Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

Что значит всем удачи, если к нам зашли то это надолго :) Тем более судя по отзыву Вы от нас ни чем не отличаетесь, такой же "ударенный" как мы, так что добро пожаловать и рады приветствовать ;)

 

Днепр, спасибо за радушный прием. Удачи пожелал всем и во всем. Как ты говоришь "такой же "ударенный" это точно. Ну ЗАЦЕПИЛА меня XV и все тут. Смотрел Тигуан, Йети, Мазду СХ5. Но это все не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Ну ЗАЦЕПИЛА меня XV и все тут. Смотрел Тигуан, Йети, Мазду СХ5. Но это все не то.

Вот именно это правильные слова, зацепила, это все не то. Так что как говорится располагаемся поудобнее и в путь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ЭТО МОЯ МАШИНА, ЭТО ТО ЧТО МНЕ НУЖНО. У меня машин было более десятка, стаж вождения 32 года, я ВАМ заявляю Subaru XV - это ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Проехал почти 2000км - полет отличный, только позитив.

 

Вот что значит старый воин :) .У меня точно такое же чуЙство было в салоне.Плюсую :)

Кстати,в профиле или в темах про возраст и кто откуда,укажите,пож.-та, данные :) Пардон,увидел--Химки,Сам буду там заказывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне кажется что машинки вроде КУ3, Рав 4 и т.п. - ну не конкуренты они. Дело не в том, лучше или хуже, просто категория все таки другая. И ценовая в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне кажется что машинки вроде КУ5, Рав 4 и т.п. - ну не конкуренты они. Дело не в том, лучше или хуже, просто категория все таки другая. И ценовая в том числе.

Каждый день проезжаю мимо автосалона ауди и смотрю на Q3 все хочу потестить и никак не получается, салон у Q3 конечно ну очень маловат, имею ввиду задний диван, все таки соберусь и ради интереса покатаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был недавно в белокаменной, покатался пару деньков на ХВ у приятеля, сказать честно - не моё авто, поэтому забрал деньги.

Но я не скажу, что авто мне совсем не понравилось, хороший сдержанный спокойный автомобиль, дух не захватывает, а даёт размеренность и спокойствие за рулём, посадка класс, обзорность прекрасная, ничего не скрипит ни пищит (хотя неудивительно, машина всего то тыщи 3-4 прошла)

В общем скажу так - на ХВ я бы лучше ездил на месте пассажира, всё таки турбина для меня видимо и есть та изюминка в авто, которая должна быть, буду теперь турбинки перебирать :)

Всем спасибо за внимание, с форума не уйду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лисом, хочется турбины, вторая машина в семье астра турбо, так здорово вечерком душу оторвать погонять )), видимо так и будет, днем пятнашка по пробкам, а вечером и ночью турбо и вперед ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был недавно в белокаменной, покатался пару деньков на ХВ у приятеля, сказать честно - не моё авто, поэтому забрал деньги.

ну давай подберем тебе машинку. Колись, из чего выбираешь, на какой бюджет расчитываешь и что кроме лошадей от машины хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай подберем тебе машинку. Колись, из чего выбираешь, на какой бюджет расчитываешь и что кроме лошадей от машины хочешь?

:lol:

Да я пожалуй сам справлюсь ;)

Q3, Kuga или Tiguan, все 2-х литровые по 170 л.с кроме куги, там 2,5 200 л.с, но думаю куга отпадёт, т.к хавает много, но у неё преимущество в обслуге - дешевле в 1,5 раза против Тиги и Кукушки. :)

Если остановлюсь на Тиге, то обязательно чипану, больше для экономичности, чем для драйва, которого там и так хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Range Rover Evoque дизель еще можно посмотреть, если бренд не пугает.

 

Ну и аутбэк тот же. пожалуй и всё...

Ровер это авто на пару лет максимум, потом это сделай, тут отвалилось - типичное английское авто :)

В целом, круг на немцах у меня сомкнулся (Куга тож немецкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поспоришь. Отпишись потом на чем остановился, дюже интересно

Хорошо, на форуме то я всё равно буду появляться, отпишу пару строк по покупке и эксплуатации =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Suzuki SX4. Есть фото салона

 

 

новый маленький кроссовер на платформе… Jeep (не забывайте, что Fiat и Jeep с недавнего времени находятся в альянсе).

33f66bfd27ea25e9783459e84af57a6d.jpeg

Кроссовер Fiat 500X представят, судя по всему, уже в сентябре на автосалоне в Париже

 

 

(Источник)

Джип,джип,джип джяляриб :D (песня из "Ну,погоди!"серия про курятник) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось вот выразить свое мнение на отношение к другим брендам...

Безусловно, все автомобили разные, у каждого есть свои плюсы и минусы, у любого. Они как люди.

Только достоинства Субару стоят любых косяков людей их продающих...

Кто садиться на Субару, понимает, что получает уникальный автомобиль, дающий гораздо больше, чем просто автомобиль.... И потом, уже никогда не сядет на другую марку... а если сядет, Субару все равно останется в гараже вторым автомобилем... Потому что этой машине человек доверят себя и безопасность своей семьи каждый день... в любых дорожных и погодных условиях.

А остальные машины это просто машины, отражающие социальный статус, пафос, общественное мнение...

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Потому что этой машине человек доверят себя и безопасность своей семьи каждый день... в любых дорожных и погодных условиях.

Как ни странно, но в этом году самый безопасный автомобиль - Митсубиси ASX по оценкам экспертов

не сотвори себе кумира ))) С других клубов тебя не слышат,например, с BMW )))

Или мерседес или ауди ;)

В целом, машина есть машина, такого автомобиля как высказался товарищи выше нет - "Только достоинства Субару стоят любых косяков людей их продающих...

Кто садиться на Субару, понимает, что получает уникальный автомобиль, дающий гораздо больше, чем просто автомобиль..."(с)- это уже на сектанство похоже, нету машины такой в природе, чтоб поездил и на другие не сядешь, либо сядешь но будешь вспоминать старую, глупо это для меня, каждый под себя и свой характер машину ищет, если мне вялость не нравится например, то сев на более шуструю и динамичную машину, я даже и не вспомню старую. Кто то пересядет на более тихую машину, эффект будет такой же, поэтому лично для меня, такие слова слишком громкие, из разряда каждый фермер свою корову хвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ХВ черн 2.0 МКПП я выбирал между Skoda octavia scout,

Шкода не перестала производить эту модель (всех клиентов этой машины ожидающих ее поступление Шкода принесла в жертву возможного будущего успеха VW Passat alltrack. Если бы не это обстоятельно, то ездил бы сейчас на октавии скаут.

В качестве прочих рассматривались VW Amarok, KIA sportage, новый Ford ranger, Suzuki Grand vitara, Mits outlander XL. смотрел очень разные автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...