Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам Оригинальные диски.12т.р.


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, из косяков один ушибленный, откатал лето сзади стоял, я его не чувствовал, балансируется и нехватает одной крышечки, остальные около идеальные, один вообще считай новый, отъездил один сезон. по отдельности не отдам, транспортом тоже не очень хочется отправлять, Место осмотра Химки(сам сейчас безлошадный, по этому подвести не смогу)

WP_20151201_20_09_22_Pro.jpg

WP_20151201_20_09_32_Pro.jpg

WP_20151201_20_09_42_Pro.jpg

WP_20151201_20_10_24_Pro.jpg

WP_20151201_20_10_36_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял бы все, но смущает битый.. не ремонтируется? 

По идее должен откататься. У меня на прошлой машине сильнее битый был, и ничего выровняли... Взяли около 700 руб.(точно не помню). Но если балансируется нормально и не бьёт, то и не фиг трогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Цена - просто смешная.
ну у нас новые стоят 22000 (реплика) - знакомый новые купил на бмв (реплика) за 13000))  - так что цена не однозначная   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас новые стоят 22000 (реплика) - знакомый новые купил на бмв (реплика) за 13000))  - так что цена не однозначная   

надеюсь, бмв у знакомого настоящий?))

bmw-vs-byd-logo.jpg

 

некорректно сравнивать цену оригинала и фейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, бмв у знакомого настоящий?))

 

 

некорректно сравнивать цену оригинала и фейка. 

Я б такие НЕ ВЗЯЛ ;)   Диски Replica LS SB23 7x17/5x100 D56.1 ET48 BKF для Subaru
Replica_LS_SB23_BKF_big.jpg
lit-disc-to.png
0.0 Отзывов нет
5 540 руб. x
шт. = 22 160 руб.
           
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name="el4ik" post="206592"]
бмв у знакомого настоящий?))
самый настоящий таких уже не делают)


некорректно сравнивать цену оригинала и фейка.

я не сравниваю новые оригинал с новыми фейком 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что смущает ?

Ничего не смущает. Просто марку эту не люблю. Про другие диски ооооооочень интересно:

(www.autoreview.ru/_archiv…ID=145734&SECTION_ID=8060).

Если это только не заказ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битый ремонтируется просто за сезон что я на нем выкатал. Руки его сделать не дошли. А так не бьет, балансируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас новые стоят 22000 (реплика) - знакомый новые купил на бмв (реплика) за 13000))  - так что цена не однозначная   

 

Ключевое слово реплика. Цена однозначная. Просто шара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять бы, отремонтировать, распродать по одному за пятак/штука, назовут барыгой))

эй, каму диски нужны скооперируйтесь и купите кучкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тачки стоимостью более лимона деревянных брать БУ диски с брачком....... Я б подумал, здоровье дороже.

А на сайте Enkei за 7200 супер-пупер есть, чтоб головняка потом не было. ИМХО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте Enkei за 7200 супер-пупер есть, чтоб головняка потом не было. ИМХО

И потом пока каким-нибудь сраным ПЭКом доедет, будет точно такой же головняк! У меня именно так и случилось, один диск ТК побила, прокатывать не стал. На шиномонтажке долго его крутили и решили, что лучше не трогать.

А заплатил я значительно дороже, чем предлагаются эти... И нравятся они мне меньше!

 

Да, на том сайте нет таких, как мне нравятся... (это по моему вкусу)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, не делайте(тут другое слово должно быть) мозг, ну не нравится вам ремотированный диск - проходите мимо. Хочется купить но вам кажется что 12000 это дорого торгуйтесь. херли флудить.

цена в целом адекватная за оригинальные диски даже с учетом прокатки одного из них.

 

хочется один диск, ищите собутыльников чтобы сообразить на троих и забрать по предложенной цене. Хотя не вижу в этом смысла, на авито дроме и т.д. эти же диски по одной штуке можно купить по 3500-4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...