Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам Android ШГУ FlyAudio G7042F01 (XV/Forester 2013+)


Messir

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения у модераторов, но почему-то раздел Барахолка залочен, хотя вроде правил не нарушал, предупреждений не получал)

Буду признателен, если переместите в соответствующий раздел. 

 

Продаю сабж - Android ШГУ FlyAudio G7042F01 (XV/Forester 2013+). Полностью работоспособно, функционально, регулярно перешивалось для безглючной работы.

Полный комплект, в родной коробке. Собственно, нечего растекаться мыслью по древу - если кого заинтересует - пишите в личку!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у модераторов, но почему-то раздел Барахолка залочен, хотя вроде правил не нарушал, предупреждений не получал)

Буду признателен, если переместите в соответствующий раздел. 

 

Продаю сабж - Android ШГУ FlyAudio G7042F01 (XV/Forester 2013+). Полностью работоспособно, функционально, регулярно перешивалось для безглючной работы.

Полный комплект, в родной коробке. Собственно, нечего растекаться мыслью по древу - если кого заинтересует - пишите в личку!

 

Спасибо!

Написал Вам в Личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако...

 год назад он стоил новый так)  сейчас новая модель стоит 50  аналогичные можно найти не бу также начиная с 30..  

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад представительство уже задрало ценник почти до 40 штук.

Аналогичных девайсов за 30000р с нормальной матрицей и аппаратным обеспечением вы не найдёте, разве совсем безвесный Китай. Ради Бога!)

 

Что до меня - я вполне отдаю себе отчет, что девайс б/у. Без проблем, жду адекватных предложений)

Изменено пользователем Messir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...