Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G8042H01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@AVGuard, обязательно скажу. Насчет квалификации установщиков- в этом месте делала 2 машины, 3 года назад там мне поставили первый Fly, поэтому обратилась к ним же. А позвонить бы позвонили, если бы это происходило не в субботу, видимо попробовали и решили обождать, либо " мастер" не тот))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто я вчера немного расстроилась, думала все быстро пройдет, видно я невезучая)))@Uncle Vova, в будни сейчас не могу - на работе проблемы, нет возможности отъехать. Ничего, я надеюсь подумают или во Флай позвонят или мастера получше поищут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я конечно извиняюсь, но только слепой не увидит, что в голове стоят штатные разъёмы для подключения. Скорее всего Вы правы - мастер не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, манера общения AVGuard довольно жесткая, но по сути он прав. Я наблюдал как мне устанавливали ГУ. Занял этот процесс не больше часа. Ни разу мастер не матерился и не использовал напильник :-) Один раз только возникли сомнения в совместимости разъема(по моему выход на USB, но не уверен), но при применении некоторого усилия (рук, а не мысли:-)) проблема была решена.

P.S Сама G8 реально самая проработанная из всех. К ней у меня вообще нет вопросов. Работает отлично и глюков в ней я не поймал вообще. Одно маленькое замечание про помеху от 2G, но надеюсь решится прошивкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец и мне выпало счастье!! ГУ на месте!! Впечатления самые положительные, по сравнению с предыдущим Флаем новый просто вжик! Еще не купила симку, поэтому не пробовала сервис пробки, и не использовала wi fi, просто не было времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поставили, работает, я думаю у них были какие-то внутренние трудности, что не могли уделить время на установку. Зато в будни время нашлось и все тип топ))) . Спросила какие были трудности, все ли подошло- сказали что немного что- то доработали ( что точно не знаю, может usb).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Но мне то от этого не легче!! честно говоря надоело и дочь гоаорит "на кой тебе эта развлекуха?"не знаю как высказать мысль иначе, но все таки это не совсем то, что покупаешь и ожидаешь за эти деньги!!! 

 

Ну вот, наконец и мне выпало счастье!! ГУ на месте!! Впечатления самые положительные, по сравнению с предыдущим Флаем новый просто вжик!

Можно надеяться, что с нас обвинения сняты и объявлена амнистия?   :D

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVGuard, ну Вы уж скажете "обвинения")))) конечно, ДА!! Видно я просто не совсем вовремя там появилась, а как старому клиенту( да еще и активному) им не хотелось отказывать, а установка тыр пыр не получилась. Тем более у меня выносной микрофон, разводка на 2 экрана камеры заднего вида. Плюс личные проблемы на работе, выпила вечером после, расстроилась.... зато потом все наладилось, так что извиняюсь. Кстати дочери новый Флай тоже понравился, она его настроила за 10 минут почти весь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen, хватит соблазнять и раскручивать (и меня в том числе) на замену моего текущего первого немного глючного и внезапно ставшего немного тормознутым Андроидного Флая 6042 на новый последний! :) Куда же я старый выброшу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ватит соблазнять и раскручивать (и меня в том числе) на замену моего текущего первого немного глючного
Уж не знаю что и сказать :-) но G8 и G6 это день и ночь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, у меня-то еще старше был (7542 navi на WinCe), поэтому и разница))) тем более, что половину нового мне подарили)))) Изменено пользователем Helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, поменял 6042 на 7042, разница действительно была велика и 7042 для моих нужд, а это нормальная работа IGO,  хватает за глаза, поэтому тему читаю спокойно. и покупать G8 не планирую до смены авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не планирую, тем более, за 50 тр. ;) Пользую 99.9% времени только Яндекс навигатор+радио. Иногда видеоклипы в дороге. Всё :( От громкой связи и телефонного сервиса Флая 6042 отказался, не пригоден к использованию, включаю смартфон на громкую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас действует скоротечная, но не плохая акция для тех, кто хочет приобрести ГУ вместе с DVB-T2 ТВ-тюнером. http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/product_info.php/cPath/263/products_id/1687

В сумме получается выгоднее, чем всё это покупать отдельно даже с учётом клубных скидок.

Так что кто в раздумьях - сейчас самое время принять правильное решение.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


модуль Bluetooth от Parrot,
С точки зрения использования громкой связи это не так важно.

Важно что в G8 полностью новый (удобный и вроде не глючный) интерфейс звонилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Parrot - это прежде всего высокое качество связи даже с использованием встроенного микрофона, кстати теперь регулируемого.

По DVR пока ничего нового. Всё, что предлагается - либо плохо, либо очень дорого (а это приходится учитывать сегодня в первую очередь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


высокое качество связи даже с использованием встроенного микрофона, кстати теперь регулируемого.
Кстати вот есть хотелка: программное переключение между внешним и встроенным микрофоном.

У меня установлен внешний и хочется как-то сравнить качество. Снимать ГУ и отключать внешний микрофон для меня не вариант, так как сам предпочитаю не лазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программным переключением конечно никто заниматься не будет, нет смысла. Если голова G8, то можно смело внешний отключать. У внутреннего качество не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У внутреннего качество не хуже.
тут вопрос в расположении микрофона и близость к воздуховодам.

Все не однозначно.

Понятно что такое переключение - не слишком нужный функционал. Поэкспериментировать недельку и остаться на одном из вариантов.

Если бы можно было экспериментировать меняя прошивки то тоже был бы вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...