Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Покупка масла


.357

Рекомендуемые сообщения

Масла льют все разные и копий сломано немало...

Но тема не об этом.

Плюсы и минусы здесь не обсуждаем, а делимся полезной информацией и опытом о закупках масла для машины.

Может как-нибудь дорастем и до клубной закупки.

При некотором уровне экономии, я бы например взял про запас масло на год  вперед.

 

На настоящий момент, от Inlog  есть такая информация:

 

На Идемитсу акция, 5 литров по цене 4-х:
При покупке 4х литровой банки моторного масла IDEMITSU ZEPRO в розничной точке-участнике акции, покупатель получает в подарок 1 литровую банку того же наименования.
Период проведения акции: 01 Октября – 30 Ноября 2015 года.

 

При покупке 4х литровой банки моторного масла IDEMITSU ZEPRO в розничной точке-участнике акции, покупатель получает в подарок 1 литровую банку того же наименования.

Период проведения акции: 01 Октября – 30 Ноября 2015 года.

В акции участвуют следующие товары: IDEMITSU ZEPRO ECO MEDALIST SN/GF-5 0W20, IDEMITSU ZEPRO TOURING SN/GF-5 5W30, IDEMITSU ZEPRO RACING SN 5W40, IDEMTISU ZEPRO EURO SPEC SN/CF 5W40, IDEMITSU ZEPRO DIESEL DH-1/CF 10W30, IDEMITSU ZEPRO DIESEL DL-1 5W30, IDEMITSU ZEPRO FULLY SYNTHETIC CF 5W-40.

Ищите промо-комплекты IDEMITSU ZEPRO в магазинах Вашего города. Количество подарков ограничено.

 

Вот список магазинов- участников

http://akira-oil.com/news/akcii/akcii_13.html

 

Их много, давайте найдем где подешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шам, ну давай организуем! Для простоты вначале запросиь мнение фоумчан, кто какое хочет, затем из самых популярных вариантов сделать голосовалку и делать закупку по самому востребованному маслу, если наберется достаточное количество желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, если подсолнечное оптом брали бы или сливочное... ну на "худой конец", пальмовое....

а моторное.. такая скользкая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму себе IDEMITSU ZEPRO ECO MEDALIST 0W20 один комплект на межсервисную замену, а на ТО-45 у ОД залью Subaru ихонное.
Не уверен, что смешивать и доливать в масло Subaru масло Idemitsu есть комильфо.
Я беру масло всегда в Токо на Преображенке, сегодня 5 литров 0W20 по акции обойдется в 2450 руб, а Subaru 0W20 будет стоить 3100р 4 литра, литрушек в Токо нет. Думаю, на круг 5л Subaru выйдет 4000р, экономия значительна, если кому актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил, закажу для разнообразия по 5 литров  0W20 и 5W30 Idemitsu Zepro, всё равно начал менять на межсервисе :) (XV-шку жалко, до сих пор доволен машиной, а менять и не на что, рынок пуст как-то :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Токо на Преображенке, сегодня 5 литров 0W20 по акции обойдется в 2450 руб

Хорошая цена получается. В экзисте у меня от 747 за л.

Пару комплектов пожалуй надо взять.

Шам, у тебя дешевле сможет выйти?

Блин, только далековато топать от Электрозаводской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять (или заказать - привезут мне в офис всего за 350р) - придется ко мне на Электрозаводскую заезжать на работу, чтобы забрать :)

Завтра-послезавтра заехать в Токо хочу вечерком после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере в 1.5 раза дешевле, чем в Москве :angry:, если SN. Культурная столица, культурные цены ;)

Олег, до завтра думай - хочешь, возьму тебе масло, забирать будешь самовывозом с Электрозаводской 33 у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Олег, до завтра думай - хочешь, возьму тебе масло, забирать будешь самовывозом с Электрозаводской 33 у меня

А можно два комплекта? т.е. 2 по 4 л. плюс в подарок 2 по 1 л.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 2 комплекта :) Напиши, какого типа масло хочешь.  Куплю на свои, только забери потом не через год (а то с наклейками я уже поимел опыт :))

 

PS: Хотя при таких массовых закупках (еще мне пара наборов) уже и доставка ничто, 2 комплекта - это +175р за комплект наценка выйдет, 4 комплекта =  +87р за 5л  ;) Записываемся еще, кто хочет забрать масло с Электрозаводской,  но что ко мне ехать, что в Токо - один фиг, они в 7 мин на авто от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зависит от цены конечно
Вопрос кому, не оч понял? Все цены есть на приведенных сайтах  ;) В Питере в Cappo Subaru 0W20 осталось всего 5 банок, 5W30 есть, слов про акцию там нет, может, звонить надо. Акция Идемитсу идет только на Zepro, нам оно подходит, как тут говорят :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кому, не оч понял?

Это и не вопрос)))

Sham спросил какое масло интересно для массовой закупки, я указал. Идемицу не хочу, не знаю почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду писать почем я брал 4 литра масла Subaru чтоб все от зависти не умерли) Нет все таки скажу) за 1000р.

Но это редкая возможность была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 2 комплекта :) Напиши, какого типа масло хочешь.  Куплю на свои, только забери потом не через год (а то с наклейками я уже поимел опыт :))

 

 

IDEMITSU ZEPRO ECO MEDALIST 0W20 два комплекта

Заберу быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...