствую сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За  два месяца перекаталась на всём, что более-менее прилично выглядит))) но всё не то было. Заехала в субару салон и ушла оттуда с договором))))) ну и сразу пошла в инет читать о новенькой своей))))) вот так и оказалась тут))))))

На других сейчас даже не заглядываюсь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупка ХалВы -> извечный мой вопрос "какое масло из гаммы мотыля буду лить?" -> яндекс -> https://suba-xv.ru/

Как-то так :)

На вопрос кстати пока так и не нашел ответа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Искал внятную инфу по H001SFJ300, H001SFJ500, H001SFJ600 (модуль штатного автозапуска) - по ссылкам дошел до вас - все понял - опечалился что не получаетя установить штатный автозапуск на механическую трансмиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...