Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю щенка Сиба ину


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Ребята у меня беда. В воскресенье взяли собачку из Воронежа сиба ину. Собачка замечательная, со всеми документами и прививками, щенку почти 3 месяца, но у супруги открылась на неё аллергия. Просто беда. Мы расстроились до нельзя. Связались с заводчицей, она уехала, пока порекомендовала разместить объявление о продаже и сама будет искать. Если кому то нужна собачка японской древней породы сиба ину, девочка, пишите за подробностями в личку. Щенок очень умный и сообразительный, мы уже даже успели выучить ряд команд.

Сделаны все прививки. Осталась еще одна в пять месяцев. Все документы со всеми отметками у меня есть. Щенячий паспорт и карточка. 

Цена 45 000 руб. + отдам все игрушки, лежак. 

post-390-0-83740700-1471490787_thumb.jpeg

post-390-0-93491700-1471490774_thumb.jpeg

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато получается за трёхмесячного щенка. На авито они от 20 000 начинаются

Цена щенка как мне рассказывали многие заводчики складывается из многих факторов. Папа и мама щенка, родословные и т.д. Цена на таких щенков доходит до 100 000 т.р. Есть много профессиональных заводчиков которые подтвердят мои слова. Этот щенок считается шоу класса, у него очень хорошая родословная и родня вся с титулами. Могу много рассказывать так как шёл к приобретению собаки долго, почти 3 года, изучая литературу, читая профильные форумы и общаясь с заводчиками. Однако получилось то что получилось. Я ладно, жена расстроилась до слез. Ни кто не ожидал, ездили, находились с собаками по несколько часов чтобы проверить реакцию организма на аллергию, но....... Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же медикаментозные способы проверки. Я так узнал, что у меня на кошек аллергия, хотя внешних симптомов тогда еще не было.

Да мы не стали с супругой делать по медицине. Просто ездили по заводчиками и общались с животными по несколько часов. Все было в порядке. А тут. На следующей недели будем обращаться к медикам, чтобы или подтвердить или опровергнуть. Надеюсь что это у неё на что то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку помойте нейтральными шампунями, и проверьте аллергию на корм.

Плюс выкиньте на балкон все игрушки. Пластик нынче редкостное Г.

Вероятность, что всё этим решите очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...