Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Угнали Subaru XV!


Рекомендуемые сообщения

Пока не решил. XV мне очень нравится, но для моей семьи немного тесноват. Возможно купил бы потом в качестве второй машины для жены. 

 

Сейчас появилась возможность выкупить у знакомого четырехлетний Volvo XC70 D5. Человек водит аккуратно, ездит мало (пробег 45000км). Вот, жду, когда он замену себе выберет.

Багажник у Volvo шикарный, т.е. объемный, для семьи самое то :) Выбор хороший, тачка зачетная ;) А у нас только бокс на крышу спасает, что и делаю постоянно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 четырехлетний Volvo XC70 D5. 

 

 

Ты серьезно? Тачка для старых пердунов обремененных семьей и кучей комплексов о "безопасности".

 

Субару бери! 

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас появилась возможность выкупить у знакомого четырехлетний Volvo XC70 D5. Человек водит аккуратно, ездит мало (пробег 45000км). Вот, жду, когда он замену себе выберет.

Хорошая машина для семьи.Но дорогая в обслуге,если у официалов(Независимость,например :angry: ).Я знаю мужика в Зелике,он открыл несколько лет назад у себя в гараже личный автосервис только по Вольво(до этого работал в Независимости-Вольво).Мой бывший шеф не стеснялся к нему приезжать,даже запись была.Если решишь брать 70-ку,могу познакомить с ним,чтоб у оффов не лечиться.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не решил. XV мне очень нравится, но для моей семьи немного тесноват. Возможно купил бы потом в качестве второй машины для жены. 

 

Сейчас появилась возможность выкупить у знакомого четырехлетний Volvo XC70 D5. Человек водит аккуратно, ездит мало (пробег 45000км). Вот, жду, когда он замену себе выберет.

Бери ! Ежели ценник приемлемый. ХС70 к нам теперь поставляться не будут ! Удобный, хороший автомобиль, очень комфортный для дальних поездок и не только...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, неприятно... Но в мажор можно внести факт реальной популярности модели.

Меня как-то высокая угоняемость машины гордостью не наполняет совсем...

Я не ожидал, конечно, что угонщики на оранжевый цвет позарятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина для семьи.Но дорогая в обслуге,если у официалов(Независимость,например :angry: ).Я знаю мужика в Зелике,он открыл несколько лет назад у себя в гараже личный автосервис только по Вольво(до этого работал в Независимости-Вольво).Мой бывший шеф не стеснялся к нему приезжать,даже запись была.Если решишь брать 70-ку,могу познакомить с ним,чтоб у оффов не лечиться.

Спасибо! Буду очень признателен!

 

Про стоимость обслуживания наслышан... Недавно хозяин вольвы получил предупреждение о перегреве коробки-автомата - причиной был забитый масляный радиатор. У официалов снятие и чистка радиатора + замена масла в коробке обошлась в 20000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно? Тачка для старых пердунов обремененных семьей и кучей комплексов о "безопасности".

 

Субару бери! 

Не поддавайтесь предрассудкам  :)

Я не старый, хоть и семейный.

Есть хорошие машины и за пределами вселенной Субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы знать перед покупкой её болячки и стоимость обслуживания/расходников.

Болячки знаю относительно неплохо.

Расходники относительно недорогие (в ряде случаев - дешевле чем у Субару).

А вот обслуживание у официалов - недешевое. Впрочем, это несколько компенсируется 20ти тысячным межсервисным интервалом на дизеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ! Ежели ценник приемлемый. ХС70 к нам теперь поставляться не будут ! Удобный, хороший автомобиль, очень комфортный для дальних поездок и не только...)

Ценник 1350 тыс. Комплектация Summum с рядом дополнительных опций (подогреватель Вебасто, ламинированные стекла и еще по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то высокая угоняемость машины гордостью не наполняет совсем...

Я не ожидал, конечно, что угонщики на оранжевый цвет позарятся

Евгений, от угона, никто из нас не застрахован! Мне кажется, что некоторые фишки на твоей машинке этим козлам приглянулись, мож подумали, что она "заряжена" неимоверно.... Безусловно очень жаль ! Слава богу, жизнь на этой потере не заканчивается, а Вольво - очень хороший автомобиль, тем-паче 70-ка с полным приводом. Сколь сил там ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215. Но чувствуется, что машина тяжелая.

Хоть по паспорту разгоняется и быстрее XV.

Она 4,800 в длину. У моего соседа такая-же, на нашей хрен догонишь ! Ускоряется быстро, за счёт турбины ! Тем паче дизель !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца D4, но флрсированная еще на заводе, хрен догонишь. 160-170 держит идеально. В обслужтвании дорого, отделка - лучше,только в порше. Хорошее авто,с изюмом. Из минусов-внутри тесно и миллион кнопок на панели, хрен поимешь куда нажимать.

Изменено пользователем Sanders_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, правильного мастера уже подобрал..Ежели машина в порядке, и стоит своих денег - бери, не пожалеешь ! Только коробас предварительно, подвергни диагностике..! На дороге - реальный корабль ! Со всеми удобствами...))))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поддерживаю, бери, мне тоже такая тачка нравится, сколько в семье человек? Не забудь потом похвастаться..))

 

Нас только не забывай, хороший ты человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поддерживаю, бери, мне тоже такая тачка нравится, сколько в семье человек? Не забудь потом похвастаться..))

 

Нас только не забывай, хороший ты человек!

Всё банально - жена и двое детей :-) А к ним велосипеды, ролики, самокаты, лыжи, лыжероллеры и т.п.

 

Не забуду. Думаю, это не последняя Субару в моей жизни была :-)

Мало осталось производителей, которые делают честные и крепкие машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbgone, аутбек идеально подходит, XC70 в той же весовой категории выступает. но аут мне нравится больше)))

Согласен, аутбэк - супер. Если бы выбирал между новым аутбэком и новым ХС70 - предпочел бы аутбэк (вольво дороже получалось бы). 

Но вот если выбирать б/у, то вольво в первые годы сильнее падает в цене и начинает стоить примерно одинаково с аутбэком. Заманчиво... Кроме того, мне Аутбэк четвертого (предыдущего) поколения не очень нравится (как внешне, так и по интерьеру).

 

В моем случае решающий аргумент - я хорошо знаю конкретный экземпляр вольвы и уверен в его отличном состоянии. 

Изменено пользователем bbgone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалеешь о своем выборе )

 

Правильно же пишут - хочется универсал для большой семьи, возьми Аут.

 

з.ы.

Но, к чести Вольво скажу. Это единственная машина, которая довезла меня до Байкала и обратно без поломок. хс90 v8 экзекутив у меня был в 2007 году. Никакой страсти. Машина и машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рассматривал Вольво,правда ХС90 в новом кузове,но после тест-драйва несказуемо разочаровался в этой марке.

Вообще Вольво-это вечная машина, купил-хрен продашь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кроме того, мне Аутбэк четвертого (предыдущего) поколения не очень нравится (как внешне, так и по интерьеру).

 

В моем случае решающий аргумент - я хорошо знаю конкретный экземпляр вольвы и уверен в его отличном состоянии. 

Зато, там старый ЁЖ стоит.

 

Отписывайся потом про ремонты) Насколько там всё страшно, как рассказывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...