Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Карелия, г.Кемь.


Рекомендуемые сообщения

28.07.12г.Проехались в г.Кемь(к родным погостить) на круг вышло 660км.На маршруте 3 заправки( Кемь,Лоухи,Зеленоборский),везде можно перекусить.Трасса примерно от Чупы(на юг) на км.30-40 в кап.ремонте:гравий,снятый асфальт,сужения до 1полосы и т.д.Дальше до Кеми старое покрытие:трещины,колейность,волны и пр.Машина вела себя великолепно на ремонтируемых участках обогнал с десяток различных полноприводов,никто так и не догнал.Максимум по асфальту-120,пгс-80.Средний расход(по компу-7.4),общий пробег-1200,ничего не гремит,не скрипит.От порта г.Кемь начинается водный маршрут на Соловки.Охраняемая стоянка есть.Кто не был обязательно побывайте сейчас по времени года лучший момент(с середины июля-начало августа)В остальное время как правило холодно или море штормит.Фото интересного природного явления и Успеского собора начала 18в.,построеного без металических гвоздей прилагаю.

Кемь 28,06.12г..jpg

Кемь,28.07,12г..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча из Мурманска в Петрозаводск катались, блин, километров 100, в целом, ремонтных работ, на Опель Астре 2001 года ремонтному бездорожью и мало кто был шустрей, но одна яма была оччень, отделались испугом все четверо. в сравнении с ХВ на опельке не такая жесткая подвеска и очень ее боязно пробить, но ехать 30 км час - издевательство. машинки 3 вдоль ремонтного пути меняли на запаску, новая моя машинка заказана, думаю подобные ремонтные препятствия будут проходиться более безболезненно, . у меня расход такой же вышел как у тебя, токо двиг 1.6-101лс (был загружен под самый). А так в Кижи катались, так про церкви в Кижах (типа тоже без гвоздей) - гвозди были и раньше, только деревянные! сейчас вообще непонятно, ремонтируют соборы и церкви и уже старинные технологии, по-ходу, не выдерживают. А по гравию терпимо шумно? я токо тестил ХВ, но по-моему менее шумно чем в Форике, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по трансмиссии" - я так понял по её защите, ту бишь защиты нужны, на моей пузотерке защита двигла не раз спасала (паспортный то просвет всего 130мм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по трансмиссии" - я так понял по её защите, ту бишь защиты нужны, на моей пузотерке защита двигла не раз спасала (паспортный то просвет всего 130мм)))

Вылетало из под передних колес и бились я думаю по металическим частям в задней части.На тот момент не было брызговиков ,переживал за сколы на кузове - нигде,ничего(тьфу-тьфу).По таким дорогам ездил на легковых, повреждения если только ЛКП.Защита двигателя и возможно заднего картера мне понадобиться наверно только весной,плохо чистят снег и каша во дворах рельно достает,но сейчас просвет-то, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Землякам привет! ))

михаил, можешь о своей пятнашке слово молвить?

Да запросто,что интересно спрашивай ,только в нужной теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...