Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чтоб так поперечно раскачивало машину я видел впервые даже испугался, что это было не знаю,

Это у них нормально. Я тоже не видел ни одной машины (кроме в хлам убитых шестерок), которые бы так забрасывали зад ВБОК проезжая типичную мостовую щель на ровном асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наткнулся по ссылке на вот такое обсуждение Subaru XV... Первое, что улыбнуло с самых первых строк: "Представляю для сравнения c объектом нашего (Вашего) обожания ещё одного потенциального (по уверениям уважаемого Авторевю) конкурента - Subaru XV..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся по ссылке на вот такое обсуждение Subaru XV... Первое, что улыбнуло с самых первых строк: "Представляю для сравнения c объектом нашего (Вашего) обожания ещё одного потенциального (по уверениям уважаемого Авторевю) конкурента - Subaru XV..."

Товарищи просто городские,любят "рюшечки","воланчики","пимпочки" :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - понты дороже денег! :lol:

Нет, ну я конечно ЗА дискуссии (ведь Тигуан объективно действительно можно ставить в соперники... ИМХО), но... Ну не могу я в один ряд ставить мазДУ СХ5 и нашу машинку... Объективно - выигрыш ТОЛЬКО в багажнике. Все остальное - у каждого свои предпочтения. Кстати, информация к размышлению... Некоторое время назад наткнулся на одну статью в интернете... Всемирные представители секс меньшинств...по-другому - геи...в простонародье - ..дары...предпочитают именно автомобильную марку Мазда. По их пи...ским опросам, наиболее привлекательная им машинка - Мазда 6 и Мазда СХ7. Что-то мне подсказывает, что и СХ5 они тоже облюбуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда, кстати, на дороге выглядит крайне нелепо. Она будто сразу посаженная с конвейера выходит, а еще у нее морда на дорогу кажется опущенной. Парадоксально, но стоящая она выглядит лучше, чем на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это потому что значок мазды представляет из себя натянутые на обруч стринги, я бы маздоводов к меньшинствам не приобщал.

Вообще я присматривался к CX 5, но она просто огромная, что меня сразу и отпугнуло, хотелось компактную городскую машинку, но со всеми внедорожными качествами. И тут альтернатива XV - разве что SX4 от сузуки, но ведь это совсем не то... Тигуаны и прочие и то выглядят крупно, а уж СХ5 тем более. Разные покупатели у неё и XV, и основной критерий - размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июня в Днепропетровске прошел субару пикник, к сожалению не попал туда, гоняли по пескам и грунту старшие братья ( форестеры), военная БРДМка и тд. Также гоняли тестдрайвовые XV и Фори. Самое интересное мнение старших братьев, взято с клуба форестера "...Большое спасибо организаторам – молодцы, все прошло ЗДОРОВО!!!

И тестовые машины не подвели, хотя на такой жаре и в таких условиях им было тяжеловато. Особенно удивил XV. Машина на бездорожье очень понравилась. Понравилась своим упорством, с которым она пробиралась по пескам, понравилась своей подвеской, которая стойко проглатывала все неровности дороги. Убедился после сегодняшнего пикника, что машина получилась очень достойной."

Видео самой XV не нашел а фото только на приколе.

http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=59&t=11598&sid=893d3e0924823e9d2f5bff3494138c0d&start=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какие машины прербивают у людей XV и по каким причинам

Я думаю те, которые находятся в ценовой категории выше чем XV...и по причине, что у людей вдруг появилась возможность взять это. Пятнашка имеет своего покупателя, но не является эталоном в своем классе (просто не успела зарекомендовать себя, потому как новая еще). Будь у меня деньжат поболее, то я бы взял Трайбэку (б/у не хочу) например. Марку Субару я "распробовал"...понравилась. Что дальше будет - посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная любовь к трибеке, я с какой стороны не подходил к ней - со всех сторон некомфортный авто.

Есть инфа, что её снимут с Российского рынка, её нишу займет готовящийся к серьезному рестайлингу Форестер

Форестером 13-го года вообще обещают фуррор произвести.

