Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Трофи-ориентирование "Хозяин леса" 21 мая 2016


Рекомендуемые сообщения

Друзья !!! Внедорожный клуб "Леший" приглашает на традиционное соревнование "Хозяин Леса"
Рады будем видеть в наших рядах ваш дружный коллектив )))
Если решитесь приехать большой и шумной компанией, с нас скидка на участие.
Хозяин Леса ждет !!! Поймай Лешего в весеннем лесу !!!
Регламент и заявка тут http://leshiy4wd.ru/?post_type=meropriyatiya&p=1133

 

За участие в соревновании, устанавливается обязательный заявочный взнос.

Предварительный взнос: 2000 рублей с экипажа до 19 мая 2015 года. Взнос оплачивается непосредственно в день регистрации, достаточно прислать заявочный бланк на почту организаторов.

Заявочный взнос без наличия в истории у организатора предварительного бланка, оплачивается в день проведения мероприятия то есть в момент регистрации. Взнос при этом будет составлять 2500 руб.

Соревнование проводится 21 мая 2016 года

1) Открытие лагеря с 17:00, 20 мая 2016 года.
2) Техническая комиссия и регистрация 8.00-10.30, 21 мая 2016 года.
3) 11.00 брифинг, торжественная часть.
4) 12.00 старт категории «Стандарт».
5) 12.10 старт категории «Абсолют».
6) 12.20 старт категории «Экстрим».
7) 12.30 старт категории «Полироль»
Отведенный лимит на взятие всех точек 6 часов. Остановка секундомера будет производится 21 мая 2016 г., в 18.00 для категории «Стандарт», 18.10 — «Абсолют», 18.20 — «Экстрим»,18.30-«Полироль»
Подсчет результатов с 18:30 до 19:30
9) Награждение 20.00
10) Эвакуация не вернувшихся в базовый лагерь соревнования будет производится с 18:30, 21 мая 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня, люмиха и туси, есть желающие поехать и провести приятно время?

 

Я еду в экипаже как балласт))

 

 Еду можно с собой привозить либо скинутся в общаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поцарапает ли ЛКП

на мой взгляд на подобных мероприятиях запросто  поцарапать лкп, а на брюхо сесть- кто знает..можно сесть а можно и проехать

..как мне прочиталось, -обязательно наличие внедорожной резины МТ или АТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С надежностью нашего авто, как у многих формучан, только в говна и лезть, по ровным дорогам у некоторых сыпится, хотя если денег некуда девать и пятнаха не одна машина в несколько, те куплена для вылазок на природу, то все можно.

Ps Я по рыбалкам и грибам гоняю, по этим хобби и пал выбор на пятнаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С надежностью нашего авто, как у многих формучан, только в говна и лезть, по ровным дорогам у некоторых сыпится, хотя если денег некуда девать и пятнаха не одна машина в несколько, те куплена для вылазок на природу, то все можно.

Ps Я по рыбалкам и грибам гоняю, по этим хобби и пал выбор на пятнаху.

 

Глупости.

Что то я не припомню чтобы кто то в говнах себе что то сломал при адекватной эксплуатации. Понятно, что сдуру можно и х@№ сломать. 

 

Мой личный опыт эксплуатации по грязям показывает ислючетельнейшую надежность авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если штатная не подходит - то тогда, увы, мимо.

 

С надежностью нашего авто, как у многих формучан, только в говна и лезть, по ровным дорогам у некоторых сыпится, хотя если денег некуда девать и пятнаха не одна машина в несколько, те куплена для вылазок на природу, то все можно.
Ps Я по рыбалкам и грибам гоняю, по этим хобби и пал выбор на пятнаху.

 

Эээээ... я наверное не те темы форума читаю, но у меня как-то претензий к машине нет, и во "внедорожье-лайт" она вполне себе ездила... (т-т-т)

Я вообще как раз считала что на ней всё можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ямы не стоит и высокие бордюры покорять тоже... бампер :(

ну передний свес да, но он всяко выше чем у седанов, так что вроде ок, особенно если аккуратно и по диагонали ) ну или, если совсем высокий, то тогда уже попой машины заползать, там свесы не такие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы вообще? Как мы по-вашему на рыбачьем тогда все бампера не пооставляли?))

Да у меня вообще такое ощущение, что все клубные путешествия ( как опыт и показатель ), игнорируются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как вы это я не знаю, а я черную "юбку" уже на двух бамперах потёрла)) теперь сначала думаю, новый жаалко :D

 

https://youtu.be/Fwos-ns412Q?t=6

 

"Все болезни от бескультурья" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, туда не обязательно ехать доказывая всем что наша машина тоже что то может.  возможно есть желающие просто приехать посидеть поболтать провести вечер на природе в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория полироль прокладывалась на стоковом форике. И будет не сложнее, чем поисковичек на ОТ. В котором кстати, на последней тропе, Туся взяла второе место, да на пятнашке))))). ну а если страшно, достаточно обуться в зиму, гребет как АТ резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока думаю, может быть тоже доеду проверять :)

на подумать не очень много времени, регистрироваться надо заранее, приехать и поехать, как я понял, не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...