Перейти к содержанию
Old Subaru XV

продам Штатное ГУ от Форестера (XV) 2015г. и новые кнопки руля.


Рекомендуемые сообщения

Привет товарищи! Возможно владельцам рэтро-кнопочных Кларионов заинтересует:

 

Недавно стал владельцем нового Форестера 2015г. (рестайлинг).

Запродам почти новое (2,5мес.) штатное ГУ и кнопки на руль нового образца (без Круиза). Так же в комплекте идет центральная панель воздуховодов с серебряной окантовкой и крепежные детали.

ГУ без навигации, картинка с камеры на него прекрасно выводится.

По цене даже не знаю. Хочется 10т.руб.

 

Пока фото такие. если необходимо, сфоткаю еще. 

 

з.ы. Замечу, что кнопки хорошо работают с этим ГУ, с другим мафоном могут быть проблемы....

20151114_134030.jpg

20151124_193343.jpg

20151125_135823.jpg

20151208_165430.jpg

20151208_165438.jpg

Изменено пользователем Dmitrij027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владельца ретро-кнопочного, меня заинтересовало.

Но хотелось бы понять. что он еще умеет, каку него преимущества перед имеющимся (кроме выдачи картинки с камеры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владельца ретро-кнопочного, меня заинтересовало.

Но хотелось бы понять. что он еще умеет, каку него преимущества перед имеющимся (кроме выдачи картинки с камеры).

 

 

Тоже интересно.

да наверное больше и ничего не умеет, кроме как показывать камеру, играть песни с разных носителей, блюпупы и т.п.

ну еще и выглядит гораздо современнее.

есть какая то фишка Старлинк, но не пытался вникать что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть какая то фишка Старлинк, но не пытался вникать что это.
Subaru продемонстрировала платформу STARLINK
 
 
На Международном автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru продемонстрировала прототип готовящейся к выходу платформы для подключенных автомобилей, получившей название STARLINK.
 
STARLINK облегчает поиск угнанного автомобиля, уведомляет о столкновениях и позволяет удаленно с помощью смартфона управлять некоторыми функциями автомобиля, такими как отпирание/запирание замков. Кроме этого, платформа позволяет составлять ежемесячные диагностические отчеты, а для выхода в Интернет используется связь 4G LTE, предоставляемая оператором AT&T.
 
Subaru.jpg
 
Платформа STARLINK предлагает и развлекательные возможности, среди которых приложения Pandora, iHeartRadio и Aha. Есть также поддержка подключенных сервисов Sirius XM. Взаимодействие с приложениями происходит через встроенное головное устройство, на экран которого также можно выводить текстовые сообщения и дорожные уведомления в режиме реального времени. Помимо этого, водитель может управлять музыкой и навигацией с помощью голоса.
 
Платформа STARLINK станет доступна уже в этом году. Устанавливать ее будут на некоторые модели Subaru 2016 модельного года.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subaru продемонстрировала платформу STARLINK

 
 
На Международном автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru продемонстрировала прототип готовящейся к выходу платформы для подключенных автомобилей, получившей название STARLINK.
 
STARLINK облегчает поиск угнанного автомобиля, уведомляет о столкновениях и позволяет удаленно с помощью смартфона управлять некоторыми функциями автомобиля, такими как отпирание/запирание замков. Кроме этого, платформа позволяет составлять ежемесячные диагностические отчеты, а для выхода в Интернет используется связь 4G LTE, предоставляемая оператором AT&T.
 
Subaru.jpg
 
Платформа STARLINK предлагает и развлекательные возможности, среди которых приложения Pandora, iHeartRadio и Aha. Есть также поддержка подключенных сервисов Sirius XM. Взаимодействие с приложениями происходит через встроенное головное устройство, на экран которого также можно выводить текстовые сообщения и дорожные уведомления в режиме реального времени. Помимо этого, водитель может управлять музыкой и навигацией с помощью голоса.
 
Платформа STARLINK станет доступна уже в этом году. Устанавливать ее будут на некоторые модели Subaru 2016 модельного года.

 

 

я думаю это ближе для Евросоюза.

Мне в салоне про такое не рассказывали. Сомневаюсь, что в России такое заработает.  =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...