Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автостатистика


gugik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Чёрный доктор сказал:

С логикой у Вас трудновато. Мыслите эмоциями. Видимо Вам просто хочется позиционировать себя круче Вашего друга, купившего дустер.

Ну ты сильно не прав... Это друг с детства, однокашник! Он за рулём с детсва, машин поменял не мерянно... Было время, я у него подрабатывал и ходил пешком, сейчас он у меня подрабатывает... Никто никогда никому не завидывал и всегда друг другу помогали. Кстати, этот его Дустер куплен почти полностью на мои бабки! Слава Богу была возможность помочь!

Так что никакого "позиционирования", оба подымались и падали под плинтус, знаем кто чего и как достиг...

А почему я купил именно ХВи, когда то уже описывал, не хочу повторяться... Кратко - это единственная машина(из доступных мне на тот момент), которая мне понравилась по удобству после Пежо + какая то повышенная проходимость. Субару нравились давно, но жил в нищете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, kolsky сказал:

Все-таки Дачия Дастер изначально задуман как бюджетный кросс для развивающихся стран с низкой себестоимостью.

Ох, когда это было. Помню - новый автомобиль за 3000 евро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kolsky сказал:

Для меня эти опции не столь важны.

электропривод сиденья потому что в этих автомобилях только он допускает бесступенчатую регулировку наклона спинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lipton сказал:

В каком месте они одинаковые? В салоне? На трассе? В оснащении?

Даже колёса сильно разные... 

Про колеса не понял, наверное уже деменция у меня старческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lipton сказал:

Субару нравились давно, но жил в нищете.

Так основной контингент владельцев субару - мексикански домработницы у белых господ.

Это в РФ она дороговата, потому что полностью импортная.

9 минут назад, lipton сказал:

Кстати, этот его Дустер куплен почти полностью на мои бабки!

Уже акцентируешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kolsky сказал:

Про колеса не понял, наверное уже деменция у меня старческая.

у дустера нет 18" видимо в базе, но кто запрещает их поставить?

в большинстве своём, покупатели дустеров, тут же продают весьма неплохую резину континенталь (стоит с завода 215/65-16) и покупают себе а/т - видимо чтобы больше походить на вездеход

а нормальные и экономные владельцы субару, скупают эту резину с дисконтом 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Чёрный доктор сказал:

Уже акцентируешься

Ты так думаешь, потому что ничего не знаешь о нашей жизни... Долго описывать 50 лет "совместной жизни"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lipton сказал:

Ты так думаешь, потому что ничего не знаешь о нашей жизни... Долго описывать 50 лет "совместной жизни"! :)

Если ты оказал материальную помощь другу, не стоит рассказывать об этом, всё равно не похвалят, а если похвалит, то подхалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чёрный доктор сказал:

всё равно не похвалят

А я похвалю. Олег друга поддержал, а это чего-то стоит. И чё я подхалим? Смысл мне подхалимничать перед Олегом? Просто респект, ну и что, что озвучил. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...А кто тут святой? Святые бы на субарях если разъезжали, то было бы круто. А так святые только в церковных рукописях и как правило посмертно.

:laugh::dolf_ru_232:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полярник сказал:

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

эко ты иезуитски, прям как берлинский пациент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Чёрный доктор сказал:

берлинский пациент

это кто? что значит? не читал, это тот кто первым вылечился от спида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.03.2021 в 14:33, Чёрный доктор сказал:

у дустера нет 18" видимо в базе, но кто запрещает их поставить?

в большинстве своём, покупатели дустеров, тут же продают весьма неплохую резину континенталь (стоит с завода 215/65-16) и покупают себе а/т - видимо чтобы больше походить на вездеход

а нормальные и экономные владельцы субару, скупают эту резину с дисконтом 50%

Мда... Вот на предыдущий кузов купил через год АТшку, на текущее поколение сразу же.

Так что сказки не нужно рассказывать, экономный вы наш покупатель субар с тест-драйва.

Про мексиканских домохозяек думаю не здесь вам сказки рассказывать лучше, а на форуме Дустероводов.

Для меня было показательно, когда зимой после снегопада обезжали пробку по частному сектору, впереди меня Дустер ехал 2.0 и в яме с вывешеным колесом мы его выталкивали, после я ехал, далеко не мастер оффроуда - спецально остановился в его выкапанной ямке - тронулся даже не отключая ЕСП.

И ещё, насколько мне помниться Дустер сделан на базе Логана, а это В класс, тогда как пятнашка, на базе импрезы, а это С, наверное поэтому и дороже в 2 раза, а если учитывать кожу-рожу, всякие активные круизы и т.д. то не зря чайный друг не стал пробовать.

А то себя добавлю, что если бы вышла пятнашка с 2.5 дрыгателем да ещё и с вентиляцией передних сидений (у СХ-5 есть, есть и у Спортажа), то не задумываясь взял новую, без пробега и за 3М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Прохвост сказал:

А то себя добавлю, что если бы вышла пятнашка с 2.5 дрыгателем да ещё и с вентиляцией передних сидений (у СХ-5 есть, есть и у Спортажа), то не задумываясь взял новую, без пробега и за 3М.

Для меня это был бы идеальный вариант! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Прохвост сказал:

экономный вы наш покупатель субар с тест-драйва

не угадал

 

2 часа назад, Прохвост сказал:

Вот на предыдущий кузов купил через год АТшку, на текущее поколение сразу же.

подари  штатную резину, даже заеду в отпуске и заберу

 

2 часа назад, Прохвост сказал:

Про мексиканских домохозяек думаю не здесь вам сказки рассказывать лучше, а на форуме Дустероводов.

:dolf_ru_150:

 

2 часа назад, Прохвост сказал:

впереди меня Дустер ехал 2.0 и в яме с вывешеным колесом мы его выталкивали

может там блондинка была или начинающий водитель

 

2 часа назад, Прохвост сказал:

Дустер сделан на базе Логана, а это В класс, тогда как пятнашка, на базе импрезы, а это С

очень дискутабельный вопрос, классы сейчас так размазаны, что уже не ориентир

 

2 часа назад, Прохвост сказал:

поэтому и дороже в 2 раза

потому что полностью импорт, а в Дустере импортный только вариатор теперь, но такой 1.5 млн

 

2 часа назад, Прохвост сказал:

не задумываясь взял новую, без пробега и за 3М

хорошо когда есть доступные средства, пенсионерам, как мне, до этого уже не дожить

 

2 часа назад, Прохвост сказал:

с вентиляцией передних сидений (у СХ-5 есть, есть и у Спортажа

в чём вопрос? претит их российское производство? не патриот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...