Перейти к содержанию
Old Subaru XV

задние салентблоки передних рычагов


Рекомендуемые сообщения

В 25.10.2019 в 09:08, Soslan сказал:

Привет!
Менять все сайленты нет смысла. На передней оси по два сайлента на сторону. Задний и передний. Задние надо менять на таком пробеге, так и есть. Передние тысяч 300 ходят без проблем. 
По задней оси тоже не все так просто, там при таком пробеге нечему умирать обычно, надо диагностировать.
Втулки стабилизатора расходник, можно менять каждые 30 тыс км, брать можно смело оригинал.

машинка 12го года, 137000 пробег. менял шрус и колодки на двух разных сервисах и везде приговорили задние сайленты передних рычагов. благо нашел у субаристов в москве за 1500 пару оригиналов (в 2 раза дешевле чем везде), приехал сегодня к ОДу для замены, заехали на подъемник перед заменой и ....оказалось они в хорошем состоянии (просмотрел заказ-наряды первого хозяина - менял в 2016м на пробеге 70тыс). а вот передние приговорили наоборот, да и на форуме нашем во Вконтакте многие уже меняли передние, так что 300000 даже и не знаю..))вот ищу сейчас передние и поменяю все 4 передних пока машина будет у ОД по отзывной на пружины клапанные (работа по замене объявили 3900р за все 4шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, pa777 сказал:

нашел у субаристов в москве за 1500 пару оригиналов

Я в том году эти ставил 20204AG011, встали отлично. Тогда стоили 552 руб, цена сейчас :

Спойлер

зспр.jpg

 

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pa777 сказал:

во Вконтакте многие уже меняли передние, так что 300000 даже и не знаю

 

Я не голословно написал цифру триста. Первый раз хотел менять их на 222 тысячах. Тогда они были живее всех живых. Второй раз собрался и таки поменял их на 292 тысячах просто потому что "ну не бывает так, наверняка сдохли". И все равно меня отговаривали их менять, так как они целые. После замены на новые ничего не изменилось. Ездун я не самый аккуратный, дороги мои не гладкие.

 

Совет от души: не сильно слушай специалистов во Вконтакте, многие из них безумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, beastik сказал:

Я в том году эти ставил 20204AG011, встали отлично. Тогда стоили 552 руб, цена сейчас :

  Скрыть контент

зспр.jpg

 

это что за сайт такой? странные цены какие-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Soslan сказал:

 

Я не голословно написал цифру триста. Первый раз хотел менять их на 222 тысячах. Тогда они были живее всех живых. Второй раз собрался и таки поменял их на 292 тысячах просто потому что "ну не бывает так, наверняка сдохли". И все равно меня отговаривали их менять, так как они целые. После замены на новые ничего не изменилось. Ездун я не самый аккуратный, дороги мои не гладкие.

 

Совет от души: не сильно слушай специалистов во Вконтакте, многие из них безумные.

да понятно, но ОД меня поразил как бы - приехал менять задние, а он отговорили и наоборот сказали передние сказали менять (показывал не что-то там, но я не разбираюсь. типа вот полоса черная какая-то появилась и надо менять)...вот и думаю смысл им врать, если могли бы либо тупо поменять, либо сказать что надо и перед и зад менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pa777 сказал:

это что за сайт такой? странные цены какие-то...

Наш, местный Discount Auto Parts, на фотке же написано:

https://dap71.ru/search/SUBARU/20204AG011

Цены зависят от жадности магазинов, наверное.

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...