Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю черные крышки ЦО на родные диски


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

 


на родные поставишь так будет сильно видно что кЕтай голимый
А кто мешает их задуть чёрной краской и лаком? Тут главное чтоб сели хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Subilovod, сниму колпачки со своих родных дисков. они на даче. как только туда попаду (может на этих выходных) сфоткаю, привезу. %3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Subilovod, сниму колпачки со своих родных дисков. они на даче. как только туда попаду (может на этих выходных) сфоткаю, привезу. 

Точно не во дворе ковырнешь у запримеченной? :)

А то как то не по себе стало... а родные диски что будут с дыы.... с пустыми отверстиями?

 

И какой район МСК (агентов сориентировать)?

 

Да и фоток побольше чтоб оценить жизнеспособность и снимай аккуратно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Subilovod,не вопрос. я просто не готовился к продаже, это щас вот увидел что тебе надо, решил что мне не надо:) Сниму аккуратно, отфоткаю детально. Живу на юге у мкада (видное) работаю на павелецкой и бываю на севере вечером. Так что встретиться со мной не проблема:) Я на 16х колесах езжу, а родные наверно пригодятся только при продаже машины:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Subilovod,не вопрос. я просто не готовился к продаже, это щас вот увидел что тебе надо, решил что мне не надо :) Сниму аккуратно, отфоткаю детально. Живу на юге у мкада (видное) работаю на павелецкой и бываю на севере вечером. Так что встретиться со мной не проблема :) Я на 16х колесах езжу, а родные наверно пригодятся только при продаже машины :)

уточняю, 1500 р. за комплект из 4х штук. ;) а то этого акцента нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Subilovod, привез крышки, смотри.

все в отличном состоянии (учитывай что 3 года они ездили), на одной есть полосатая притертость (под полировку) но из далека не видно:)

 

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

 

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, поехал за колпачками, 250км... а они никому не нужны уже :mellow:

Жду фотки на мыло,а пока щас поищу кому из агентов проще забрать с "твоих точек".

Изменено пользователем Subilovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...