Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

И не только ... можно и в ментовку залететь до выяснения ... ибо по сути ездишь на чужой машине без документов ... мож ты ее угнал ...

Хотя быдоговор купли продажи с салона с собой вози на всякий пожарный ...

В ПДД всё написано.

И договор не поможет, только если на шелест купюр отреагируют и пустят далее по цепочке, пока всего не "обтрясут", а последний машину заберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя быдоговор купли продажи с салона с собой вози на всякий пожарный ...

Ребята, какой пожарный?? Машину без оригинала ПТС забирать из салона нельзя! Если б было все так просто - люди б не ждали по 1,5-2 мес. в теме "Где мой ПТС?". Валера правильно написал: номера получить-зарегистрировать по копии нельзя, ездить на ней по городу (не говоря уже о чем-то большем) без номеров - нельзя, выплата СК при страховке на угон в лучшем случае 50%, а найти ее вообще анреал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. ОД ссылается на праздники. Автвоз пришел 2-го мая. Они смогут проплатить за машину только в понедельник 6-го (банки начинают работать). Субару рус увидит приход средств во вторник и вышлет им оригинал ПТС из Москвы (доставляют самолетом) и в среду ПТС должен быть уже у них. Это все со слов ОД.

Вариант забрать с копией ПТС предложил ОД (по ней якобы можно и страховку оформить). Но почитав мнения форумчан, что-т стал сомневаться, о том, стоит ли ее без оригинала ПТС забирать из салона. На данный момент оплачено 50% стоимости, может остальное доплатить уже при наличии оригинала ПТС? и только тогда ее забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант забрать с копией ПТС предложил ОД (по ней якобы можно и страховку оформить).

Застраховать по копии можно, но зачем, если нет нормально оформленной машины? Дни оплаченные только идти будут + риски (см выше). А потом судятся, вытаскивая эти деньги (( Страховать нужно, когда ПТС уже точно в салоне.

Вообще, зачем забирать машину, если Вы не можете ею пользоваться? Пока она на стоянке ОД - они несут за нее ответственность.. Ведь сколько они будут везти ПТС - неизвестно. Советую почитать соседнюю тему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант забрать с копией ПТС предложил ОД (по ней якобы можно и страховку оформить).

 

Если в салоне есть представитель страховых компаний, то страховку оформите за 20 минут по данным из Договора Купли-продажи - пока ОД оформляет все документы.

Удачи, будьте внимательны при подписании всех документов, если уже на данной стадии Вас пытаются обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форумчанам за участие. Съездил к ОД, осмотрел свою машину, посидел в ней, но забирать не стал, хотя менеджер пытался убедить меня, что у них часто клиенты забирают по копии ПТС и ни у кого пробем не возникло. Но учитывая мнение форумчан я отказался забирать машину без оригинала ПТС. Сошлись на том, что они прописали в договоре срок выдачи авто 8 мая. Так что еще придется 4 дня ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сошлись на том, что они прописали в договоре срок выдачи авто 8 мая. Так что еще придется 4 дня ждать.

 

Что-то новое ???

Т.е. они Вас уговорили подписать доп. соглашение на изменение сроков поставки оплаченного товара.

У Вас основной договор Купли-продажи оформлен или нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был предварительный договор со сроком поставки до 10 мая с.г. (была указана марка и кмплектация). Сейчас он уже называется договор купли-продажи и в нем уже прописаны все данные из ПТС (номера кузова, двигателя, вин код и т.п.) и срок выдачи авто - 8 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был предварительный договор со сроком поставки до 10 мая с.г. (была указана марка и кмплектация). Сейчас он уже называется договор купли-продажи и в нем уже прописаны все данные из ПТС (номера кузова, двигателя, вин код и т.п.) и срок выдачи авто - 8 мая.

 

Понятно, с Вами заключили основной Договор Купли-продажи.

Неплохие условия для Вас, если они их выполнят.

Обычно при заключении Договора купли-продажи они указывают срок передачи автомобиля 14 банковских дней.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Езжу на Форике, но к ХV присматривался с прошлого года. Купили жене. Получили машину 08 мая, уже успел проехать на XV 1200 км. Вот теперь думаю о том, что Форь не так хорош... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вторая суба никогда не помешает, поэтому в довесок к старой зажигалке 99 года взяли в семью еще одну импрезку :D Если не ошибаюсь в комплектации FH, ну без навигации короче. Deep Cherry.

Пока обкатка. Машинка нравится. С вариатором мы знакомы, подвеска вроде нравится, цвет ваще агонь!

 

Махнули Кашкая на XV.

Будет передвигаться в основном супруга. Ну и я буду жечь по выходным ))

 

Ну и привет вам от дружественного Subaruland! Я тамошний маниак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот и забрал я вчера свою XV. Проехал вчера из салона до дома примерно 20 км. - одни положительные эмоции, даже лучше, чем на тест драйве! Отдельное большое СПАСИБО Елене ( Helen) за любезно предоставленную золотую карту. На Автозаводской процент скинули, обслуживание было хорошим. Спрашивал, когда оплачивал ,у них - будут ли еще скидки на XV? Менеджер сказал, что точно нет! А сегодня, открыв их сайт обнаружил, что еще скинули на все комплектации от 40 до 65 т.р.)) так что кто хочет купить XV сейчас самый лучший момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, после долгих мук выбора остановился на XV. Но и среди имеющихся в наличи автомобилей выбирал долго. Несмотря на то, что хочу ручку, сначала заказал вариатор, но нашлась нужная машинка на ручке!!! На следующей неделе надеюсь забрать свой первый кроссовер. Впечатления опишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пару недель назад забрал оранжевую двухлитровую XV на вариаторе. Накатал уже 3200 км. Пока просто тащусь от вождения :) Хотя по поводу первой своей машины (меган) сказать ничего плохого не могу, но субъективно впечатления от езды - на голову лучше... Пока не могу понять, за счет чего :)

И, кстати, ну в упор не представляю себе эту машину не в оранжевом :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, это я тебе на http://forum.club-subaru.com. дал ссылку на наш сайт, думаю здесь тебе ( как и нам всем) будет интересно. :D

Ага, тут однозначно веселее :) В смысле - побольше XV :) А то у меня складывалось ощущение, что у меня у одного в Киеве такая красавица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 8 мая забрал свою икви-и-иху, темно-серый 2.0 вариатор в Усере Крылатское. До нее была лиса импрэзка атмо 2.0 на автомате. Накатал чуть больше тыщи - эмоции через край! По динамике сравнивать не могу, пока обкатка, но комфорт намного выше. В общем пока одни только плюсы, надеюсь что дальше будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...