 

вот например по продажам трибеки:

http://suvdrive.ru/marki/subaru/subaru-tribeca-snimayut.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась Трибека по салону - Космос! И уютно. Первый кузов удачней был. ИМХО Чисто субаровский.

Сам бы взял Аутбэк, но налички не хватило. Может в следующий раз, если доживу :D На другие марки даже не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривал Аутбек, но возить свою любимую задницу в сарайчике + доплата за мощность (бензин) к сарайчику перетянули меня к XV, Трибека по салону как то не впечатлила, наверное я просто не любитель крупненьких машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная любовь к трибеке, я с какой стороны не подходил к ней - со всех сторон некомфортный авто.

Есть инфа, что её снимут с Российского рынка, её нишу займет готовящийся к серьезному рестайлингу Форестер

Форестером 13-го года вообще обещают фуррор произвести.

 

вот например по продажам трибеки:

http://suvdrive.ru/m...a-snimayut.html

 

На сегодняшний день инфа не соответствует действительности)

Трибека производится и продается, снимать ее с производства планов пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день инфа не соответствует действительности)

Трибека производится и продается, снимать ее с производства планов пока нет.

Subaru Tribeca канет в Лету

Один из топ-менеджеров Subaru рассказал, что компания планирует отказаться от производства кроссовера Tribeca, причем снятие модели с производства произойдет уже до конца этого года.

Причиной такого решения, конечно же, стали низкие продажи кросовера – в 2008 году было продано всего 10 975 машин, в 2009 – в два раза меньше, а в 2010 продажи сократились до отметки 2 472 автомобилей. На рынке же Tribeca появилась в 2005 году.

Впрочем, официально информацию пока не подтверждают: «Tribeca конвейер не покидает. Мы будем продавать автомобиль 2013 модельного года».

(Источник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,посмотрите на автомыле фоты и характеристики нового Миши Аута--- я.дядя Миша, в ауте :D .И что,это разве конкурент Субару XV??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Mitsubishi Outlander. Названы цены

 

В России начался прием заявок на новое поколение внедорожника Mitsubishi Outlander. И сразу про самое интересное – базовая версия «Аута» с мотором объемом 2,0 л (145 л.с.) с приводом на одну ось будет стоить 969 000 рублей, что на 20,5 тыс. руб. больше, чем модель предыдущего поколения. Но не спешите делать выводы! Ведь раньше Outlander с 2,0-литровым двигателем мог оснащаться механической коробкой. Теперь же – только вариатор.

e76f58c6526a93e26b8aa553926e332d_small.jpeg0.gif

 

Машина с полным приводом в приличной комплектации Invite обойдется в 1 099 000 руб., а внедорожник с 2,4-литровым мотором (167 л.с.) в версии Instyle стоит 1 309 000 руб. Самые же дорогие «Ауты» в оснащении Ultimate оцениваются в 1 419 000 руб. Это на 40 тыс. руб. дороже самого богатого Outlander старой модификации, но при этом оснащение нового автомобиля стало заметно богаче: прибавился двухзонный климат-контроль, подогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя, подушка безопасности для защиты коленей, дверь багажника с электроприводом, круиз-контроль.

575d3d59b4bc7ee13c194ab80227e400_small.jpeg0.gif

 

Цены на новый Outlander получились весьма адекватными. Например, обновленная Chevrolet Captiva с полным приводом и «автоматом» стоит нынче 1 080 000 руб. (то есть на 19 тыс. руб. дороже «Аута» с аналогичным набором). А за Nissan X-Trail c 2,0-литровым мотором и вариатором просят 1 207 000 руб. Mazda CX-5, которая немного мельче Outlander, в версии с 2,0-литровым мотором, «автоматом» и полным приводом обойдется минимум в 1 245 000 руб.

(
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял.. там вместо передних сидений теперь диван?

Если я правильно понял из видео и из статьи, то там все один в один как и у "пятнашки", за исключением клиренса и колесных арок... Может я просто не внимателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...