Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам штатный Геолендер 225/55 R17


Lumih

Рекомендуемые сообщения

 Продаю комплект штатного геолендера, без проколов и грыж и всяческих недорозумений, износ примерно 50%, в москве, но могу отправить тк куда угодно, естественно за счет покупателя. Цену вижу в 10 000 рублей. Разбивать комплект по одному колесу не планирую, кооперируйтесь и забирайте.

IMG_3176.jpg

IMG_3177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил ваше письмо - отвечаю.

 

К сожалению, из вашего предложения о продаже вообще ничего не понятно....

 

Да, я хочу купить комплект (4 или 5 колёс) новой или чуть б/у (из вашего текста - "износ примерно 50%" - это чуть б/у ?) резины и чётко написал, что хочу знать - ЦИТИРУЮ:

 

"Полное название и размерность шины (есть G95 и есть G91, а они ведь разные...)

 

Цену за комплект или за одну шт..

 

Остаток каждого протектора в мм..

 

Неделя и год выпуска!!!

 

Есть-ли дефекты (если это чуть б/у шины) и ремонтировалась ли....

 

Где забирать шины в Москве, т.к. в другую Губернию за комплектом б/у шин я не поеду."

 

 

Там и примеры фотографий есть (фото очень желательны!) - это что бы мне за зря не ездить смотреть резину. Уж извините, но на слово я не верю людям уже оч. давно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаюсь перевести, штатный геолендер был только один, а именно г95 производства японии, цена за комплект указана в первом посте, год производства 14, шины не ремонтировались, то есть грыж и проколов не было, как видно из моего профайла я из москвы, а для остальных нюансов я отправлял вам в личку свой номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...